Беспросветная жизнь Бабкидыни

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 634 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4(финал)

Настройки
Примечания:
В один момент, Дыня снова вернулся, что означало, что счастливой жизни пришел конец. Бабкадыни очень боялась, что девушка бросит ее, когда увидит, кто к ним явился, но этого не случилось. Вместо этого, Наташка произнесла: – Я буду с тобой вместе всю жизнь, даже если у тебя уродливый внук, мы вместе переживем это. Бабкадыни была бесконечно счастлива. Она понимэ(поняла), что рядом есть люди, которым она не безразлична. Поэтому, она произнесла: – Спасибо, любимая! Я очень ценю, что ты рядом... А затем добавила: – Давай устроим тройничек? Наташка была явно удивлена подобным заявлением, но она хотела сделать Бабкудыни счастливой, поэтому согласилась. • И так, у Бабкидыни были совсем не высокие требования – это просто должна быть молоденькая. Пока Наташка занималась поиском этой самой молоденькой, Бабкадыни отправилась к уродливому Дауни.... Сначала, она была полна решительности высказать ему все, что накопила в себе за эти годы. Но чем ближе она подходила к трассе, тем больнее отзывалось ноющее в груди сердце. И как только до трассы осталось два шага, та не выдержала и разрыгалась. И тут, из леса на четвереньках вышел Дыня... Охх, он и раньше был не красивым, но что с ним стало сейчас...Грязный, непричесанный, с глазами в разные стороны, одетый только в труселя, сшитые из кожи кабанчика... Он стоял, трясся, прижимал к сердцу кусок подстилки. Бабкадыни опешила. Дыня не собирался ебать ей мозги...? Но как такое возможно?? И только сейчас она заметила, что тот весь покраснел, как она, когда была влюблена... Стоп. Влюблен..Точно! – Эй, Дауни...– Аккуратно позвала его бабка. Тот взглянул на нее безумным взглядом. Он чуть ли не плакал. – Андрю...Ша...Лю..бимый...любофф...не дэб...ни пэна...ни гус....ни сомара....матв...ейчик дэб...украл...андрюшу... За эти годы он стал говорить еще хуже, чем раньше. И в этот момент Бабкадыни поняла: раз Дыня влюблен — городу ничего больше не угрожает! И единственное, что она успела сделать – лишь посмотреть вслед скачущему Дауни. С тех пор, жизнь наладилась. Наташка нашла им ту самую молоденькую, поэтому старушки попробовали тройничек, Рита могла спокойно ходить в туалет, у всех восстановилась нервная система. И этой истории бы и не было, если б только Бабкадыни не увидела вчера объявление в газете, что судят преступника, притворяющегося самим Андрюшкой, и мутившим с....ДЫНЕЙ?????? • – Ну и бред. – Наташка забрала у Бабкидыни эту газету, смяла ее, а затем выкинула с 16 этажа. – Ты права. Я не буду вспоминать эти ужасные годы. Это осталось в прошлом. – Улыбнулась ей бабка. Старушки взглянули друг другу в глаза. Повисла неловкая пауза. Поэтому, их губы слились в страстном, желанном, горячем поцелуе. Эти двое столько лет сохраняли панику и не поддавались спокойствию. Но, все позади. Теперь в их стенах воцарится настоящий рай.. Конец:)
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник