× кнайфи ×
– дойдя на кухни, тот как всегда взял свои хлопья. Ну, вы поняли. Да. Взяв в 1 руку хлопья, другую молоко, тот закрыл холодильник, и направился в сторону стола. Там уже лежала тарелка. Тот, принялся насыпать хлопья, но.. хлопьев хватило на половину тарелки, а позже те закончились– - чёрт. – недовольно промолвил отброс кухни. – - опять идти и брать их... – после, тот тяжело выдохнул. Но, тот просто кинул коробку в мусорку, и налив молока, начал принимать тра́пезу. –* Остальные*
– остальные тоже не исключение. Некоторые, как по рутине, брали, и молча делали бутерброды, уходя в комнату. Некоторые, только чуть смотрели на кнайфа, брав еду. Только лампчка и стёрка поздоровались с кнайфом. Первая была стерка. – - Привет, кнайфи! – сказала радостная Стерка, зайдя в общую столовую. Агап. – - ага. – промолвил занятой кнайф – – ты.. давно проснулся? –сказала та, смотря в холодильник. Он был грязный, но еда там есть. Она взяла бутер. Я хз лол. И позже та села за стол, где то10:10, отброс и стИралка поели свою трапезу, убрав
За собой.