***
После того, как вы попрощались и вышли из кафе с Чимином, когда ты и Намджун шли обратно домой, Ким был подозрительно молчаливый. Ты рассказывала ему о сегодняшних впечатлениях, особенно эмоционально высказывалась о ситуации, которая произошла с Чимином. — Ну вот правда! Кто может не любить Чимина? Особенно грубить ему без причины! — рассуждала ты громко, размахивая руками. — Это же абсурд! — ты сложила руки на груди и выдохнула. — Т/И, почему ты это делаешь? Неожиданный вопрос выбил землю из под ног. Ты немного обеспокоенно посмотрела на Джуна, не понимая, о чем он. — Извини..? Намджун кинул в твою сторону довольно строгий взгляд. Ты почувствовала, как сердце сжалось. Не помнишь на уме такого взгляда парня. Это впервые. — Ты же знаешь что суббота-это наш день. Мы уже третью неделю не могли выбраться вместе куда-нибудь. — Намджун громко выдохнул, глядя вдаль. — Я еле урвал выходной на работе. Я думал, ты скучала по мне. Ты шокированно захлопала глазами. Такие слова от Джуна были очень непривычны. Поэтому и еще болезненней. — Намджун... — Я понимаю, что Чимин твой биас, но не забывай, что я тоже существую. — парень снова перевел на тебя взгляд, но спустя мнгновенье поджал губы и отвернулся. — Мне было сегодня очень неуютно, Т/И. Думаю, ты должна это знать. Ты, тронутая словами Джуна коснулась его руки, покрываясь мурашками от ее холода. В голове словно сложился пазл. — Намджун... Я... Была не права. — ты глянула на парня. Он не смотрел на тебя, продолжая идти. — Прости меня... Просто... Тебя я хотя бы видела дома каждый день. Хоть ты и сразу уходил... Ты же знаешь что мы с Чимином хорошие друзья и... Надеюсь ты правильно поймешь меня... Я хотела провести время с двумя своими ближайшими людьми... Ничего такого, что... Ты перебирала слова в голове, чтобы Джун правильно тебя понял. Однако мысли перебил Намджун, который, остановившись, подцепил твой подбородок пальцем, заставляя поднять голову и заглянуть в глаза. Он смотрел на этот раз мягко, снисходительно. Так, как обычно. Намджун чуть улыбнулся. В глазах, как и обычно, появились яркие добрые звездочки. — Не продолжай. Я тебя понял. — Намджун выпрямился, отпуская твое лицо и засунув руки в карманы пальто. — Сам не свой сегодня. Заработался, наверняка. Я просто хотел дать тебе знать, что подобные вещи лучше обсуждать со мной. Ты зацепилась руками за пальто парня, приставая на носочки. — Конечно! Ким Сокджин Ты и сама не заметила, как во время совместного просмотра фильма с Джином, заснула. Голова сама скатилась на плечо парня, заставляя того сдрогнуть. Выдохнув, Сокджин успокоился. Это всего лишь ты. Он осматривал твоё лицо как нечто особенное. Произведение искусства, то, что необходимо было бы запечатлить кистью какого-нибудь Да Винчи. Джин так считал. В такие моменты Ким еще раз прокручивает в голове свою любовь к тебе. Ловит себя на мысли, что и сегодня не смог признаться тебе. Нужно торопиться, пока не- Второй раз вздрогнуть Джина заставил уже звонок в дверь. Он ругнулся под нос, нехотя вставая. — Какого дьявола сюда кого-то принесло так поздно. Что-что, но отвлекаться на кого-то другого Джин не собирался. Он обещает, что захлопнет дверь перед носом этого человека, как только убедиться что это никакой не твой родственник. Джин открывает дверь, безразлично оглядывая нежданного Кимом гостя. — Чего