***
Был полдень, ребята куда то разошлись, девочки пошли искать своего знакомого из другого отряда, Лео и Ли хотели побыть вместе и погулять, Йо и Стив вроде ушли играть в бадминтон. Но по какой то случайности я не смогла пойти с кем либо. Так что я сидела на лавочке возле корпуса и думала о своём. — как там мама, нужно позвонить ей как нибудь, -подумала я, мы были в лесу поэтому связь здесь местами была не очень и сидели мы в телефоне не так часто. От своих дум меня прервал чей-то голос. — лана, ты чего тут, скучаешь? — спросил йоши садять рядом — да, а что делать то? — немного заторможено ответила я. — го в мафию? Там уже собрались — предложил йоши вставая с лавочки — ну давай — ответила я тоже вставая с лавочки. Мы подошли к беседке, там уже были, Катя и Кира, наши одноклассницы, ещё там был Макар который капитан отряда, Паша и Стас которые тоже хотят поиграть, но они сказали " Мы должны проследить что вы тут делаете " И два парня, по моему их звали Арсений и Антон. Нас было 8 человек не считая судьи и роли были такие: три мафии, комиссар, доктор, проститутка, на этой роли вожатые начали ржать, и два мирных жителя. Мы сели играть, нам раздали карты. Мафия. Я посмотрела роль и пыталась вести себя не подозрительно. Город засыпает, просыпается мафия, холодный и прямой голос Киры немного пугал. Я открыла глаза и увидела своих товарищей Стаса и Катю Мафия делает свой выбор Я осмотрела всех и увидела то как йоши подозрительно улыбался, Я показала на него и мафия поддержала меня. Мафия засыпает, просыпается комиссар. Проснулся я, я ещё в начале видел как подозрительно вела себя Лана Комиссар делает свой выбор, комиссар засыпает. Я показал на лану. Город просыпается. Сегодня убили и вылечили комиссара и комиссар посадил Лану, а путана оприходывала Стаса. Можете начать голосовать. Лана раскрыла свою роль и как я думал оказалась мафией. Чу-е-чка! Потом мы сыграли ещё игры три-четыре где я каждый раз угадывал и выигрывал Лану. Лана встала из-за стола и вышла из беседки. — Лана! Ну ты чего? — сказал я и встал следом за ней. — ну ты чего, лана? Ланааа — продолжал я — не ну как? Кааак? Как можно было три из пяти раз угадать что я мафия и выйграть против меня четыре раза?! — начала бомбить Лана — просто ты слишком подозрительная, ну прости тогда — поровнявшись с Ланой сказал я — ладно, пошли уже скоро обед — ответила лана и мы пошли мыть руки увидев как Ляйсан звала всех на обед.***
После обеда был сон час, мы опять пришли к девчонкам потому что парень который жил с нами позвал своих друзей и было бы как-то не удобно. Мы решили сыграть в правду или действие, выглядит как клише, но что-ж поделаешь. — Лео, правда или действие? — спросила Ли попутно открывая пачку чипсов — правда — ответио Лео — у тебя был парень? — спросила Ли видев замешательство в глазах парня — ам, ну, нет, конечно нет — ответил лео и мы продолжили играть как и было.***
— йоши, правда или действие? — спросила Ева когда подошла моя очередь — а давай действие — не задумываясь ответил я, потом Ева ненадолго задумалась, после чего придвинулась ко мне и прошептала — на ужине ты должен погладить Лану по голове — прошептала девушка и отодвинулась обратно — вхах, ну ок — ответил я представив как это было бы После в игре были ещё пару смешных заданий, например Стив должен был до конца игры сидеть на кортанах, а Ева должна была придумать песенку про пельмени.***
После сон часа я вместе с пацанами пошли играть в футбол против парней из нашего отряда, Серёги, Димы и Антона, нормальные парни. После игры мы немного поболтали и разошлись. Через некоторое время был ужин. Я сел рядом с Ланой и начал спокойно есть пюре с котлеткой. Через несколько минут я заметил на себе два заговорческих взгляда, Ева и Ульяна смотрели на меня ожидая чего то, я понял чего. Я повернулся к Лане и начал её гладить, видели бы вы как она удивилась — Йоши, ты чего? — удивляясь спросила она, не каждый же день вас просто так гладят — ты как кошка, вот и глажу — после чего я перестал гладить и продолжил есть как ни в чём не бывало, через несколько минут я заметил на себе непонимающий взгляд Лео, на него я только пожал плечами мол «сам хз» И продолжил есть. Сегодня дискотеки не было, потому что она была в первый день в честь открытия смены. Так что у нас опять было немного времени перед свечкой и отбоя Я вышел на крыльцо и разблокировал телефон, там Я заметил три пропусщеных от мамы, Я нажал на кнопку перезвонить и слушал гудки пока не услышал — алё? — сказала в трубку мама — Йоши? — да мам, прости, не слышал что ты звонила — оправдался я, пока мы говорили я ходил по территории и искал где лучше ловит -да, мы хорошо едим, да, да всё нормально, ты как? — отвечал и спрашивал я — дать трубку Йо, сейчас найду её — сказал я и зашёл в корпус что бы найти сестру, пока я шёл к её комнате я наткнулся на девчонок в компании которых я и нашёл Йо, я дал ей трубку — на, с мамой поговори — я отдал ей трубку — о чём говорите? -спросил я не понимая о чём они говорят — Да так, игру обсуждали, роблокс — сказала Ульяна — о роблокс, я в него тоже играю — ответил я После мы немного поговорили о любимых играх и после нас позвали на свечку. Мы все расселись по пуфикам и пóлу — ребят, перед тем как мы начнём, я должна сказать что, с завтра у нас будут кружки́, которые вы должны будете выбрать хотя бы один из них, они буду два раза в день, в полдень и после обеда. — сказала Ляся — ещё, у нас будет готовится спектакль, подумайте, может вы хотите поучаствовать, попробовать себя в этом — дополнила оксана — новости на этом закончились, правила вы знаете, давайте сегодня пойдём против часовой так что, на, Стелла — сказала Ляйсан и дала игрушку Стелле Она рассказала про еду и что-то про какого то парня который её «специально» толкнул. Земля ему пухом поцан. Когда очередь дошла до меня я сказал — ну мне понравилась игра в мафию и футбик — после чего посмотрел на Лану которая нахмурилась, но после мы дружно заржали с ней. Свечка закончилась. — ребят, вы конечно можете не спать, но если завтра вы не проснётесь, приду я лично и оболью ведром воды, холодной, и колонку принесу — сказал Паша и проследил что бы все помылись и после одиннадцати все были в своих комнатах.