Вспышка средь тумана

NC-21
Завершён
35
автор
tuumbiard соавтор
Размер:
122 страницы, 40 490 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
И так я потеряла всё и не обрела ничего. Приехав в отель, я расплатилась с такси и пошла заселяться. Сняв скромный номер, молодой человек отнёс мои чемоданы, тем самым показав дорогу. — Спасибо большое..! — Пожалуйста! Доброй ночи! Как только дверь закрылась, я упала на колени и прикрыв глаза руками, громко заплакала. Единственная подруга поддалась влиянию жениха. Мы были с ней как сестры.. Поверить не могу… Поднимаюсь и сделав глубокий вдох, вытащила ручки чемоданов и поплелась в сторону спальни. Знать бы где она… Сил раскладывать вещи абсолютно не было, по этому найдя спальню и ванную, я легла на постель, залипая в потолок. Привстав на локти, меня озарила отличная идея. Хочу осушить мини-бар. Два часа ночи, а я выхожу из отеля, выливая в себя виски. Услышав громкий бит, пошла на звук и так дошла до клуба. Захожу, растворяясь в обстановке. Выбросив мимо урны бутылку, влилась в толпу, танцуя. Выкрикиваю песни, подпрыгивая. Жаль, веселье продлилось не долго. Я вышла на улицу. У меня резко упало настроение, что и привело к набору номера Булаткина. — Алло? — прохрипел он в трубку. — Привееет! — протянула я улыбаясь сквозь боль. — А я в клубе! — Эрика? Какой к черту клуб? В три часа ночи. — А такой клуб! — засмеялась я ему в трубку. — Ты меня не достоин! Понял?! — серьёзным тоном сказала я. — Название клуба скажи. — Демон. И я сейчас не про тебя! — смеюсь. — Десять минут. Никуда не уходи, ясно? — Покаааа! — сбрасываю и спрятав телефон, достаю пачку сигарет. После звонка я успела покурить, потанцевать и ещё раз покурить. Сейчас, к примеру, будет моя третья сигарета. Становлюсь к ветру спиной. И пока поджигала сигарету, меня кто-то дёрнул к себе за плечо. — Чёрт! — поднимаю упавшую только что сигарету. — Правило пяти секунд! — пролепетала я, после чего сделала затяг. Но не тут то было. Этот кто-то выдергивает из моих губ сигарету и, потушив, выкидывает. — Эй! — Эрика, ты пьяна! — звучит знакомый мне голос. — Поехали, я отвезу тебя домой! — А у меня нет дома! — усмехнувшись проговорила я шатаясь. — Меня подруга выгнала! — В смысле? Как выгнала? — А вот так! Променяла меня на мужика! Стерва! — прохрипела я цепляясь за шею Егора. — Мм… А ты мне нравишься. Котик.. Он поднимает меня на руки и несет в машину. Соприкоснувшись с сиденьем, вырубилась по щелчку пальцев. Проснувшись утром, поняла, что ничего абсолютно не помню. Голова раскалывалась и мне ужасно хотелось пить. Продрав глаза, поняла то, что я нахожусь в квартире Егора.. Что черт возьми, происходит. Пытаюсь встать, но тут же ловлю вертолёты. Плавно ложусь обратно.. Проведя по другой части кровати, нащупала горячую спину.. Рядом спал он. Прижимаюсь к нему и у меня на это есть оправдание. Мне было холодно.. Егор настолько крепко спал, что даже не шелохнулся. Трусь об него, покрываясь мурашками.. И чёрт, веду себя как не нормальная… Тупо начинаю его нюхать. Плечи, шею, волосы. От него безумно вкусно пахло и я, не сдержавшись, потянулась, чтобы поцеловать. И упав через него, оказалась на краю кровати. Меня тут же перехватили сильные руки, не давая упасть. Прогибаюсь в спине, чтобы быть дальше от края, тем самым сильно к нему прижавшись.. — Ты почему не спишь? — прохрипел он. — Не важно.. А как я здесь оказалась? Блондин тяжело вздохнув, подвинулся назад, чтобы я могла спокойно лечь. Он лежал с закрытыми глазами, досыпая.. Или что-то типо того. Убрав с его ног одеяло, увидела бодрость в его шортах. Вернув одеяло на место, сгорела от стыда, краснея. Егор зевнул и, открыв один глаз, с прищуром посмотрел на меня. Я вся пылала, сдерживая саму себя.. — Спи. — прохрипел блондин. — Мм.. Легко сказать.. Открывает оба глаза осматривая меня. Сжимаю ножки, пытаясь не смотреть туда.. — Иди ко мне. Перекидываю ножку, садясь сверху. — Ты съехала от подруги, напилась и позвонила мне. — Боже, — проговорила я сделав рука-лицо. Блондин принял положение сидя от чего я села прямо ему на пах.. Находясь подо мной, двигает бёдрами, на что я приподнялась. — Ты чего, м? — Ничего. — проговорила я и положив руки ему на скулы, впилась в губы. — Мне пора, — хрипит он мне в губы. — Что..? — Меня работа ждёт. — Мне тоже пора. — Вставай, — на легче сказал он. — Не хочу.. — Он хочет трахнуть твой упругий зад. — Хмм.. Можно бы было устроить, но.. вас ждет работа, а меня поиски жилья. — Что ж так сразу нет, м? — Потому что не было… — максимально тихо проговорила я. — Супер, — с ухмылкой как у лиса проговорил Булаткин. — Поздно. Я уже подумал. — прохрипел Егор нависая сверху. Я зажмурилась, как вдруг почувствовала то, что он встал с кровати. — Та расслабься ты. — С тобой расслабишься.. Наклонившись целует в губы. — Мне просто ехать нужно. — Отвези меня в отель. — Нет. — Почему это? — привстав на локти возмутилась я. — Потому, что ты не будешь жить в отеле. Вещи в гостевой спальне. — Я тебя просила об этом?! — Нет, только ты за ночи в отеле потратишь много. Столько, сколько можешь потратить на себя. — Было бы что тратить. Ведь один наглый человек, мне даже не заплатил! — Проверь баланс карты. — Я не знаю где мой телефон.. — На тумбе рядом с тобой. Беру телефон в руку, face-ID среагировал и я попала на рабочий стол. — Проверь банк. Пару касаний. Загрузка. И я вижу счёт. На балансе около ста тысяч.. Поднимаю свои глаза на него и он ухмыльнувшись навис сверху. Забирает телефон и целует в губы. Отвечаю, не зная, что и сказать.. — Будь тут. — прохрипел блондин. — Хорошо.. — Либо возьми водителя и съездий купить что нибудь. Точно..! Забыл. Завтра встреча. — Встреча? — встаю и иду на голос. — Да. Вечернее платье купи. — А ты не найдёшь время для меня? Ну, чтобы поехать со мной и помочь выбрать.. — Ответь на вопрос, — серьёзным тоном сказал он, прижимаясь меня к стене. — Мы пара? — Н-нет… — опускаю взгляд вниз. — Тогда почему я должен с тобой разъезжать? — Просто.. Чтобы не было такого, что позорю тебя… — У тебя вкус есть, так что.
35 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)