Ты: ЖИЗА Почему они не уходят в укрытие 🥲
Чонгук~и: Я БЕЗ ПОНЯТИЯ Неа, я не могу играть в коопе. Только если с моей малышкой и с тобой. ВСЁ, все остальные лажают как детсадовцы🤬Ты: ЭТО НАСТОЛЬКО ЖИЗНЕННО, ЧЕЛ🤬 У меня все также ಠ益ಠ
Чонгук~и: хотел вот сейчас снова поиграть, но без тебя никуда💜💞 Всё Только с тобой буду в коопе. Ты отличный хиллер, Т/И |・ω・) Ты засмеялась с милого поведения Чона. — Чаги. Слегка неспокойный голос Намджуна заставил тебя сразу же обратить на это внимание. — Намджун, что такое? Парень немного смущенно и недовольно подошёл к тебе и сел на диван рядом. — Ты не занята? — парень заглянул в твой телефон, и поджал губы, когда Чонгук отправил новое сообщение. — Для тебя всегда свободна, Намджун. Ты быстро написала «я сейчас» и убрала телефон в сторону. Взяла в руку ладонь Намджуна, поглаживая ее и ожидая пока тот начнет. — Чаги... — слова довались Намджуну очень трудно. — Я понимаю, что то, что я чувствую - неправильно, но... — Ким не заглядывал тебе в глаза, из-за чего тебе становилось неспокойно. — я очень ревную... Ты удивлённо округлила глаза. Намджун? Ревнует? — тебя к Чонгуку... — закончил парень. — когда вы по несколько часов играете вместе, а после переписываетесь и разговариваете об общих интересах... Прости, мне трудно говорить о таком... — Намджун... Ты не доверяешь мне? —аккуратно спросила ты, поглаживая руку парня, что крепко сжимал твою вторую. — Я не хочу давить... — Нет, не в этом дело! — тут же сказал тот. — Я боюсь что я недостаточно хорош для тебя. Чонгук-отличный парень. Он умеет очень многое, веселый, харизматичный, у него отличное телосложение, я понимаю тебя, и знаю что я хуже... — Прекрати сейчас же! — ты крепко сжала руку парня. — Да, Чонгук- отличный парень, но я люблю тебя, слышишь? Для меня самый лучший-ты, Намджун. Парень раслабил плечи, и наконец заглянул тебе в глаза. — Намджун, если тебя что-то беспокоит, говори мне. Ты же знаешь, я всегда пойму тебя, и мы решим это проблему вместе. — ласково сказала ты и улыбнулась. — Мне не нужен никто кроме тебя. — Т/И... — парень стыдливо опустил голову. — Прости, я такой дурак. — Мой дурак. И других мне не нужно. Ким Сокджин — Юнги! Ты такой красивый сегодня! — восторженно воскликнула ты, сразу же появляясь около Мина. Парень горделиво поправил пиджак. — А как иначе? — И наконец тебя покрасили! — ты потянулась к голове Мина. Тот, зная что у тебя фетиш на волосы, сел на пол рядом с диваном. Ты же села на диван и зарылась руками в волосы парня. — До сих пор не понимаю как твои волосы остаются такими мягкими! Мои бы давно отпали. Юнги посмеялся. Парень блаженно прикрыл глаза, пока ты переберала прядки черных волос. Все мемберы в это время находились в одной комнате. И все уже привыкли что вы двое всегда тусуетесь вместе. Ну, возможно, кроме одного. — Т/И, мы можем поговорить? Ты подняла глаза на Сокджина, что явно был не в настроении. Ты встала с дивана и вы вышли в коридор. — Дорогая, я все понимаю. Вы с Юнги очень близки. Но иногда мне неприятно, когда вы взаимодействуете. — Что? — ты очень удивилась. — Джин, ты хочешь чтобы я перестала общаться с Юнги? — Нет же! — Джин перебирал слова, чтобы ясно выразиться. — Просто иногда я чувствую себя... Третьим лишним. — Оппа, — ты тут же обняла парня — прости, я не думала что это может тебя задеть. Джин смущенно смотрел в сторону. — Так оппе не хватает моего внимания? — ты томно посмотрела в глаза парня, держа его лицо ладонями. — Тогда нам нужно срочно это исправлять. — Т/И..? Ты прижала Джина к стене, глядя на него снизу вверх. — Оппа хочет больше ласки? Джин замычал, стараясь тебя мягко оттолкнуть, однако ты не давала. — Не хочет? — театрально грустно сказал ты и выдохнув, стала отстраняться. Однако резко припавшие