Подготовительные занятия

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 566 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
09.12.13 год *В участке полиции* -Итак,рассказывайте. Как все начиналось?- спросил детектив у пострадавшего Ах да... Меня зовут Мишель и я ученица 11 класса и сейчас я нахожусь на допросе и... -вообщем...все было нормально,начало лета и я только переехала сюда.. **** 28.06.13 Новый город,который изменил судьбу. Переезд для Мишели было обыденным делом,так как у неё было 4 переезда. Зайдя в дом, Мишель почувствовала себя свободно и просторно! Дом был двухэтажный , огромной кухней и гостиной,спальня с двухъярусной кроватью. Мишели Так понравился дом, аж закружилась голова! Это наверное потому что она крутилась каждый раз когда проходила в комнату. она только спустилась на первый этаж,как вдруг позвонил её брат Саймон и напомнил о том,что ей надо будет искать репетитора и думать о поступлении. Конечно ей не очень хотелось этого делать,но на если хочешь сделать чудо,сделай его сам, да и к тому же у неё всегда были проблемы с математикой,но при этом она хочет стать экономистом,потому что зарабатывают они прилично. И поэтому ей сразу пришлось искать репетиторов и школу. -Так...надо посмотреть несколько сайтов...может повезёт...- пробубнила про Себя мишель **** Поиск школы был недолгим: школа №63 лицей, профессиональные преподаватели, Хороший дизайн школы и есть даже отдельный класс для домашнего задания и отдыха. А вот с репетиторами все оказалось сложнее...то слишком дорого,то непонятно объясняет, а может вообще нет у них мотивации обучать. Мишель решила пройтись по городу,т.к ей уже надоело искать по сайтам.. Спустя 15 минут она уже была готова к выходу.. -так,вроде бы все необходимое я взяла...ключи,деньги,телефон,салфетки...да. можно идти!- После этих слов,Мишель вышла и закрыла дверь и отправилась на прогулку по городу. Город напоминал чем-то деревню,везде были двухэтажные домики или коттеджи,обычные магазины,поликлиника,детские сады и т.п **** Уже вечерело... Она посмотрела в телефон, 20:50 «Ого как быстро время идёт! Надо возвращаться » Идя домой,она вспомнила что надо купить продуктов,поэтому ей стоит зайти в магазин,что собственно и сделала.... После покупки , Мишель решила послушать музыку. Она не заметила как выронила кошелёк,когда доставала наушники. Включив свою любимую группу,шла по дороге к дому. Пройдя мимо парка она почувствовала что-то странное....кто-то за ней наблюдает...пристально наблюдает! Пришлось бедной ускорить шаг,пот тек с её лба,дыхание очищалось,мысли смешались в кучку! «Вдруг маньяк или насильник? Что же делать?» Мишель остановилась,чтоб передохнуть. вспомнила что у неё телефон и полезла доставать его,но как только она его включила, почувствовалось прикосновение...кто то тронул плечо холодными и тонкими руками... Медленно оборачичаясь , увидела она мужчину лет 30-35, в зелёном свитере,на которой была джинсовка,хотя на улице +30! На голове у него не было волос,только один рыжий волосок вился На ветру. Его глаза...ярко голубые,как небо,но сейчас...он выглядит взволнованно, что хочет он? -Девушка, к вас выпало- говорит мужчина,держа в руках мой кошелек « А как он выпал?»- появился в голове такой логичный вопрос -д..даа,мой. Спасибо!- сказала Мишель,немного заикаясь -будте внимательны,а то мог кто-нибудь другой похуже взять- сказал он с таким энтузиазмом,как маленькому ребенку объяснил. Я протянула руку,чтоб взять ключи, он сделал тоже самое. Отдавая ключи,он сжал руку,пожимая её. «ничего себе нежные руки,я такие же хочу!»- подумала Мишель,зависть перегибала её,она не хотела отпускать их,но всему свое время на поэтому спустя 7 минут,ей пришлось отпустить руку. После ещё 5 минут неловкого молчания,мужчина прежде чем уйти сказал: -я балдимор,увидимся ещё.- позже незнакомец ушел во тьму спокойным шагом,словно по сцене «еще увидимся? Что он имел ввиду? Странный тип»- испугано смотрит она куда мужчина ушёл Мишель вздохнула и пошла к дому,всю дорогу думая о нем. Дойдя до дома,она открыла дверь,с неохотой включила свет,сняла обувь, сделала все гигиенические процедуры и легла спать,поставив будильник на 8:50 Так как завтра встреча с директором школы
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)