***
-Распологайся, где хочешь, могу даже свою комнату освободить.- разбуваясь сказал Сяо. -Хорошо. - сняв свои босоножки, Люмин зашла в комнату которая была напротив них. - там было достаточно убрано, но много пыли. -Извиняй что много пыли, давно здесь не был.- стоя в проёме сказал парень. -Ничего, сегодня занимаемся уборкой? - сняв свой портфель спросила Цици. -Нет, ты сиди, можешь у меня в комнате повисеть, а я сам тут разберусь. -Хорошо. Разложив вещи, он показал девочке где ванная, кухня, его комната, гостиная и балкон. -Всё, я пошёл, а ты делай тут что душе угодно. Сяо пошёл на балкон и взял там ведро, швабру, совок. -Ну поехали. - тихо сказал Сяо и принялся за уборку. Через часа 2 квартира просто сияла от чистоты. Положив все на место он помыл руки от химии. -Цици, иди руки мыть! - крикнул Сяо выходя из ванны. -Хорошо! - впервые за столько лет, она чувствовала себя живой находясь около него и Люмин. Выйдя из комнаты она увидела как все блестит, но все же пошла мыть руки. -Молодец, я сейчас схожу в магазин на 5 минут, не скучай. - взяв деньги, парень Обулся и телепортировался в магазин. -И почему я этой способностью почти не пользовался, удобно очень. - тихо сказал Сяо и зашёл в магазин. Купив все продукты он телепортировался домой. -Я вернулся! - сказал Сяо разбуваясь. К нему побежала Цици и как маленький ребёнок начал прыгать около него в ожидании какого-то подарка. Сяо это предвидел и пока был в магазине, он дополнительно купил и пикачу. Он был пушистым и мягким, жёлтого цвета. На щеках были красные кружки, глаза были большими и милыми. У угрушки были уши которые на кончиках были коричневого цвета. -Ого, спасибо. - оживленно сказала Цици держа игрушку в руках. - Он такой мягкий, но не такой как твои ушки. -Спасибо, а теперь пошли кушать? -Дааа.***
У близнецов тоже было все более менее хорошо, только никто убираться не хотел, так что оставили все так. Помыв руки они сели за стол и начали есть еду которую они купили до того, как прийшли домой. -Так что вы делали, пока нас не было? - смотря на сестру спросил Итэр. Люмин чуть не подавилась гречкой. -Чего? - спросила Люмин с набитым ртом. -Ну, что вы делали? - ещё раз повторил вопрос блондин. -Нуу, вчера Сяо заставляли работать хотя он просто стоял и смотрел как уходил ребёнок. Мальчик просто подошёл к нему и попросил по орать уши. - отводя взгляд сказала белокурая. -А чего взгляд отводишь, что-то ещё случилось?) - ехидно улыбаясь спросил белокурый. -Нет,ничего.-скрывая смущение сказала Люмин. -Ладно, допытыватся не буду. Они продолжали говорить но не затрагивпли эту тему. Поев она по очереди сходили в друш и разошлись по комнатам, ведь было уже поздно. Переодевшись, Люмин зашла в комнату брата и лягла рядом. -Хоть раз мы поспим вместе. - тихо сказала Люмин прижимаясь к брату. Он сделал тоже самое. В обнимку они и заснули.***
Сяо и Цици уже поели и начали тоже готовится ко сну. -Ты в ванную пойдёшь? - Спросил Сяо убирая тарелки. -Если можно. - тихо и неловко ответила девочка. -Хорошо. Через некоторое время ванная была уже наполнена водой. -Иди, не забудь сменную одежду. - выходя из ванны сказал брюнет. Цици пошла к себе в комнату и не нашла нормальной одежды, все было грязным. Она нашла только белые шорты и бельё которые были чистыми. -Можно.. У тебя что-то взять? - сказала Цици выходя из комнаты. -Конечно, а что? - спросил Сяо проходя мимо двери. -Просто.. У меня все грязное. - опуская взгляд сказала девочка. -Хорошо. Сейчас дам. - сказал Сяо и ушел к себе в комнату. Выйдя из своей комнаты у него в руках была чёрная футболка. -Надеюсь подойдёт. - протягивая футболку сказал парень. -Спасибо. - Цици взяла футболку и ушла в ванную. Пока девочка купалась, Сяо смотрел тик ток. К нему на телефон прийшло новое сообщение. "Здравствуйте, это пишет Бай Джу. Если вам не сложно, можете у себя оставить Цици? Я просто уезжаю на несколько месяцев, по работе надо. Буду признателен если не откажитесь." прочитав сообщение, брюнет ничего не понимал поэтому перечитывал пару раз. "Хорошо. "довольно короткий ответ дал парень. В то время из ванны выйшла девочка. На ней была та футболка, но она была ей слишком ведина, она закрывала тело малышки. -Видимо не подошло,. - прикусывая губу сказал брюнет. -Но мне и так хорошо. -Если хорошо то ладно.-Сяо взял вещи и тоже пошёл в ванную. Набрав себе ванную он погрузился в воду. Хвост лежал на дне, уши были подогнуты, а сам парень прижал к своей груди колени. Он вспомнил того незнакомца который был на даче. "Где ты?.. Босациус."подумал парень. Закончив он переоделся и направился в свою комнату, где уже в обнимку с новой игрушкой на его кровати спала Цици. Сяо лёг рядом и просто сидел в телефоне. Он почувствовал как Цици лежит и обнимает его. Да и парня клонило в сон, поэтому он поставил телефон на зарядку и тоже обнял девочку. Проснувшись, Цици встала с кровати и пошла на кухню, держа а руках пика у. Следом за ней проснулся Сяо и пошёл к девочке. -Доброе утро. - потягиваясь и зевая сказал Сяо. У него во рту красовались два острых клыка. -Доброе, можешь помочь мне достать молоко?-смотря на парня сказала Цици. -Конечно, вот. - открывая холодильник сказал брюнет и достал молоко. -Спасибо. - Девочка взяла стул и встала на него. Она теперь была сяо по подбородок. Цици взяла стакан и налила молоко. -Как спалось? - Доставая яйца из холодильника спросил Сяо. -Нормально, игрушка помогла мне заснуть. - попевая молоко сказала Цици. -Это хорошо. - брюнет подошел к шкавчику и достал сковородку. Поставив её на сенсорную плиту. -А как эта плита работает? - смотря на парня спросила фиолетововолосая. -Смотри. - Сяо начал показывать как работает плита. Уже через 5 минут на столе стояла тарелка с яичницей. -Ешь, я не хочу. - сказал брюнет давая тарелку с едой девочке. -Спасибо. - ответила Цици и принялась кушать***
Люмин и Итэр все так же лежали на кровати и спали. Их разбудил звонок от Тартальи. Итэр еле как взял свой телефон. -Привет, не спим? - Послышался голос рыжего через телефон. -Нет, ты нас разбудил. - сонным голосом сказал блондин. -Нас? -Ну да, Люмин около меня лежит. - уже более нормальным голосом ответил белокурый. -Ясно, не хотите на море съездить? - спросил Чайлд. -Да! - крикнула Люмин приближаясь к динамику. Из-за того что у итэра был звук на максимум она слышала все, о чем они говорили. -Ладно. - ответ Итэра был не сразу. -Ок, тогда в 16:40 я за вами заеду, мне ещё и другим звонить. -Хорошо. Закончив разговор, Итэр положил телефон и близнецы встали и поплелись на кухню. -Чё есть то будем? - открывая холодильник спросила Люмин. -Хз, может гречку? - садясь за стол спросил Итэр. -Уже если, спагетти не хочешь? - закрывая холодильник спросила блондинка. -Давай. Белокурая достала пачку спагетти, взяла не большую кастрюлю и набрала в неё воды. Когда вода закипела она открыла спагетти и сломала их на 2 части, и закинула в кастрюлю. -А не боишься что Антонио Припиздучи придёт? - со смешком спросил Итэр. -Нет, не боюсь. - после ответа Люмин в дверь постучали. -Вот и Антонио пришёл. - выходя из кухни сказал Итэр. -Кто там? - подходя к двери спросил блондин. -Ху Тао, открывай! - через дверь послышался знакомый голос брюнетки. Итэр открыл дверь и в квартиру забежала Ху Тао. Она была одета в красную футболку, заправленную в чёрные штаны, на голове красовалась кепка с принятом бабочек. -Привет, вы уже собрались? - разбуваясь спросила Ху Тао. -Куда? - не понимающие спросил Итэр. -Ну как куда, на речку. Вам же сегодня Тарталья звонил? - посмотрев в глаза Итэра спросила брюнетка. -Да звонил, но мы проснулись не давно. - Ху Тао осмотрел парня и поняла что тот ещё в спальной одежде, в лёгких шортах и кофейной футболке, а волосы разплетены. -А,точно,ну ладно, могу с вами посидеть? - спросила Люмин заходя на кухню. -Привет, Ху Тао, я уже подумала это Антонио Припиздучи). - сказала блондинка не отходя от кастрюли. -Привет, спагетти сломала? - смотря на то что готовит подруга спросила красноглазая. -Ага. Приготовив еду, Люмин накрыла на стол. -Ху Тао, будешь есть? - смотря на подругу спросила блондинка. -Не, я дома поела. - садясь за стол сказала брюнетка. -Хорошо. Пока близнецы ели, Ху Тао говорила что нужно взять на речку. -Если мы что-то забудем, то у нас есть и Сяо, который может телепортировать нас домой. - пробормотала Люмин. - Так ладно. И Э, я могу забрать твою тарелку? - смотря на брата спросила Люмин. -Ага. Блондинка забрала тарелки и поставила их в посудомойку. Близнецы разошлись по комнатам и начали собирать вещи. -Таак, что ты собираешься делать? - сидя на кровати спросила Ху Тао. -Ты про что? -Я про тебя и Сяо. -Я ему призналась. - сказала Люмин и повернулась лицом к брюнетке. -Серьёзно?! - крикнула красноглазая и побежала к подруге. - И что он ответил?! -Ничего. - ответ Люмин шокировал брюнетку и так отошла назад. -Как ничего? -Вот так, только поцеловал в лоб и ушёл к себе в комнату. -Ааа что-то ещё было? - расстеряно спросила брюнетка. -Нуу, когда он заболел, я сказала "я люблю тебя" и тот просто обнял меня сильнее и вроде сказал "И я" он просто что-то тихо сказал. - Ответ Люмин будто снял камень с души Ху Тао. -Это хорошо. Просто из вас получилась бы милая парочка). -с улыбкой сказала брюнетка. -Думаю да.-тихо сказала Люмин. Блондинка собрала все вещи и выйшла из комнаты вместе с подругой. На пороге уже стоял Итэр,около него был рюкзак. -Ну что идём?-спросил Итэр. -Ага.-в один голос сказали подруги. Выйдя из дома они начали ждать машину Тартальи.***
-Я отойду на 5 минут.-сказал Сяо и вышел из кухни. Ему позвонили. -Сяо,привет.-в телефоне послышался голос Тартальи. -Привет,что-то хотел? -Да,не хочешь съездить с нами на море? -Ок,а Цици куда? -Она может с нами. -Хорошо, во сколько и где встречаемся? -В 16:30 заеду за тобой. -Ок. Брюнет положил трубку и пошел обратно на кухню. -Хочешь с нами на море ехать?-подходя к девочке спросил парень. -Если можно. -Ок,беги к себе в комнату и собирай вещи).-с Леной улыбкой на лице сказал Сяо. -Хорошо.-Цици встала со стула и пошла к себе в комнату. Сяо взял пустую тарелку и помыл её,и так же пошел к себе в комнату. Цици обедать в комбенизон, а под ним была белая футболка,на голове красовалась та же шапочка, которая была на ней когда они ехали обратно. Из обыви были белые кроссовки. Из вещей она ничего не взяла. Сяо же взял футболку,шорты, полотенце ну и кепку. а на нем была футболка с надписью "я идиот", шорты белого цвета, ну и черные кроссовки. -Ну что,идём?-спросил парень смотря на девочку. -Подожди.-Цици убежала к себе в комнату. Она вернулась,но в руках уже была игрушка.-Пошли. Сяо и Цици выйшли из дома,около подъезда стояла машина Тартальи. -Пошли,нас уже ждут.-Сяо уже собирался идти,как почувствовал как маленькая рука девочки взяла его за руку. -Мы можем пойти так?..-опуская взгляд спросила Цици. -Конечно.-они подошли в машине и сели на заднее сидение. -Привет,Чайлд.-поздоровался Сяо. -Привет, Цици,у тебя миленький костюм).-осматривая девочку сказал рыжий. От такого Цици прижалась к Сяо. -Не пугай ребёнка..-тихо сказал Сяо. -Хорошо, мы сейчас ещё заедем за Люмин,Итэром и Ху Тао. -Ок. Они поехали под дом близнецов,там уже все,кого они собирались забирать. -Привет,садитесь.-сказал Тарталья открывая двери.итэр сел на переднее сидение, а девочки на заднее. Цици пришлось сесть на колени к Сяо. -Привет,Сяо. Тоже решил с нами поехать?)-с ехидной улыбкой спросила Ху Тао.-Впервые вижу как ты сам хочешь поехать. -Просто захотелось, все равно лето,а дома сидеть скучно.-ровнодушно ответил парень. -Хорошо. -Ребят,нам ехать долго,так что не переживайте.-сказал Чайлд и завел машину. Все согласились.***
Ехали они довольно долго. Цици уже заснула и тихо посапывала на груди Сяо,и обнимала свою игрушку. Брюнет просто сидел и смотрел в окно. Итэр облокотился на свою руку и тоже тихо посапывал. Люмин облокотилась на плечо Сяо и спала. -А что за игрушка у Цици.-Тихо спросила Ху Тао. -Это.. я ей просто купил пока ходил по магазину.-прошептал Сяо. -Хорошо.- сказала Ху Тао и продолжила смотреть в окно. Брюнета тоже клонило в сон. Он опустил уши и закрыл глаза. Не успел он заснуть как понял что его руку обнимает Люмин. Все же заснуть у него не получилось. -Мы приехали.-сказал Тарталья тем самым разбудив всех кто спал. Все выйшли из машины,только Цици была на руках Сяо,она не хотела просыпатся. Взяв рюкзаки они пошли на пляж. Там кипела жизнь, дети плавали, взрослые тоже,некоторые сидели под зонтом и о чем-то говорили. Ребята выбрали себе местечко и там расстелили пледик и положили на него рюкзаки. Люмин,Ху Тао, Итэр и Тарталья убежали в переодевалку, а Сяо и Цици остались сидеть на пледике. -Ты купаться будешь?-спросил Сяо смотря на девочку. -Я хочу,но у меня нет ничего,чтобы одеться для плаванья. Сяо исчез и через несколько секунд он вернулся. В руках у него была футболка и шорты. -Вот,можешь идти и переодеваться.