губы к твоим губам дали знать об обратном. — Хочу. И как можно больше. Мин Юнги — Хосок! Ты лежала на полу, и взявшись за живот смеялась во весь голос. Рядом с тобой лежал и Хоуп. — И он такой: «какая грация!» — продолжал Хосок, смеясь. Ты готова была поклясться, ты взорвешься, если все продолжиться так. Однако, к счастью или к сожелению, тебя прервали. — О чём смеёмся? Рука Мина приземлилась на твое плечо. Ты повернулась к своему парню. На его лице непривычно играла яркая улыбка. Он светло смотрел на тебя, совсем не так, как обычно. — Юнги? Всё в порядке? — настороженно спросила ты. — Да! А как иначе! — тут же воскликнул парень, улыбаясь еще шире. — Просто... Ты какой-то другой. — Просто сегодня чудесный день! — продолжил восклицать Юнги. Ты слегка нахмурилась, и взяв парня за руку, повела прочь из комнаты за собой. — Юнги, — ты сложила руки на груди, и внимательно посмотрела на парня. — Объяснишься? — Не понимаю о чем ты, Т/И. — Скажи честно, что-то случилось? — продолжала ты стоять на своем. Мин выдохнул, и наконец вернул прежнее выражение лица. — Извини... Юнги смотрел куда-то вниз. Ты на это обняла того за плечи, давая понять парню что ты рядом, и ты поддержишь его. —Просто... Тебе так весело с Хосоком. Я подумал... Что тоже так могу. Ты умилилась этому котику, и снова обняла парня так крепко, чтобы ему в голову больше не пришла эта глупая идея. — Я полюбила тебя, Юнги. Такого, какой ты есть. Если ты хочешь чтобы мы всегда были вместе, прошу, будь собой. Ответом стали руки, что сильно обняли тебя за талию. Чон Хосок — О! Тэхён, смотри! — ты рукой подозвала к себе Кима. — Какой же ми-и-илый! Ты была младше Хосока, что делало тебя и младшего Кима ровесниками. Вам было что пообсуждать. Да и чувствовала ты себя рядом с Тэ комфортно, ведь с остальными участниками хён лайна ты должна была вести себя более формально. С Чонгуком общего было не так много, чтобы тот не обращался к тебе с формальностями, а Чимин все же был старше тебя на месяц. Ким спешно подошёл к тебе, заглядывая в клетку, где находился совсем маленький щенок. Лицо тут же озарила улыбка. — Дэба-ак, точно. Вы вдвоем начали сюсюкаться с маленькой собачкой, издавая не очень членораздельные звуки. Хосок недовольно стоял позади вас, вздыхая себе под нос. Вроде бы, он сам разрешил тебе взять с собой Тэхёна на вашу прогулку по торговому центру, но легче от этого не становится. — Тэхён~а, я так хочу его взять с собой! — хныкала ты, прыгая на месте и тормоша Кима за плечо. — Айгу, я тоже. — грустно выдохнул Тэхён, борясь с собой, чтобы не направится с ним на кассу и не подарить его тебе. — Оппа, а ты не хочешь себе собачку? — обратилась ты к младшему Киму, но привлекла внимание и Хосока. — Короче, развлекайтесь тут, я пошёл. Т/И, когда закончишь, догоняй. — недовольно пробурчал Чон и развернувшись, стал уходить, на последок фыркнув. Ты сначала стояла столбом, переваривая случившееся, однако, резкий толчок в спину заставил вернуться на землю. — Не стой как истукан, Т/И! — торопил тебя Тэхён, подталкивая вперед. — Иди за ним, ну же! Ты благодарно посмотрела на Кима, и быстро попрощавшись, умчалась прочь. Парень какое-то время наблюдал за бегущей тобой, и громко выдохнув, перевёл взгляд на собачку в клетке. Долго не думая, тот сказал. — Можно забрать этого щенка? Когда Тэхёну в руки вручили маленького зверька, парень улыбнулся. — Теперь ты Ёнтан. Ты бежала, казалось, со скоростью света. Расталкивая людей, ты высматривала Чон Хосока, что со своими длинными ногами уже успел так далеко уйти. Шикнув на себя, ты побежала с большей скоростью, но почти сразу же врезалась в кого-то. Тебя успели схватить за локоть, прежде чем ты успела бы приложиться об пол. — Чего побежала то? — донёсся до твоих ушей безразличный говор Хосока. Ты тут же встала, и заглянула в глаза Чона. — Как я могла не побежать? Ты же мой парень. Я люблю тебя. Хосок заметно изменился в лице и расслабился. Ты заликовала, когда наконец увидела на его лице улыбку. — Я тоже люблю тебя, Т/И. И... Прости меня. — Не стоит. Извинишься не передо мной, а перед Тэхёном. Он мой друг, Хосок. И твой тоже. Пак Чимин — Эй, Намджун~а! — тихо позвала ты парня. — М? — не отвлекаясь от книги, отозвался Ким. — Мне скучно. — грустно сказала ты. В общежитии бантан было весело, но только тогда, когда все мемберы или хотя бы трое в одной комнате. Сейчас же, все участники разбрелись по комнатам, так как было уже очень поздно. Но спать ты не хотела. Все же, по жизни ты сова. Ты бы пошла сейчас к Чимину, но он усталый вернулся с предзаписи альбома, и кажется, уже спит. Намджун единственный, кто сейчас сидит в зале и читает книгу в час ночи. — И что же мне сделать? —спокойно спросил Намджун, перелистывая книгу. Ты грустно выдохнула. Как же тебе не хватает сейчас обнимашек от Чимина. Будучи вместе, каждую минуту и секунду вы обнимаетесь. И ты ненавидела дни, когда у Чимина плотный график, как сегодня. Целый день без обниманий-это пытка для тебя. — Недостаток обнимашек. — сказала поникшая ты. Намджун поднял на тебя добрый взгляд, и показывая свои ямочки, отложил книгу и развёл руки в стороны. Ты радостно кинулась в объятья Намджуна, чувствуя тепло. Ким был для тебя кем-то вроде отца, если так можно сказать. При твоем знакомстве с другими парнями, Намджун стал заботится не только о группе, но и о тебе. Тебе этого не хватало. И сейчас, пока Ким подбадривающе похлопывает тебя по спине, ты чувствуешь, как же тебе этого не хватало весь день. Ты была благодарна. — Чаги? Хриплый сонный голос Чимина донёсся из проёма двери в гостиную. Ты подняла голову, и встретилась с любимыми глазами. — Чимин, ты чего не спишь? Тебе нужен отдых. — удивлённо и строго сказал ты. Намджун уже было хотел вмешаться, заметив не очень добрые нотки в голосе Чимина. Однако, проанализировав ситуацию, Пак просто привычно для тебя развел руки в стороны. Ты, немного подумав, кинулась к любимому, с разбегу врезаясь в грудь парня и зарываясь руками в него, наконец вдыхая родной запах. Как же ты скучала. Руки мягко легли на твои плечи, и обняли не слабее тебя. Не только ты скучала. От переполняющих тебя эмоций на глаза выступили слёзы. — Я люблю тебя. — мурчащим от усталости голосом сказал Пак. Ты шмыгнула. — Я тоже. Очень сильно, Чимин. — прошептала ты куда-то в шею парня, заставляя того покрыться мурашками и от небольшого смущения зарыться в твои волосы, пряча красное лицо. — Ты можешь обнять меня в любое время суток. Когда я работаю, или только пришёл с неё. Я скучаю в той же степени, в какой и ты. Ты повторно шмыгнула носом и кивнула, думая про себя, какой же он драгоценный. Намджун, что все это время видел и слышал вас, лишь улыбнулся, умиляясь вашей парочке и милой ревности Чимина. Ким Тэхён Вы все вместе решили прогуляться. А почему бы и нет? Парни наконец освободились после тяжелого дня. И ты, как тот самый человек который всех тянет на улицу, вытащила всех на природу. А когда ноги уже стали отваливаться, решила всем вместе завалиться в кино и посмотреть какой-нибудь лёгкий фильм. Единственный, кто поддерживал тебя во всей этой движухе, был Тэхён, что являлся твоим парнем, и Сокджин, что волнуется о здоровье участников не хуже тебя. Всю прогулку ты с Джином тянули парней, когда те уставшие падали на скамейки, с намерениями поспать. Тебе стало их жалко. Именно поэтому вы сейчас сидите и смотрите премьеру новой дорамы. — Джин, потом стоит зайти поесть, или сразу же домой? — наклонившись поближе к парню, спросила ты. — Думаю, стоит пойти домой. Еду я закажу сразу же к нам.— кивнул сам себе Джин. — Хорошо. Спасибо, Джин. — искренне сказала ты и улыбнулась. Сокджин одарил тебя поддерживающей улыбкой и потрепал по голове. Ты знала, что он тоже устал не меньше остальных, но все равно продолжает заботиться об участниках вместе с тобой. Ты благодарно смотрела на Джина. И если бы ты сейчас повернулась в другую сторону, увидела бы как Тэхён испепеляет вас взглядом, криво ухмыляясь. — И ещё... — Джин снова повернулся в твою сторону. — Думаешь, стоит их разбудить? Ты киваешь за Джина. Парень переводит взгляд назад, и видит как пятеро, вместо того чтобы смотреть фильм, умиротворённо посапывают. Ким старший улыбается и отрицательно кивает. Ты отвечаешь тем же. Как бы Тэхён это ни отрицал, он сейчас чувствует себя лишним. И это казалось ему неправильным. Вы же встречаетесь. Как такое может быть? Гордость не давала заговорить первым, ведь всё же, Тэхён чувствует обиду. И говорить с тобой прямо сейчас мешает Джин, что обсуждает с Т/И план дальнейших действий. Ким понимает, что ревность-это не правильно. Но он ничего не может с собой поделать. Нервы и раздумья не дают Тэхёну заснуть уже почти час. Выдохнув себе под нос, Тэхён поворачивает голову в твою сторону, когда чувствует странное шебуршение справа от себя, и его брови собираются у переносицы. Ты, выматавшаяся за это время, мирно посапывала. Но не в этом проблема. Твоя голова скатилась на плечо Джина, что сейчас удивленно хлопал глазами и почти не шевелился, чтобы не побеспокоить тебя. В голову Тэхёна сразу пришёл подобый момент из дорамы, которую они сейчас смотрят, когда главная героиня во время поездки упала головой на плечо главного героя, когда заснула. И дураку понятно, что далее они станут встречаться, любовь до гроба и так далее. Тэхён стал мрачнее тучи. Аккуратно переложив твою голову на своё плечо, он одарил Джина злым взглядом, и приобнял тебя за плечи. Джин улыбнулся детскому поведению Тэхёна. После того, как фильм закончился, вы, зевая, шли домой. — Ребята, взбодрились? — спросила ты, потягиваясь. Парни что-то невнятно промычали. Да уж. Теперь сон нужен всем. Тебе в том числе. — В любом случае, я благодарна, Джин. — снова улыбнулась ты старшему Киму. Тот ответил тем же. — Без тебя бы ничего не вышло, Т/И. Поэтому, и тебе спасибо. Не дав тебе что-либо ответить, тебя неожиданно схватили под коленями пока ты шла, и подняли на руки, унося ноги куда-то вперёд. — Чт...Тэхён! Ты чего?! Когда вы отдалились от парней на метров двести, Тэхён поставил тебя на землю и заглянул в глаза, притянув за талию. — Что случилось, оппа? — непонимающе спросила ты, погладив парня по щеке. — Я соскучился. — прошептал Тэхён прямо тебе в губы, прижимая к себе сильнее. — Соскучился? Мы сегодня целый день были рядом. — посмеялась ты, ничуть не сопротивляясь. — Сегодня у тебя было слишком много Джина и слишком мало меня. — не хотя, признал Ким, поджимая губы. Ты тут же поцеловала парня в нос, а потом в обе щеки, тут же исправляясь, и вызывая мягкую улыбку парня. — Знаешь, я еле сдерживался. — Сдерживался? От чего? Тэхён улыбнулся. — От того, чтобы не поцеловать тебя на его глазах. — прошептал Тэхён и страстно припал к твоим губам со стоном облегчения. Чон Чонгук — И так, Т/И... — Чимин хитро посмотрел на тебя. Вы хорошо ладили с Паком, поэтому ты была уверена, что тот в любом случае загадает что-то жестокое. — Правда или действие? Ты задумалась, пока все семеро заинтересованно смотрели на тебя. Особенно Чонгук. Вы решили расслабиться, и поиграть в правду или действие. К тому же, свет вырубили, и появиться он должен был только завтра. Это и заставило вас достать бутылку белого полусладкого вина, собраться покругу и играть в "Правду или действие". По