Ах, микрофон..~

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 480 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится Отзывы 0 В сборник

Потеря...

Настройки
Примечания:
небольшое напоминание, так как прошлая глава была достаточно давно: это фанфик про озабоченного своим микрофоном и вечно занятого своими грязными делишками мальчика по имени вова. он любит играть во всякие игры и говорить со своими друзьями по звонку, пока исполняет свои похотливые желания. а теперь начинаем. в последнее время, на нашем главном герое не было лица. он был чем-то опечален, в его глазах виднелась только пустота. его друзья переживали за него, поэтому постоянно расспрашивали его по этому поводу, но он почему-то не хотел говорить. значит ли это что он не доверял своим друзьям? да. были ли у него настоящие друзья, которые не угарали с него и могли с ним нормально поговорить по душам? нет. по большей части, это из-за него самого. он мало уделял времени своим друзьям, большую часть своей жизни и практически все свободное время он уделял только своему микрофону и играм. он много как пытался развлечь себя и отвлечься от своих проблем. вова пробовал и создавать страничку в вк, и снимать тиктоки, даже говорил что у него был ютуб, но это уже маловероятно. у него ничего не получалось, так как он пытался скрыть свои отношения с микрофоном, но все напрасно. в каждом видео даже сквозь музыку было слышно стоны и часто повторяющееся слово "микрофон". с этого издевались его зрители и даже если он поднимал аудиторию, то спустя нное количество времени, он терял её. вова потерял интерес уже ко всему, после одного ужасного события. его микрофон однажды не выдержал такого давления в его анале и сломался пополам, прям как сатору годжо. ему повезло, что он не знал великого го/джо, так как он бы ему напоминал его верного друга и секс-партнера, который погиб такой же смертью, даже не смотря на то, что все годжофаги (в том числе и я) считают что годжо вернется к жизни, а вот с микрофоном уже никаких шансов. дело было примерно в декабре. главный герой решил позвонить своим друзьям, так как нет возможности со многими встретиться в реальной жизни. тогда, он как всегда позвал всех играть в роблокс, так как в этой игре его очко было особенно счастливо. они пошли играть в плейс под названием "SCP-3008". суть игры была в том, чтобы днём построить укрытие, а ночью прятаться в нём от злых работников икеи. незадолго до игры, вова приобрел себе VR очки и кресло с функцией тактильных ощущений во время игры. так вот, пока пуляночка и ещё пара его друзей строили себе дом, он ебланил и просто бегал по карте. пока вова щелкал своим еблищем, он случайно прощелкал наступление ночи. это была пятидесятая ночь, называлась она "blood night". в кровавую ночь, работники не просто злятся, они приходят в ярость при виде посетителей. тогда вова по-настоящему был шокирован: он понял, что отбежал от дома на 4000 метров и просто не сможет добежать. он не сдавался, бежал до последнего. спустя пятьсот метров он устал, проголодался и понял, что ему давит на клапан. через ещё сто метров он увидел унитаз. он простонал в свой микрофон "С-СКИБИДИ~", моментально снял штаны и начал откладывать в него свои черкаши. друзья были в шоке, они уже понимали, что произойдёт дальше. вовчику просто рвало днище, как вдруг он слышит характерное "excuse me" за своей спиной. он понимает, что встать с толчка и убегать не вариант, так как он от голода ел все что видел, а на его пути попадались маринованные огурцы и пачка молока. он решил, что просто останется сидеть и работник его не заметит, но все было зря. работник подбежал к нему и начал хуярить того ногами, пока он продолжал откладывать в белого друга. потом работник нагнул его и начал иметь во все щели. вова не мог остановиться срать и стонать, хотя понимал то, что его друзья все слышат. пуляночка с остальными молча сидели в построенном доме и слушали то что делают с его другом. тут работник достаёт мачете и вова понимает, что нужно бежать. первый его настолько возбудил, что вова взял микрофон с которым он сидел и вставил его в свою промежность горизонтально, чтоб был максимум наслаждений. вдруг он снова слышит позади 10 разных голосов, которые постоянно повторяют "excuse me". мальчик сильно испугался смерти и его анал сжался до размера атома, от чего микрофон располовинился. друзья сидели, мягко говоря, охуевали, как вдруг звук с его микрофона пропал. вова понял, что теперь его уже ничего не спасет, также был огорчён смертью своего единственного понимающего друга, поэтому просто отдался работникам. они его отымели до потери сознания. его исключили с голосового чата, так как он был долго неактивен, а только пассивен, в обоих смыслах последнего слова. очнулся он уже на следующий день и в его голове прозвучало лишь одно...
Примечания:
1 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором