Часть 1 (Заезд в лагерь)
26 июня 2022 г., 03:22
Примечания:
Это первая часть, хз что получится.
Лиза.
Я вышла с автобуса, и увидела лагерь а он большой,
Тут много детей как я,
Нас собрали в месте и повели в корпус, в корпусе нам сказали
Заселяться по комнатам,
Я зашла в одну из комнат там сидели две девочки,
Я заселилась и познакомилась
С этими девочками,
Одну звали Настя другую Арина.
Настя.
Я с Ариной познакомилась в автобусе, когда сказали заселяться мы в двоём зошли в комнату, потом пришла Лиза.
Тимур.
Нас привели в корпус,
И сказали заселяться я
Зашёл в комнату там было двое парней один мой лучший друг Максим, и другой чел по имени Ваня, думаю я слажу с ним,
Всех позвали в хол,
Все пришли нам обяснили правила безопасности и т.д.
Лиза.
Когда нам рассказывали правила безопасности я обратила внимание на одного парня
Он был давольно красивым привлекательным мне за хотелось с ним познакомиться,
Когда все расходились по комнатам я подошла к нему и познакомилась.
Тимур.
После збора ко мне подошла девочка и сказала что хочет познакомиться мы по говорили и разошлись, кстати она давольно красивая.
Максим.
После збора к Тимуру подошла девочка они о чём то поговорили
и разошлись после я подошёл к Тимуру и спросил чё за девочка
К нему подошла он сказал что она хотела познакомиться
Я сказал что он везучий
Толком не заселиться
А уже девочки знакомиться
Хотят.
Автор.
Прошло уже 3 часа после такого как они сюда приехали было 22.23
Нам сказали что через 7 минут отбой и нежно сдать телефоны,
Всё сдали телефоны и легли спать.
Конец...
Первой части.
Примечания:
Вроде бы норм, но судить не мне.
Если есть ошибки извиняюсь
(つ≧▽≦)つ