Демон

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 8 050 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
19 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 14

Настройки
Ну Хосоку ни чего не оставалось делать, как только поцеловать статую. Он приблизился губами к статуе и поцеловал статую. Камень начал лопаться. Крылья исчезли и Чонгук высвободился. Хосок испугавшись отпрыгнул назад и задел статую Чимина. Она пошатнулась и чуть не упала. - спасибо тебе, я теперь твой должник. - сказал Чонгук. Чимини брат прости. Где? Где Юнги? Я его убил? - встревоженно спросил Чон - нет он будет жить. Что ты натворил посмотри. - сказал Тэхён. - но как у него было ещё время. - сказал Чон. - это защитная реакция. Он подумал, что ты убил Юнги и сам превратился в камень, а так как ты до него дотронулся когда он перевоплощался, то и ты взял его окаменелось. Спасибо моему барашку, что он сообразил позвать твоего истинного. Познакомься это Чон Хосок. Брат Джина. - говорил Тэхён. - я знаю, что он мой истиный. Мы с ним встречались. Но он меня бросил. Думал что я сплю с Юнги. Да солнышко? - повернувшись к Хосоку спросил Чонгук. - Ты постоянно следил за ним, что я мог подумать. Тем более Юнги твой бывший. - сказал Хосок. Они встали, отряхнулись и направились к Юнги, ждать когда он очнеться. Джин по дороге устроил допрос. - Так, расскажите что случилось между вами? - спросил он Тэ и Чона. - Ну, как тебе сказать Чон думал, что нашёл истинного, но он оказался убийцей. Из-за этого мы стали врагами. Мы с Чимином его убили. - рассказывал Тэхён. - А вы почему с Хосоком так общаетесь? - спросил Чон. - А как мы? Нормально. Просто я последние 3 года. Пытался оживить тигрёнка и забыл про него.- рассказал Джин. - ну вы даёте- сказал Тэхён - как и вы- всё засмеялись. Приехав в больницу они подошли к доктору. - Как он? - спросил Джин - Господин Ким, ваш брат в порядке. Операция прошла успешно. И он просил вас зайти. Он очнулся минут 15 назад. - сказал доктор. - Это хорошо. Спасибо. Мы сейчас зайдем к нему. - сказал Джин. Чонгук и Тэхён посмотрели на Джина и Хосока. - это как понимать, что вы братья? - спросил Тэхён - Мы дружим с ним с самого рождения. И поэтому он нам как брат. - ответил Джин. - Ладно пошлите. Зайдя в палату они подошли к Юнги. Он лежал молча, на глазах слезы. Увидев, что Чон не камень и держит Хосока за руку. Он молча отвернулся. - Юнги, ты как? - спросил Чонгук Но в ответ молчание. - Юнги, ты должен выздоровить Чимин ждёт тебя дома. Ты должен его освободить. - сказал Джин. - Джин, я его потерял. - еле слышно сказал Юнги. - Так, ты его не потерял. Просто поцелуешь и вы будете счастливы.
19 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник