***
После обеда мы собрались у парней играть во что нибудь, после пары игр в правду или действие, она немного наскучила и мы додумались походить по территории и поискать инет что бы найти каких нибудь игр или чего то такого. Выбор пал на мафию, мы выпросили у кого то из ребят карты и сели играть, ведущим был Йоши потому что по другому я отказывалась играть. Город заснул - город соснул! - сказал кто-то, предположительно Лео - и это тоже. -дополнил судья Кхм, просыпается мафи На этот раз мафией была не я, я была доктором Мафия делает свой выбор, мафия засыпает Просыпается комиссар, комиссар делает свой выбор. Сейчас голос йоши не был ровным и холодным как у Киры, наоборот, казалось что он сейчас за ржёт. Просыпается доктор Я наконец то открыла глаза, Доктор делает свой выбор. Я подумала и решила вылечить Ли, просто наугад, Я не могу знать кого убили. Доктор засыпает, просыпается проститутка Сейчас голос Йоши на гране того что бы заржать. Чего уж тут, многие тоже издали смешки. Проститутка решает кого оприходовать, Город просыпается. Сегодня посадили Еву которая была мирной, убили Ульяну, вылечили Ли и Ульяна в роли проститутки, вхах, кхм, оприходывала Еву, можете голосовать. После нескольких смешков и откровенного ржача парней мы принялись голосовать - за кого голосуем? -спросила Ли -ну я думаю за Лану, она, она слишком яркая, и подозрительная, так что мы со Стивом голосуем за Лану - сказал Лео и обнял за плечо Стива сидящего рядом - а почему это я?! Это не аргументы - сказала я -тогда я за Лео -скрестив руки и вздёрнув нос ответила я - получается выбор за мной? Блиин, а, ну, я не знаю - замялась Ли После небольших, дебатов? Не знаю кароче, но ли всё таки приняла мою сторону и мы выгнали Лео -прости,. - сказала Ли Лео был мафией, мы угадали После было ещё несколько игр.***
После сон часа все разошлись, парни пошли на футбол, Ли пошла на вокал, а у девочек было второе занятие вязания/плетения. Я шастала по территории ища где хорошо ловит инет, Лео который недавно случайно нашёл хорошее место в качестве извинений за клевету сказал где оно, это было за трибунами футбольного поля, там связь ловила чуть ли не 4G.так что я отправилась туда вместе с телефоном. Когда я подошла к месту мой телефон начал разрываться от оповещений, немного посмотрев их я увидела несколько пропущенных от мамы и чуть меньше от папы, я не раздумывая позвонила им и начала считать гудки, один, второй, трети.. -ало, доча, привет, чего не позвонила раньше? -сразу начала распросы мама -да мам, привет, да времени не было -немного виноватым тоном ответила я После этого мы говорили чуть ли не пол часа -ой, меня же наверно сейчас искать будут, кружки́ должны были уже закончится, ладно мам, я побежала, пока - вспомнила я и попрощалась с мамой -ну беги-беги , звони почаще -сказала мама кладя трубку После гудков я сразу же рванула к корпусу, у комнаты запыхавшись я встретила Йоши -Лана! Ты где была? Мы тебя обыскались, мы вожатым пока не говорили - спросил меня Йоши Я отдышалась и рассказала ему о том что я разговаривала с мамой. После мы пошли искать остальных - Лана! - заметили меня девочки и подбежали ко мне -я уж думала тебя стелла где то заперла, мало ли - сказала Ева обняв меня После всё было нормально, мы даже отхватили себе бадминтон, Йоши пару раз упал на спину пытаясь посмотреть где воланчик, и оказывается, Ульяна профи в бадминтоне. День прошёл хорошо, сегодня нас предупредили что скоро будет что то интересное.