Мондштадт-город нашей любви?..

PG-13
В процессе
20
автор
fntana соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 529 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

а что чувствуешь ты?.

Настройки
Примечания:
И прежде чем мысли девушки начали возвращаться к ней, она почувствовала как мужские руки нежно, но в тоже время крепко обхватили её талию. Неожиданно для путешественницы, что-то теплое обволакивает её, лишая воли. Сама для себя не заметив, Люмин обхватила шею парня. Этот поцелуй был наполнен нежностью и любовью, потом со стремительно нарастающей страстью, заставившей её прижаться к нему, как к своему единственному спасению. В глазах у обоих потемнело, голова кружилась, парень сжал её в объятиях. Раз..два..три..четыре — стучали их сердца в унисон. У обоих  дыхание становится прерывистей не хватает воздуха от волнения, а поцелуи становятся всё уверенней..                                            В мыслях синеглазого пронеслось *я настолько долго хотел поцеловать эти красивые мягко малинового цвета губы что уже не могу остановится..я хочу с каждым моментом все больше и больше, какое же прекрасное это ощущение* Архонт начал спускаться губами ниже по шее девушки оставляя дорожку багровых следов на нежной коже и снова вернувшись к её губам, руками он плавно спускался вниз с талии на бедра немного зжимая их, заставляя этим девушку мычать ему в губы, после чего отстранился от пшенично-волосой. Венти приподнял девушку, и уложил её на кровать оказавшись над путишествинницой. Они просто смотрели друг на друга несколько минут, они не считали это лишним, а наоборот, так оба могли рассмотреть в глазах друг друга всю глубину их чувств сейчас. И вот парень снова прильнул к губам девушки. Этот поцелуй был просто невероятен для двоих. По окончанию воздуха, сине-волосый приблизился к уху той, и тяжело дыша спросил у неё: - Ты уверена что хочешь продолжить? я за себя не ручаюсь. - Не знаю правильное ли это решение, но я хочу сейчас большего - с лёгкой отдышкой ответила девушка Парень развернул смущённое лицо девушки к своему.Немного полюбовавшись её постепенно краснеющим лицом сжал подбородок девушки, впившись в чаруешие губы, сразу же толкаясь юрким языком в чужие уста. С усердием вылизывая чужой рот, очерчивая неба и ровный ряд зубов, девушка сквозь поцелуй слегка улыбнулась и начала расстебать пуговицы на его ночной рубашке, всё это могло бы зайти и дальше, но в коридоре послышался резкий шорох который прервал столь идеальную идиллию. Звук был настолько громким, что оба вскочили. Недолго думая, парочка переглянулась и отправилась смотреть, откуда и почему был этот звук. За дверью они ничего не нашли, хотя осмотрели все, что находилось рядом. - Давай спустимся вниз на стойку регенерации? может там что-то слышали? - нервно спросила девушка, так как переживала не только за себя, но и за других находящихся здесь. - В ночнушках? Давай для начала сменим наряд для удобства, а-то я представляю тебя в этом длинном платье в кружочек против кого-то там - послышался легкий смех от Архонта. - Очень "смешно". Даю тебе пять минут что бы ты переоделся - Люмин не могла не согласиться с Бардом, так как в этой одежде не так уж и удобно. Оба зашли в свои комнаты, и быстро начали собирать одежду, времени было не так уж и много. Никто из них даже не вспоминал сейчас, о происходящем ранее. Их волновала только безопасность проживающих в этом месте. Закрепив последнюю деталь наряда, блондинка поспешила в комнату рядом. Без церемоний, та ворвалась внутрь в ожидании того что парень тоже собран, но перед ней встала такая картина: парень заканчивал одевать верх, закрепляя некоторые моменты, его волосы все ещё были растрепанны. Оставшиеся элементы одежды лежали на кровати, а лунный свет украшал все это. Девушки не могла отвезти взгляд, её сердце стало, она вспомнила всё происходящее здесь чуть ранее. Парень же прервал тишину. - Ой, прости, я слишком долго? дай мне пару минут, я уже заканчиваю. - неловко произнёс бард. Он уже продолжал свои действия, но путешествинеца просто стояла, Венти это немного озадачило. - Люмин? Все хорошо? - Аа? Да, да, прости. я пойду, буду ждать тебя на ресепшене, осмотрюсь пока. - И в тот же момент девушки и след простыл. Юная люди проследовала вниз, сейчас её мысли были только об Архонте. Что, только что было? Почему это происходило? Как так получилось? Что было бы, если бы их не прервали? Какие чувства у неё к нему? - Боже, девочка, успокойся! Тебе сейчас нужно думать об другом! - Люмин ругала себя вслух, и все таки смогла продолжить осматривать всё, в отеле было пусто, ни души. Словно здесь уже никого давно не было, что это место забросили. - Нашла что-нибудь? - уже рядом стоял парень и с интересом осматривал помещение. - Ничего, от слова вообще. И никого не видела, это довольно странно, как для отеля. - Ты права, ладно давай ты посмотришь это этаж, а я поднимусь на верх, осмотрю этажи выше и крышу. - Окей, если что зови, и тебя если что,тоже позову. На этой ноте оба разошлись, и начали все подробно рассматривать и искать какие-то следы либо же других людей. Прошло может пол часа, может час, Люмин осмотрели всё, но ничего толком не нашла, поэтому решила поискать парня. Она решила сразу пойти на крышу, и не ошиблась, он был именно там. - Венти, нашёл что нибудь? - Ничего, совсем не понимаю, что это было, и почему никого нет? - вздохнул парень и присел. - Так же, не думаю что нам нужно продолжать что-то искать сейчас, мы оба устали, да и особо не спали, у нас сейчас ничего не выйдет, сейчас нам нужно отдохнуть, а завтра спросим жителей, может они что видели или слышали? - девушка села рядом с парнем и в недолгой тишине они уже смотрели на восход солнце, оно только только начинало появлятся а небо поменялось больше на оранжевый оттенок. Бард не спрашивая разрешения положил свою голову на колени девушки. - Ты что делаешь? - Сама сказала, нужно отдохнуть, вот и делаю это. - закрывая глаза сказал сине-волосый. - Эх, ладно лежи уже. - Люмин решила рассмотреть спокойное лицо парня, она медленно притронулась к его волосам. - Ты даже волосы не причёсал.. выглядит мило - нежно улыбнулась девушка. Но парень никак не отреагировал, он был сейчас серьёзен? - Что между нами? - О чём ты? - Я хочу поговорить о том что произошло до этого? Почему ты разрешила мне делать, что-то с тобой? Я тебе не безразличен? - под конец Венти поднялся и посмотрел прямо в глаза путешественницы. Та же не знала что ответить, она сама перестала себя понимать, и как сейчас поступить тоже не понимала. - Я..я не знаю, мне нужно время, я хочу все обдумать, и дать тогда тебе какой-то ответ, а сейчас нам пора возвращаться обратно, и спать, день будет тяжёлым. - Девушка поднялась и направилась к выходу с крыши. - Я буду ждать столько, сколько потребуется. И я приму твой любой ответ. - немного тихо произнёс бард, и взглянув снова на небо, поспешил за девушкой. В полной тишине они так и разошлись, не было слов, и им просто оставалось думать над этим всем..
Примечания:
20 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)