Лунное проклятие

PG-13
Заморожен
157
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 16 205 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
157 Нравится 197 Отзывы 27 В сборник

Я стал таким же, как он..?

Настройки
Р: это ты сделала, не так ли? Ю: какой догадливый~ Р: ах ты су— Г: Райм! Что происходит?! Ю: Градус! Он меня обижает! Он хотел меня избить! И тут у Райма бомбануло.. Мало того, что из-за неё теперь Райму даже стоять больно, так она ещё и нагло врёт Градусу прямо в лицо! Полу-эндермен хотел было ей въебать по самое не хочу, но тут же вмешался Градус. Г: Юни уйди Ю: но.. Г: Юни уйди. Ю; но Граду—! Г: Юни уйди, что тут непонятного?! Девушка выскочила из комнаты. Г: а теперь объясни, что это было? Р: это она! Она подложила мне осколки зеркала в кроссовок! Г: докажи.. . . . Юни выбежала из комнаты. Она надеялась, что Градус не поверит Райму, и она сможет помешать их дружбе. Тогда Юни сможет сблизиться с королём..~ POV Юни Когда я спускалась по лестнице, я увидела, что в дом зашла Руня в ярко-красном, красивом платье. Её волосы были немного растрёпанные, но она была какой-то счастливой. Р: Юни... Он меня поцеловал! Девушка чуть ли не прыгала от счастья. Она подбежала и обняла подругу. Ю: ч-что? Кто? Руня повисла на Юни, поэтому девушке со светлыми волосами было немного тяжело говорить. Р: ну ОН Ю: он..? Но он же хулиган! Р: а вот на следующем свидании я тебе докажу, что он изменился! END POV Юни . . . Пока Юни не было, в её комнату пробрались хромающий Райм и Градус. Они начали обыскивать комнату, не копаясь в личных вещах. Через 10 минут обысков, Райм подошёл к туалетному столику. Он заметил, что из-за косметички выглядывает какая-то потрескавшаяся деревянная рамка. Вытащив её, он обрадовался этой находке. Это была рамка зеркала, только без самого зеркала. Райм показал его Градусу, от чего тот впал в ступор. Г: так.. То, что ты говорил, правда..? Райм победно улыбнулся и кивнул головой в знак согласия. Градус тихо вышел из комнаты и строгим тоном позвал Юни в свою комнату на разговор. . . . Из комнаты слышались крики Градуса и Юни. — зачем?! Зачем ты это сделала?! — т-ты копался в моих вещах!? — оно было за косметичкой. Ты не ответила на мой вопрос! — у меня не было выбора! — У ТЕБЯ ВСЕГДА "НЕ БЫЛО ВЫБОРА"! — не кричи на меня! Послышался удар. Кто-то кого-то ударил по щеке. И судя по звонкому вскрику, Градус дал Юни сильную пощёчину. ~В комнате~ Девушка сидит на полу, держась за красную щёку. Её глаза слезятся от пронзительной боли. Она смотрит на короля с низу вверх. Он выглядит жутко.. Он смотрел на девушку пронзительными, алыми глазами полными презрения. Вдруг в нём что-то переклинило и он выбежал из комнаты. POV Градус Я ударил её. Она упала передо мной и начала плакать. Жалкое зрелище. Передо мной мелькнула моя запланная мама, которая умоляла отца не бить её.. Во мне что-то переклинило. Я.. Я стал таким же..? Нет.. Нет. НЕТ! Я НЕ ХОЧУ..! Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТАКИМ КАК ОН..! END POV Градус Король выбежал из комнаты и забежал в ванную, забыв закрыть дверь. Он присел рядом с ванной и обнял свои колени. Прямо как в детстве, когда даже родная комната была опасным местом. На глазах Градуса появились слёзы. Он клялся, что не никогда не ударит девушку, что никогда ни на кого не будет смотреть с презрением, как его отец. В ванную зашёл Райм. Он искал Градуса по всему дому и это место осталось единственным не проверенным. Немного хромающий Райм подошёл к Градусу и присел рядом, обняв его. Р: хей.. Ты чего..? Г: я.. Я с-стал как он.. Р: кто "он"? Г: как Люк. Я-я ударил её.. Я смотрел на неё с таким презрением... Р: она заслужила.. Райм начал медленно и успокоительно гладить короля по спине. Это помогало. Г: ты утром хотел какой-то вопрос задать... Р: когда мы во время прогулки пошли кафе, я ушёл в уборную, а когда вернулся, то рядом с тобой стояла какая-то девушка. Вы о чём-то разговаривали, но потом она ушла.. Кто это? Г: ох.. Это была очередная девушка. Она подошла "познакомиться" и ей было вообще плевать, что я был с кем-то. Я её прогнал. Бесят девушки.. Р: бесят девушки..? Г: ну.. Они все какие-то одинаковые. Красятся одинаково, ведут себя одинаково, да даже письма с признаниями одинаковые! Вообще ничего индивидуального.. Как будто это один человек, только с разной внешностью. Р: а как же Руня, Юни? Г: Руня не такая, она хотя бы не сохнет по мне, что уже хорошо. А Юни... Дружу с ней только из-за жалости. Да и она первая ко мне прицепилась, а сейчас такое вытворяет.. Р: понятно... А почему у меня комната обустроена? Г: государственная тайна) ...
Примечания:
157 Нравится 197 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (6)