FLASHBACK
—Кан Лина, а ну живо открой дверь и выйди из комнаты! - донёсся крик обеспокоенной матери, которая больше недели пытается вытащить девушку из комнаты: «Ну, солнышко наше, принцесса моя, скажи, пожалуйста, что случилось.. Мы же всей семьёй за тебя волнуемся...» Ответа так и не последовало, лишь звуки всхлипываний, которые пытался заглушить включенный компьютер, доносились из комнаты подростка. —Хотя бы поешь.. Я тебе около двери оставлю.. Цыплё.. - женщина не успела договорить, как её тут же перебил крик девушки. —НЕ СМЕЙ МЕНЯ ТАК БОЛЬШЕ НАЗЫВАТЬ —Я не знаю, что у вас с Хонджуном произошло, но если этот оболтус обидел мою дочь, он будет иметь дело со мной, - до матери наконец дошла причина такого поведения девушки. Тут защёлка на двери неохотно заскрипела, после чего дверь была слегка приоткрыта. В проёме появился силуэт будто уже давно душевнобольного человека, зрелище было жутким: у Кан Лины волосы превратились в один сплошной чёрный ком, который было нереально распутать, сама девушка была одета в длинную футболку, еле прикрывающую бёдра, на которых красовались отпечатки ногтей самой юной леди, губы кровоточили от постоянного покусывания, лицо было бледным, словно смотришь на мертвеца, единственное, что заставляло поверить, что перед тобой стоит живой человек, были красные, опухшие от слёз глаза, под которыми были огромные синяки, словно девушка за эту неделю не разу не сомкнула глаз, но самое страшное - Лина потеряла тот огонь в глазах, который многим грел душу. —Он.. Он.. Он меня б..бросил под предлогом учёбы в другом городе... но на следующий день у него уже появилась другая... - из глаз снова потекли слёзы, из-за чего сердце матери больно сжалось. Буквально через пару секунд девушка оказалась в крепких объятиях матери, которая не проронила ни одного слова, просто поглаживала дочь по голове, боясь ей навредить любыми словами. —Почему он так со мной..? Во мне что-что не так..? ЕСЛИ НЕ ЛЮБИЛ, ТАК ЗАЧЕМ СО МНОЙ БЫЛ? - Лина, уткнувшись в плечо мамы, лишь задавала немые вопросы, на которые уже не надеялась получить ответы, и плакала, трясясь от изнеможения.END OF FLASHBACK
Сладкий сон девушки был прерван, но не будильником, а самой настоящей сиреной. Черныш явно был недоволен, что в 7 утра его, видите ли, не покормили. Этот комок шерсти с разбегу пытался запрыгнуть на полку с той бедной орхидеей (Лина решила убрать её на верхнюю полку над столом, чтобы этот маленький вредитель не съел бедное растение), на которую давно положил глаз, однако, либо недостаточно разбежался, либо сил на прыжок пожалел, собственно говоря, просто лбом влетел в эту самую полку, попутно сбрасывая бедный горшок с цветком на пол, а сам кот с самым громким и недовольным "МЯУ" падает своей прелестной пятой точкой на лицо своей хозяйки. Вот представьте, в комнате жуткий грохот и вам на лицо приземляется жирная тушка кота, кто бы не проснулся? Вот и наша героиня проснулась, попутно сталкивая кота со своего лица и проклиная это утро.***
—Чонхо, ну что готов клеить свои Линочку? - парень подмигнул своему брату, попутно смотря на его реакцию. —Да не клею её я... - парень как обычно отрицал, что очень смешило Сана, который давно уже понял намерения своего брата, всё-таки кто ещё его лучше может знать, как не Сан? —А зряяя.. Я вот тут опять прочитал кое-что интересное, на вечеринках девушки часто влюбляются.. Ну как минимум в этой книжке есть дельные советы, как сделать так, чтобы понравиться девушке, - старший Чхве показушно повертел планшетом, на котором обычно читал книги своего любимого автора, хотел бы он однажды с ним познакомиться. —Что?? Дай посмотреть! - парень подлетел к Сану, отобрав планшет. —ВОООУ, полегче-полегче, мистер "я её не клею", на, пригодится, - Сан кинул что-то, завёрнутое в маленький пакет, после чего выбежал из комнаты и встал около двери, наблюдая через щёлочку. После открытия пакета лицо Чонхо стало похоже на красный помидор, было впечатление, что от смущения у парня пошёл пар из ушей, будто из чайника. В пакете лежал презерватив. Довольный лис, стоящей за дверью, уже истерически смеялся, валяясь на полу.***
Дело уже близилось к обеду. На часах уже было 15:00. Девушка расчёсывала свои мокрые волосы перед зеркалом, чтобы в дальнейшем уложить их с феном. Нда.. окрашивание в пепельный блонд не простая вещь, после которой волосы требуют тщательного ухода, на что уходит немало сил, но этот цвет явно шёл девушке, из-за чего она не жалела времени на эти каждодневные процедуры. Лина аккуратно высушила свои волосы, после, переламываю вытягивать их с феном, взяла плойку, решив сделать аккуратные локоны, спустя 10 минут причёска была готова, оставалось нанести лёгкий макияж: тональник, гель для бровей, чтобы их просто причесать, небольшие стрелки, смотрящие вниз, из-за чего глаза казались в несколько раз больше, вишнёвый тинт для губ, немного румян и туши для ресниц. Девушка победоносно посмотрела в зеркало, оценив свой макияж, который подчёркивал достоинства её лица, после чего пошла переодеваться. Выбор пал на чёрное платье-пиджак и сапожки на небольшом каблучке. Тут в дверь её квартиры позвонили, захватив небольшую сумку, юная леди побежала на выход. Вчера вечером Чонхо написал с целью зайти за ней в 16:00, чтобы вместе добраться до нужного места и не потеряться по пути. Кан Лина быстро открыла дверь.