Сочинские истории

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 460 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

24.06 - Поездка

Настройки
Я уверена, что утро каждого из участников поездки сегодня началось не позже 8 утра, ведь отправление поезда в 10:50. Я резко распахнула глаза и сразу потянулась за телефоном, время было 6:42. Будильник стоял на 7:30. Я думаю: «Ну класс, лады, посмотрю пока видосики». Мама заходит примерно в 7:10 вместе с Боней, одной из моих морских свинок. До 8:25 мы заканчивали приготовления к поездке. В 8:45 приезжает такси и мы едем на Казанский вокзал. В 9:50 мы уже на месте, все наши встречаются у 2 пути. Через 20 минут на табло, рядом с номером нашего поезда высвечивается путь отправления - 4. Все потихоньку начинают выдвигаться к нашему вагону, мы заняли весь 13 вагон и немного 12. Мне очень «повезло», ведь первые 35 минут я ехала одна в купе с двумя очень назойливыми бабками. В 11:40 наконец-то приходит мое спасение - кондуктор, после проверки билетов я мигом вылетаю из этого купе и несусь в 13 вагон. Там на входе меня уже встречает Алина Алексеевна. Я пролезаю в купе, рядом с которым стоит Сергей Юрьевич. Купе хоть и маленькие, но достаточно уютные, особенно если правильно разложить все вещи. Надеюсь мой чемодан спокойно доедет в соседнем вагоне. Ну а так, следующий час проходит достаточно спокойно, мы всем купе обсуждаем разные танцевальные темы. Затем я решила пошастать по поезду и потопала к купе Вероники. Там помимо самой Вероники были Маша, Алиса и младшая сестра Вероники Ульяна. Они развлекали себя тем, что делали расклад на парней друг друга, ну если быть точной, то этим занималась только Алиса, а остальные просто сидели и наблюдали за процессом. Я зашла в тот момент, когда Алиса заканчивала расклад для Маши. Потом девочки предложили и мне погадать, ну и я не долго думая, согласилась. Результаты в принципе меня устроили. В процессе мы с Машей ржали как кони, ведь я указала своего парня Влада как одного из лучших претендентов. Следом к нам зашла Маруся, и Алиса предложила погадать и ей, Маруся согласилась. В процессе расклада для Маруси хохотали уже все, ведь в ее случае всё было куда интереснее, чем у нас с Машей. А всё из-за того, что у Маруси нет парня, в отличие от нас с Машей. Потом Маруся предложила нам пойти в соседнее купе и поиграть в мафию. Мы все согласились. Но попали мы в игру не сразу. Сначала Маруся нас кинула и сыграла один раунд без нас, потом мы решили сами пойти к остальным. Соседнее купе оказалось забито битком, там сидело 10 человек - Сергей Юрьевич, Лейла, Настя Дуева, Алина Алексеевна, Марина, Алёна, Настя Григорьева, Саша Никитина, Катя и собственно Маруся. После окончания раунда мне удалось втиснуться на место Сергея Юрьевича, а он сам занял место в проходе в купе. Начался новый раунд, в котором мне выпала роль Красавицы. Уже после первой ночи начался дикий хохот, ведь первой жертвой стала Алина. Она поклялась отомстить и видимо опираясь на прошлые раунды слила своё предположение на Сашу с Катей. Те сразу стали отпираться, мол че сразу мы? В итоге победу одержали мирные. Во втором раунде произошла смена, места Алёны с Настей заняли Лейла и Алиса, в на предыдущее место Лейлы села Вероника. Второй раунд проходил куда дольше первого, но был не менее смешным. Самое интересное случилось на голосовании после второй ночи, когда мы с Катей остались в номинации с голосами 2 на 2, к слову, изначально мы друг за друга не голосовали. Но потом Катя почему-то решила проголосовать за меня, я подумала «А чем я хуже?» и также переголосовала за Катю. Но всё-таки никто из нас не вскрылся, Саша решила закончить это быстрее и просто взяла и устроила нам ничью. Но на этом моя фиговая репутация в этом раунде не кончилась, ведь меня прикончили уже следующей ночью. Как итог, опять победили мирные, но одной из мафий была Катя. Я клялась отомстить, но все решили, что уже хватит и начали расходиться по своим купе, чтобы пообедать. Мои сожители Даша из младшей группы и ее мама ушли в вагон ресторан чтобы пообедать. Я уж было подумала, что обедать буду в гордом одиночестве, ведь Алина долго рылась в своём пакете с едой, затем выудив оттуда дошик ушла к Чулпан. Но потом она неожиданно вернулась вместе с Сергеем Юрьевичем. Пообедали мы вместе. Потом Алина Алексеевна и Сергей Юрьевич вышли, а я забралась наверх отдохнуть. Где-то в 17 стало слишком шумно и я решила