Лунное проклятие

PG-13
Заморожен
157
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 16 205 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 197 Отзывы 27 В сборник

Странный вампир..

Настройки
Примечания:
Райм прыгнул в портал, а следом за ним и его мама. • • • Появился Райм в каком-то странном лесу. Листва деревьев и трава были не зелёного цвета, а красно-фиолетогого. Река, что протекала рядом с Раймом была кроваво-красной. Перед полу-эндерменом стоял огромный, и даже устрашающий замок. Через несколько секунд, возле Райма появилась его мама. Р: мааам...- протянул Райм. МР: да сынок? Р: а-а это точно обычный мир..? Почему тут всё не как в книгах? Где зелёная травка? Где зелёные листья? А птички? МР: ой..! Я забыла тебе сказать, что это пока что не обычный мир, а мир вампиров и оборотней. Р: ч-что?! - Райм явно был шоке. МР: не волнуйся, тебя никто не тронет. Расса эндерменов - это самая агрессивная расса. Эндерменов боится почти каждый, кроме правителей других расс. Кстати, мы сейчас стоим перед замком правителя вампиров и оборотней. ???: Марго! Давно не виделись, а это, я так понимаю твой сынишка?) <А> - шёпот Р: < мам, а это тот самый правитель вампиров и оборотней? Почему он так странно на меня смотрит..?> МР: < да, это тот самый. Главное - не волнуйся...> Р: *что? "не волнуйся", что значит?* К Марго и Райму подошёл высокий мужчина с длинными, белыми волосами и багрово-краснымм глазами. Одет он был в классический костюм тёмно-красного цвета, а за спиной развивался алый плащ. Кожа была мертвецки-белая. М (Марго): здравствуй Люк, да, давненько не виделись. Р: *Люк значит... Почему он продолжает на меня пялится?!* М: знакомся, это Райм, мой сын и наследник Энда. Л: хм, интересно, и сколько же нашему наследнику лет?) Р: м-мне 20000.. Л: оу, так тебе до трона ещё 1000 лет ждать! <Такой молоденький~> Р: *чё он там бубнит?* Марго, в отличии от Райма услышала, что прошептал себе Люк, и поэтому одарила того осуждающим взглядом. М: •вздох• я слышала, что у тебя тоже есть наследник, вроде ему 21000..? Л: ох да, через 2 дня у него коронация) Люк говорил это с некой гордостью в голосе. Л: что ж, я так понимаю вы не просто так пришли в мой мир? М: ах да, Райм переводится в школу, в "обычном" мире, и ему же надо где-то жить, вот я и решила, что лучше ему купить небольшой домик здесь. Ты же не против..? Л: ох нет! Конечно нет! Я не против) Люк опять украдкой посмотрел на Райма, из-за чего тот начал немного нервничать. Л: я могу даже за даром вам дать домик, Раймушка как никак у нас наследник целого измерения! Р: *"Р-раймушка"?! Так, а вот это уже реально напрягает!* М: Люк... Л: что ж, давайте пройдём ко мне в замок. — В замке — Люк, Марго и Райм сели за стол для переговоров. Райм, волновавшись за свою безопасность, сел возле матери. Л: вот все бумаги что нужно подписать. Люк протянул Марго 3-4 бумаги с каким-то текстом, и женщина начала что-то читать и подписывать. Заняло это где-то 30 минут. За все эти 30 минут Люк как-то странно и часто начал поглядывать на Райма.. После очередного взгляда Люка, Райм решил прикрыть свою шею объёмным горлом пастельно-тёмно-фиолетогого свитера. ------------------------------------------------------------------
Примечания:
157 Нравится 197 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (6)