-указывая на переодевалку. Девочка поблагодарила парня и убежала к девочкам. Сяо остался один и просто прислушивался ко всем звукам которые были на пляже. Он подогнул к груди ноги и просто слушал. Из переодевалку выйшли девочки и заметили что Сяо сидит с закрытыми глазами. Не удержавшись Люмин подошла к парню и погладила его по голове. Парень дернулся и чуть не упал. -Не пугай так!- сказал Сяо, показывая клыки. -Прости,я не хотела, ты просто так мило сидел).-не сдержав улыбку сказала Люмин.-Ладно,мы пошли купастяхочешь,присоединяйся. -Ага..-садясь обратно сказал Сяо. Девочки убежали, а парень так и остался один. Тарталья и Итэр уже давно как адети резвились в воде. Брюнет все так же мирно продолжал сидень и наблюдать за всеми. -А почему у тебя есть кошачьи ушки?-сзади парня появилась девочка. Сяо дернулся и быстро посмотрел на девочку. -Почему все хотят меня напугать..-поворачиваясь спиной к девочке сказал брюнет. -Прости, так почему? -Я умер,стал котом,потом и человеком,вот что и осталось от кота.-Опустив уши сказал янтарноглазый. -Понятно,а покажешь? -Что именно? -Ну,как ты котом выглядишь. -Хорошо.-через секунду перед девочкой стоял черный кот. -Круто,а можно взять тебя на руки?-в ответ получила кивок. Она взяла кота на руки и пошла к воде. Парень не сопротивлялся. Притащив его в воде она поставила его. -Чтобы ты один не сидел,ты можешь идти плавать).-сказала девочка и убежала. Сяо стал человеком и чтобы не обидеть девочку зашёл в воду. Пока он просто стоял на глубине, сзади него подошла Люмин и взепилась в его плечи. -Что ты..-Не успел он договорить как он пошел на дно. Когда Сяо вынырнул,его уши были мокрые и опущены. -Ты совсем?-нахмврив брови сказал Сяо. -Прости,я не хотела.-Отводя взгляд сказала Люмин. -Что же с тобой делать...-закрыв рукой глаза сказал брюнет. -Пока.-Сяо начал уходить дальше на глубину. -Подожди!-сказала Люмин, и потянула его за хвост. Изо рта Сяо выдался стон и Люмин сразу же отпустила его.-П-прости..-смущённо сказала Люмин. Сяо схватил свой хвост и повернулся спиной к блондинке. -Не трогай хвост.-на лице парня появился румянец. -Прости..-подплывая к брюнету сказала Люмин. Тот отстранялся от неё. -Что ты хочешь?- с ровнодушием спросил Сяо. -Я хотела спросить...ты помнишь что ты ответил когда болел? -Нет,а что?-Ответ парня ударил в больное место у девушки. -Нет,ничего..-на лице Люмин накатывались слёзы. Сяо услышал тихие всхлипывания. Он повернулся и увидел что блондинка тихо плачет. Брюнет расстерялся и он ничего не придумал как обнял её. -Прости,но я правда не помню.-все ещё ровнодушно сказал Сяо. -Я же тебе не раз говорила, люблю тебя...-тихо сказала Люмин. Сяо отпустил её. -И я тебя.-очень тихо сказал парень и поплыл обратно на сушу. Прийдя на пледик он укутался в полотенце . Он спокойно сидел и около него селя Цици. Увидев ее он дал ей второе полотенце и укутал её. -Спасибо.-тихо сказала девочка и села ему между ног.парень обнял малышку и положил подбородок ей на голову. Они наблюдали за тем,как другие плавают или просто мирно сидят. -Ладно,я посплю немного если что.-сказал Сяо и лёг на спину. На его торс лягла не большая голова девочки. Он уже задремал. Ребята уже накупавшись и вернулись на пледик,где уже дремали Сяо и Цици. -Они выглядят как папа и дочь).-тихо сказала Ху Тао. Все согласились. -Мы с Итэром сейчас переоденется и пойдем в магаз. Мороженое или что-то ещё купить?-спросил Тарталья. -Давай ещё черешню.-Сказала Люмин. -Ок. Парни ушли переодеваться в сухую одежду. Из-за разговоров проснулась Цици. -Вы уже накупались?..-потирая глаз спросила Цици. -Ага,тебе лучше переоделся,заболеешь ещё).-сказала Ху Тао. -Хорошо..-Фиолетововолосая лениво встала и пошла за Ху Тао,которая взяла её вещи и пошла в раздевалку. Люмин осталась сидеть около Сяо который все ещё тихо посапывал на пледике. Сев около него,она положила его голову к себе на ляшки. "Какой же милашка,когда спит).." от таких мыслей на лице Люмин появилась улыбка. Она невольно начала поглаживать его по голове, из-за этого уши парня опустились. -Мы вернулись.-сказала Ху Тао ведя Цици за руку. -Ага. Остаётся только парней ждать с мороженым и черешней.-все ещё поглаживая по голове парня сказала Люмин. Тарталья и Итэр купили мороженое,черешни там не оказалось,закончилась. -Мы пришли!-сказал Итэр с пакетом в руках.-Черешни не было,поэтому только мороженое. -Хорошо.-сказала Люмин и коснулась носа Сяо.-Просыпайся.. Сяо нехотя проснулся и зевнул. -Ого,Сяо,когда у тебя клыки появились?-спросила Ху Тао. Брюнет посмотрел на неё не понимающе. -Что?-спросил Сяо и открыл рот. -Да реально,тут клыки есть.-сказал Тарталья смотря на зубы. -Сейчас.- брюнет поднёс свою руку ко рту и укусил её. -А реально.-из руки текла струйка крови. -Ты ненормальный?! Кусать себя зачем?-зватая руку спросила Люмин. -Захотелось.-сказал Сяо и отдернул руку. -Не делай так больше.-сказала Люмин. Ребята съели мороженное и снова пошли в воду.Сяо и Тарталья устроили турнир. Кто больше пройдет на руках под водой. Они дошли до одной и той же дистанции. -Ничья!-крикнул Итэр. Тарталья случайно дёрнул за хвост Сяо от чего брюнет застонал. -Какого хуя все трогают мой хвост?!-поворачиваясь в к покрасневшему Тарталье. -Это..было..неожиданно..-с паузами сказал рыжий. В ответ он получил подзатыльник. -Не прикасайся к нему больше.-грубо сказал янтарноглазый. -Ааа. Что это было?- спросил Итэр стоящий рядом. Брюнет перевел злой взгляд на него.-Все,молчу.***
Поплавав ещё час они выйшли из воды и начали собираться. Им пора было ехать домой. Собрав все вещи и переодевшись они пошли к машине.сев точно так же как и в тот раз,они выехали. Цици все так же сидела на коленях Сяо и тихо посапывала,Люмин обнимала руку блондина,а Ху Тао просто сидела. Тарталья всех завел домой и поехал к себе. -Ну как тебе?-разбуваясь спросил Сяо. -Круто..было весело..-сказала Цици и пошла к себе в комнату. Она переоделась из пошла в ванную, руки мыть. Сяо сделал точно так же и тоже пошел мыть руки. -Кушать будешь?-спросил брюнет вытирая руки. -Нет, спасибо, не хочу.-сказала девочка и пошла к себе в комнату. Сяо тоже не хотел есть так что тоже пошел к себе.к нему в комнату забегает заплаканная Цици. -Я..я...потеряла игрушку..-всхлипывая сказала девочка. -Ничего...сейчас её найду...-обнимая фиолетововолосою сказал Сяо. Он испарился. Его не было несколько минут. Он вернулся с игрушкой в руках. -Вот она,правда её надо помыть.-показывая игрушку сказал Сяо. -Спасибо -Обнимая парня сказала Цици. "Впервые вижу ее такой живой." На лице Сяо появилась не заметная улыбка. Закинув игрушку в стералку они лягли спать. Близнецы тоже лягли спать.