сходить проверить, кому из наших что на этот раз взбрело в голову. На этот раз источником шума оказалось купе Кати и Лейлы. Там собралась та же компашка, что и в первый раз, но без Алёны, Марины и обеих Насть. В этот раз играем в Уно. Так как игра может идти почти бесконечно, то и поиграть получится подольше, подумала я, беря в руки карты. Но как же я сильно ошиблась. В начале первой раздачи меня немножко отвлёк Сергей Юрьевич, он попросил меня написать претензию на то, что ему не пришёл код погашения для Свитча. Первая раздача закончилась победой Маруси и фразой Кати «Давайте заново», да банально, но ко второй раздаче подключился Сергей Юрьевич. Началось все очень резво, все поскидывали почти по половине карт. Но ближе к концу Лейла, Саша, Катя и Алиса завели разговор немного о другом, о парнях. Тогда почти сразу вторая раздача и закончилась. Третья в какой-то момент просто превратилась в кашу и все разошлись, кто в туалет, кто попить. Мы с Вероникой нацепили куртки и отправились в купе Насти и Алёны, ведь они звали нас поиграть в карты на раздевание… Мда, фантазия у нас охуенная конечно. В купе снова было как в банке со шпротами. Там были Алёна, Настя, Марина, Алина и Маша. После нас в проеме появилась Катя, а за ней Саша и Лейла. Этот сбор ничего не дал, мы просто посидели, поболтали о чём-то, потом кто-то разлил воду на ковёр и все разбежались по своим купе. Мы с Вероникой пошли к ней. Как по мне, у них в купе спокойней всего. Мы занялись, кто чем. Я валялась в телефоне, а Вероника и Алиса забрались наверх и что-то читали. Немного отвлекусь. Я думаю, знающий наш состав спросит: «А где Чулпан и ее свита - Саша Степанова, Даша и Соня?» А я отвечу: Они с нами, все хорошо, просто мы их видели всего пару раз за всю поездку 24 числа. Остальное время они проводили у себя в купе. Слушая смех в соседнем от нас купе, я вспоминаю фразу «Смех продлевает жизнь» и думаю, «Блин, да мы бессмертные». Ржач стоит почти на весь вагон. Разобрать всех сложно, но отчетливо слышно Алину и скорее всего Лейлу. В 20:30 очередная остановка. Мы сидим в недопонимании, все поперлись к выходу. Но тем не менее оставались внутри. Потом началось что-то непонятное. Мимо купе пронёсся пацан лет 4-5, а за ним Чулпан и Саша Никитина. Мы сидим в ахуе, не понимаем, что происходит, но Вероника с каменным лицом просто закрывает дверь. Проходит минут 5, слышится голос Чулпан: «Пацан, хватит. Я устала.» Все сбились в крайнее купе к Чулпан. Но нам присоединиться не дали, ибо их там было уже человек 12, нас опередили Катя и Лейла. Больше бы никто даже втиснуться не смог. Мы лежим в закрытом купе, нам скучно, мимо двери носятся мелкие и вдруг мы слышим отчётливое и протяжное «Бля» от кого-то из мелких пацанов. Мы с Вероникой начинаем ржать как ненормальные, а Алиса заткнула уши, чтобы хоть немного уловить суть прочитанного куска текста. К 9 вечера мы решили, что нужно идти уже готовиться ко сну, ведь завтра подъем в 8:30 и надо быть готовыми. Мы пошли вместе умываться и так получилось, что там и разошлись на сегодня. После, якобы, отбоя сегодняшний день ещё не закончился. Ещё минут 40 все таскались по вагону. Алина Алексеевна и Сергей Юрьевич всех разгоняли по своим купе. Наконец вернувшись, Алина принялась расстилать своё спальное место, в то время как я, Даша и ее мама уже лежали по своим. Потом в ход подготовки ко сну пошёл телефон, каждый из нас сидел в телефоне. Я пишу для вас эту историю. Даша во что-то играет, ее мама что-то смотрит, а Алина сначала хотела посмотреть сериал, но Премьер - штука глючная и поэтому посмотреть сериал не получилось. Поэтому Алина принялась просматривать какие-то видео, сохранённые на диске. Минут через 5, очередная попытка посмотреть «Милиционера с Рублевки» привела к успеху. И Премьер все таки позволил Алине нормально досмотреть серию. Вроде на сегодня всё:) В 22:00 отбой по-настоящему. Или нет. Ну не спалить разговор Алины по телефону было просто невозможно. Хоть она и пыталась быть потише, но всё-таки не получилось. Так как мы с Дашей ещё не совсем провалились в сон, мы стали тихонько наблюдать за Алиной. Когда Алина закончила разговор, мы как-то невзначай начали разговор о завтрашней экскурсии и о всей неделе в Сочи в целом. Продлилось это минут 15, потом Алина пошла разогнать всех до конца, так как не все ещё разошлись по купе. Все устаканилось почти в полночь.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник