Демон

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 8 050 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
19 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 18

Настройки
В комнате остались Юнги и Чимини. Он прижался к статуе. На глазах слезы. - Прости, я не мог поступить иначе. Меня убили бы. Я должен был это сделать. Но понял, что люблю тебя не только телом, но и сердцем. - проговорил Юнги захлебываясь от слез. Нежность рук, теплота и его нежно обняли вдыхая запах. Юнги повернув голову увидел, что Чимини освободился от оков. Он опять стал живым. - Ты... Ты очнулся..... - сказал Юнги с улыбкой нежно касаясь губ Чимина. - Тише, я теперь не уйду от тебя. Запомни ты только мой. - целуя в губы омегу. - Кто тебя заставил? - После той ночи, что мы провели с тобой. Ко мне пришёл, твой отец и сказал что если я буду с тобой он убьёт меня и тебя. Я признался Джину хотя не хотел. Твои братья должны быть против меня. Я так и сделал. Поняв, что без тебя я не могу. Я нашёл высшего демона. И он сказал, как вернуть тебя, но я не успел твой отец меня схватил и посадил в темнице. 2 месяца они держали меня в темнице. - рассказал Юнги. Как только Юнги успел это договорить, в комнату ворвались подданные отца. - Милый, подожди. - сказал Чимин положив его аккуратно на кровать. Взяв каждого за шкирку он вытолкал их за дверь. Началась драка. Но Чимини был ещё слаб. Кое-как он их осилил и спустил с лестницы. Спускаясь по лестнице Чимин смотрел на всё происходящее и был в шоке. - Скажи зачем тебе это все, ты правда меня так не наводишь отец или лучше назвать тебя братом? - спросил Чимин. - я ненавижу тебя. - ответил он. - Ликс, брат одумайся. Мне не нужна эта власть заберай её себе. - сказал Чимин. - Ты всегда у отца был любимчиком. И это я ненавидел больше всего. Он всегда ставил тебя мне в пример. Я ненавижу тебя. Я думал Юнги справиться, но нет он сдался. Видетели влюбился в тебя. Тебе даже в любви повезло. - сказал Ликс. - Ликс, оставь в покое их. - просил Чимини - Нет..... - он резко из кармана вытащил кинжал и...... И....... Воткнул его в Джина. Резкая боль по телу пробежала и Джин начал падать. Тэ выхватив кинжал, удар и Ликс лежал на полу в луже крови. Намджун посторался помочь ему. Но это был не простой кинжал. Лечение плохо поддавалось. - Барашек, зачем ты так? - со слезами на глазах спросил Тэ - прости.... - Джин начал закрывать глаза. - Дедушка, помоги он же спас твою жизнь. - просил Тэ - Тэхён, я и так делаю, что в моих силах. - отвечал Намджун. - Дедушка...... Ну пожалуйста. Если он не очнуться я стану камнем навсегда. - просил Тэхён. Намджун, как мог так и помогал, но не выходило. Все было напрасно. И оставался один способ. Дать кровь демона. Прошло 3 года. - Тигрёнок, ну ты скоро мне тяжело. - Взяв сумку с продуктами Джин тащил её домой. - Барашек, я же сказал, что тебе в твоём положении нельзя тяжёлое таскать. - поцеловав Джина он взял у него продукты. - Надо готовиться, завтра свадьба у Юнги и Чимы. О, Боже, они, что там войну устроили. Подожди. - Джин встал переводя дыхание. - Тебе ещё 2 месяца ходить, потом родишь мне прекрасных сыновей. И одну дочку. - Тэхён поцеловал в губы. - Порой мне кажеться, что там не двое, а четверо детей. И смотри какой я не красивый стал. Толстый. Ты меня разлюбишь. - сказал Джин и на глазах появились слезы. - Только не начинай. Я буду любить тебя таким какой ты есть. - сказал Тэ Они зашли в дом. К ним навстречу шли Юнги и Чимин. - Как мои племянники и племяница? - спросил Чимин - Так, там только 2. Жаль что не можем в обычную больницу сходить на УЗИ. - сказал Тэ - Прости милый. Но это была вынужденная мера. Я должен был спасти тебя. - сказал Тэ - Я понимаю. Но сейчас мы счастливы. Жаль, что дедушка не приедит. - расстроенно сказал Джин. - Кто сказал, что я не приеду. На свадьбу сына и рождении детей я должен присутствовать. - в дверях показался Намджун. Все собрались за большим столом. Юнги и Чимин были счастливы, как ни когда. Хосок и Чонгук тоже сказали, что ждут малыша. А вот у Джина и Тэхёна. Родились 3 сына и одна дочка. Дом наполнился радостью и детским смехом. Демоны, которые пережили много страданий стали счастливы. Конец.
19 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)