вашим правилам, если кто-то не хочет выполнять действие или говорить правду, то тот выпивает один бокал вина. Однако, Чонгук взял с тебя обещание, что ты пить не будешь. Точно так же, как и ты с Чонгука. — Действие. — сказала ты, предвкушая задание. Все заинтересованно заулюлюкали. Чимин задумался на секунду, а после выдал: — Поцелуй любого мембера на твое усмотрение, кроме Чонгука. Твои глаза полезли на лоб, а Чонгук спустя пару секунд, поднялся со своего места. — Эй, Чимин, ты не охренел?! Ты тут же схватила Чонгука за кофту. Тот, перевел яростный взгляд на тебя и тут же охладил свой пыл. — Я пошутил! — посмеялся явно пьяненький Чимин, после чего словил подзатыльник сначала от Намджуна, а потом и от Чонгука. Чонгук снова приземлился рядом с тобой, невольно сжав твою руку. — Просиди у меня на коленях один круг. — сказал Чимин, тут же устремляя свой взгляд на Чонгука. Чон выдохнул. — Чимин-щи... — Чонгук~и, — ты положила вторую ладонь на ладонь Чона. — Это ничего не значит. — Т/И права. — подал голос Чимин. — Я не собираюсь разлучать вас, Чонгук. А если ты так подумал, то я огорчён. — Чимин обидчиво выпучил нижнюю губу. — Это просто игра на слабо. Чонгук, сомневаясь, лишь сжал твою руку и все же кивнул. Он доверяет тебе и своему хёну. Но что-то все равно болезненно сжимается внутри, когда ты отпускаешь его руку и встаёшь со своего места. Ты нежно провела ладонью по лицу Чона, и двинулась к Чимину. Чимин, по-удобному сев, похлопал себя по колену. Шуточно ударив кулачком по плечу Пака, ты сложив ноги, села на колени парня. Чтобы что-то видеть, Чимину, естественно, пришлось положить голову на твое плечо и сомкнуть руки на талии. Всё это видел Чонгук, что явно был недоволен этим. Для тебя это было удивительным, ведь казалось, Чонгук никогда бы не стал ревновать. Он сам говорил, что ревнуют только самые тупые, возможно, это и стало причиной почему он так себя сдерживает чтобы не подняться и не увезти тебя к себе домой. Толкаясь от нервов языком в щёку, Чонгук старался не смотреть на вас, чтобы не накручивать себя. Когда очередь снова дошла до тебя, Чимин отстранился, чтобы ты смогла встать. Ты села рядом с Чонгуком, что сразу же наклонился к тебе и слегка обнял, тут же отстраняясь, стал мять твою руку, глупо улыбаясь. Мемберы умилились этому. — Это были самые долгие десять минут в моей жизни. — прошептал Чонгук. Ты улыбнулась. — Правда или действие? — снова спросил тебя Чимин. — Правда. — твёрдо сказала ты. Чонгук обеспокоенно посмотрел на тебя. — Как думаешь, с кем бы ты встречалась, если бы не было Чонгука? — сверкнул глазами Чимин. — Только без "я не знаю". Ты, не задумываясь, схватила один из бокалов вина, что стояли посередине и в одну секунду осушила его. Чонгук тут же отобрал его, однако, он уже был пуст. — Т/И! Я же говорил! — немного озлобленно посмотрел на тебя Гук. Ты перевела влюбленный, но немного пьяный взгляд на Чонгука. — Я не хочу чтобы у тебя даже малейшая мысль была о том, что я не люблю тебя. — заплетающимся языком говорила ты. Парни вокруг умиляясь протянули громкое «О». — Ты-моя жизнь. Этого вполне хватило чтобы все сошли с ума и подхватили бокалы с середины круга, тут же чокаясь. Чонгуку тоже кто-то уже успел всучить бокал, пока парень очарованно смотрел на тебя. Щёки парня тут же налились краской, приобретая пунцовый цвет. Он, смущенно, и совсем как в первый раз, смотря куда-то вниз, приблизился и поцеловал тебя в щеку. И пока все парни верещали и достали уже вторую бутылку вина, прикрикивая «За нашу сладкую парочку!», ты затуманенными глазами смотрела на Чонгука, что как пятнадцатилетний мальчик краснеет от слов, что ты говоришь ему чуть ли не каждый день, зарывается лицом в свою толстовку, и ты понимаешь, как же любишь его.