нужно? — ровным и частично сонным голосом бросает Джин. — О, Джин-хен! — Чонгук чуть машет ручкой и ярко улыбается, с небольшим букетом твоих любимых цветов в руке. — Меня позвала малышка Т/И-я. Хех, это немного неловко. — Чонгук смущенно улыбается и чешет голову. — Не знал что ты... — Уходи. Сокджин захлопывает дверь перед носом Чона и закрывает на замок, направляясь обратно к тебе. Слегко улыбается. Ты заняла весь диван, свернувшись в комочек на нем. Джин садиться на пол с тобой, стараясь не обращать внимание на плакаты с изображением Чонгука, которыми обвешана вся комната. Заправляет локон волос за твоё ухо, так же не обращая внимания на звук уведомления, что говорит о новом сообщении. Мелкий: В этот раз ты выиграл, хен. Балл засчитан. Однако все равно 3:4 в мою пользу. Все же, не забывай что у малышки Т/И биас я. Я тебя уважаю, но не уступлю тебе малышку Т/И ^^ Хорошего вечера вам обоим ✨ Мин Юнги — Можешь сказать еще раз? Ты недовольно обернулась к Юнги. — Оппа, я немного занята. Я готовлюсь к сессии, понимаешь? Юнги кивнул, но все равно подсел ближе, заставляя тебя закатить глаза. — Скажи еще раз и я отстану. Ты выдохнула. — Да, Хоуп и вправду мой биас. Мин отстранился, немного недовольно. — Почему именно он? Я не понимаю. Ты вдохнула в легкие больше воздуха и пододвинулась к Мину, касаясь ладонями его плеч. — Юнги, биаса выбирают по принципу «кто больше всего подходит мне по душе и по внешности». — Вот именно. — Юнги прищурился. — Я что-то делаю не так? — Что? Почему? — ты удивилась. Мин чуть стушевался, отстранился, уводя взгляд. — Т/И, тебе нравится Хосок больше чем я? Твои глаза полезли на лоб. — Что-о? Нет! Я же с тобой встречаюсь! — Тогда я вообще ничего не понимаю. Юнги склонил голову к полу, размышляя о чем то. — Оппа, — позвала ты его, заставляя посмотреть на себя. — я люблю тебя. Конечно, Хосок, как и все остальные мемберы, прекрасен. Но это из-за ряда каких-то характеристик и критерий. Молчи. — ты приставила палец к губам Юнги, когда он хотел что-то возразить. — Тебя же я люблю просто потому что ты есть. Каким бы ты не был, Юнги, я люблю тебя. Тебе не нужно быть кем-то или делать что-то, чтобы получить мою любовь, понимаешь? Юнги внимательно слушал тебя, склонив голову вбок, точно кот. Мин перевел взгляд в строну, кивая, то ли своим мыслям по этому поводу, то ли тебе. — Я понял. — он чуть улыбнулся, посмотрев на тебя и сжав твою руку сильнее. Он обещал уйти, как только ты ответишь. Юнги встал со своего места и прежде чем скрыться за дверью в твою комнату, сказал: — Я тоже люблю тебя. И тихо прикрыл дверь. Чон Хосок Концерт BTS в Лос-Анджелисе D-1. Это твой первый концерт, и ты жутко нервничаешь. Ты с Хосоком встречаешься уже более двух лет, однако за эти два года из-за пандемии никаких концертов не было. Поэтому ты так взбудоражена. И поэтому тебя так трясет, когда ты видишь Тэхена на сцене. Ты видела его всего пару раз, когда бывала в гостях у Хосока и заходила в здание Хайб. Ты ничего не могла поделать перед его харизмой. Этот парень казался тебе произведением искусства. Он был твоим биасом. Может, это и было причиной, почему ты визжишь как маленькая девочка, когда видишь очередные заигрывания Тэхена с публикой через камеру, пока ты была в первом ряду. Толпа орет, разрывается от криков. Ты в том числе. — КИМ ТЭХЕН МИРОВОЙ СЕКС-СИМВОЛ! — кричишь ты во всю глотку, привлекая внимание парней, что прекрасно знали кто ты. Кто-то из них загоготал от смеха, валясь на пол, кто-то сделал вид что не заметил, хотя получалось плохо, а кто-то– Ким Тэхен – оглянулся на Хосока с виноватой улыбочкой. Тэхен прекрасно знал, что следует за тем, когда ты одариваешь его такого рода вниманием. Хосок злорадно улыбнулся не без шутки Тэхену, не отводя взгляда от него поднял с пола бутылку с водой, начиная откручивать крышку. — Хён... — Тэхен попятился назад, выставив руки вперед. — Я ничего такого не сделал. Хосок продолжал гадко улыбаться, отбросил крышку от бутылки в сторону и стал медленно приближаться. — Хён..? Хо-... Хосо-о-ок! Парни сорвались с места, однако один убегал от другого, а второй догонял первого. Тэхен дико смеялся, оглядываясь назад, успевая при этом дарить тебе многообещающие взгляды, от чего ты визжала еще сильнее, чтобы Хосок стал бежать за ним с новой силой. — Охмурил мою Т/И! Чон с криком вылил содержимое бутылки на голову Тэхена, заставляя того засмеялся пуще прежнего и опуститься на пол, пока Хосок убивал его щекоткой.Когда биас Т/И не он (Хён-лайн)
25 февраля 2023 г., 20:10
Примечания:
Новый заказик! Надеюсь, вам понравится^^
Глава небольшая, потому что я немного занята, хе-хе.
А для вдохновения и более хорошего представления данной главы заходите ко мне в тг, там есть внешний вид мальчишек :3
https://t.me/cjjandcuties
Пб включена!
Приятного прочтения! 💜
Ким Намджун
— Она так и сказала! — вскинул руки Чимин, разгорячённый диалогом с тобой, с обречённым лицом вытянул картошку фри, пока ты, ударив по столу двумя руками, подпрыгнула из-за небольшого кофейного столика от шока и не веры в слова парня.
— Да ты угораешь?! Ты вот щас серьёзно, да? — ты сощурилась, указав пальцем на Пака.
Чимин расширил глаза.
— Зуб даю! Ладно она не знала кто я, я даже рад был, это было интересно, — тут Чимин прищурил глаза и вытянул руки к потолку. — Но... Я не знаю, ей нужно было... Выразится помягче?! Ох, я действительно иногда не понимаю людей...
— «Помягче?!» — возмутилась ты и снова ударила по столу. — Что она там сказала? «Из азиатов различаю только Ким Чен Ына от Джеки Чана»?!
Чимин сконфуженно держал голову опущенной, схватившись за голову.
— Я правда не понимаю что сделал не так.
— Боже! Ты еще и винишь себя! — ты истерично хохотнула. — Да это же был расизм! Ты не понимаешь? — на твои слова Пак лишь выдыхал. — Эй, Намджун, может, хоть ты сможешь вразумить его?
Ты толкнула Кима в плечо, на что тот скучающе кивнул, толком не вникая в ваш разговор.
Ты продолжила вбивать в голову биаса что он ни в чем не виновен, пока Пак неловко улыбался тебе с благодарностью.
Примечания:
Спасибо за прочтение! 💓
Напоминание о тг:
https://t.me/cjjandcuties
Ребяяят, на прошлой главе было 55 ждущих 🤧 это рекорд. Спасибо вам за это! А также, я хочу поздравить нам всех! Этот сборник собрал 200 лайков! Йоооу, мне даже не верится. Это очень много... Мне не верится что 200 человек, отдельных личностей лайкнули этот сборник потому что он им понравился... потому что вам понравился. Это вауу... Я люблю вас💜
Не будем останавливаться на этом! Хе-хе
Пишите свои заказы в комментариях, ведь именно по ✨ТВОЕЙ✨ идее может выйти ✨СЛЕДУЮЩАЯ✨ реакция/драббл👀
Шлю саранхулки, потому что очень люблю вас💜👀
Берите себя и свое здоровье❤