Часть 27
28 июля 2022 г., 11:43
Останавливаюсь и, притянув к себе, поцеловал в губы. По щекам бегут слезы, и малышка, всхлипывая, отвечает на поцелуй.
— Ну всё. Тише.
— Прости-прости.. Я правда не хотела..не хотела злить тебя…
— Я накричал. Я.. Опять накричал.
— Заслуженно.. Мне не стоило так одеваться…
— Иди ко мне.
Перелазит ко мне на переднее. Положив голову на плечо, я двинулся с места.
— Малыш, сядь ровно.
— Хорошо.
— Я докажу, что ты не виновата.
— Даже не представляю кто мог на такое пойти…
— Я догадываюсь, детка, — прохрипел я и припарковался в своём гараже.
— Кто..?
— Том.
— Том?
— Ну да. Я же украл тебя у него, — проговорил я открывая дверь.
— Ах да..
Мы вышли из машины и, закрыв авто, я взял Эрику на руки. Мне осталось лишь заблокировать дверь, чтобы точно быть в безопасности.
— Прости меня, родной..
— Побудем пока здесь. А за что?
— За всё..
— Что за глупости, м? — присев на корточки сказал я.
— У тебя теперь столько проблем, из-за моего бывшего..
— Мы справимся. Только сегодня переночуем в гараже. Дом ещё как-то могут проникнуть, но только не в мой гараж.
— Тут холодно..
Я встал и подойдя к самой большой моей машине, открыл дверь гелика.
— Забирайся, малыш.
Встаёт с пуфа и прихрамывая подходит ко мне. Я чмокнул её в губы и Эрика забралась в салон.
— Перебирайся пока на передние, я разложу задние.
Каких-то пару минут и мы лежали в обнимку на задних сиденьях. Почему такие жертвы? Она в розыске. А так меня Рома поставит в известность и я в любой момент сяду за руль и сбегу с ней подальше от этого дурдома. Погода не на шутку разгулялась и было слышно грозы. В свои двадцать один Эрика безумно боится грозы, по этому утыкается носиков в грудь. Буду честен. За этим очень прикольно наблюдать.
— Взрослая девочка, а боишься.
— Па, спой мне что-то, чтобы я успокоилась.
— Хэй, хэй сучка, я буду тебя тратить, — прохрипел я и чмокнул в волосы. — Пососи шипучку, потом я буду сзади.
— Дурачок..
— Чего дурачок сразу? Ты просила, я спел. Стоп. Па?
— Спи.
— Не-не. Отвечай.
— Ты сам виноват, что я себя с тобой чувствую маленькой.
— Тогда уж Daddy.
— Ммм… Daddy? — сев сверху сказала Черри.
— Да.
— Когда ты меня защищал, так возбудил..
— Ах вот оно что.
— Мм, — гладит ладошками мою грудь.
Приподнимаю край её платья, цепляя пальцами нижнее белье. Уф…
— Твое любимое.
Наклоняется и впивается губами в мою эрогенную зону.. Сучка. Целует и я, почувствовав вибрацию, достал телефон из кармана. Провожу пальцем по дисплею и прислоняю айфон к уху.
— Босс, пока спокойно. Но полиция продолжает поиски.
— Окей. Будь на чеку. — сбрасываю и смотрю на Эри, — Будь в машине. Я возьму документы и уедем.
— Куда? — расстёгивает ремень.
— В любую страну, в какую захочешь.
— Идея прекрасная, но моё имя в базе. Скорее всего..
— Малыш, твой папочка всё продумал! — ухмыльнувшись прохрипел я.
— Я не хочу никуда сбегать, ведь ты меня защитишь.
— Малыш, я не всемогущий. По этому.
Закусив губу, её пальчики расстегнули пуговицу и ширинку.
— Милая. Отпусти меня за документами, м. А потом мы продолжим.
Встаёт и садится в ноги.
— Не дуйся на меня. Я быстро. Одна нога там, вторая здесь.
— Ага.
Целую ее в губы и ухожу. Бросаю в чемоданы вещи, деньги, документы и возвращаюсь в машину.
— Киса.
— М? — произнесла она почесав носик.
Отдаю ей паспорт и заграник.
— Ага, хорошо, — кладёт на пол и укрывшись пледом, продолжает лежать с закрытыми глазами.
— Черри..
— Егор, я сплю.
— Сладких..
Она засопела почти сразу, а я аккуратно лёг рядом. Я не мог уснуть, зная, что моя девочка в опасности. Возможно ее отец был прав в том, что я представляю для нее лишь опасность. Глажу по руке, переодически оставляя поцелуи на макушке. Поглаживаю по руке, как приходит сообщение от Ромы.. «Уезжай! Немедленно!». Подрываюсь и пересев вперед, заблокировал двери авто и открыв гараж, покинул двор. Эри спала довольно крепко, ничего не почувствовала. А я гнал куда глаза глядят. Думаю о том, куда её увезти. Поглядываю в зеркало заднего вида и убираю дворниками ливень с пути. На светофорах бронирую билеты в Америку и еду в аэропорт.
— Егор.. Что происходит? — прохрипела она принимая сидячее положение.
— Мы улетаем.
— Что? Куда?
— Америка.
Эрика пересела ко мне, всё ещё находясь в сонном состоянии.
— Ложись спи, кис.
— У меня голова болит.
— Сильно?
— Да.
— Открой бардачок, там должны быть таблетки.
Кивает и открыв, наклоняет голову, чтобы заглянуть. Находит, после чего запивает водой. Очередной светофор и я смотрю на малышку.
— Что?
— Ты такая красивая у меня.
— Боже, Егор… Ты видел, что у меня на голове?
— Ну и что. Я люблю тебя такую, какая ты есть. С макияжем, без и так далее.
— Спасибо, — улыбнувшись проговорила она беря меня за руку.
Улыбаюсь и трогаюсь с места. А дальше аэропорт. Проблемы в аэропорту. Решение. И вот мы летим в бизнес классе и держимся за руки. Эрика заметно закусила губу и расстегнув ремень безопасности. Посмотрела на меня и ушла в сторону туалета. Встаю и иду за ней. Захожу и закрыв дверь на замок, с ухмылкой посмотрел на неё. Притягивает меня к себе и грубо целует в губы.
— Ммм.. Я соскучилась.
— Я тоже соскучился, малыш. Безумно.
Прижимаю её к стене и целую малышку в шею.
— У тебя когда нибудь было в самолете, м?
— Нет, никогда..
— Мм.. — ухмыльнувшись оставил метку.
Не отстраняясь от губ, берусь руками за ремень. Отстранившись наблюдает за мной с приоткрытым ротиком.
— Не обижаешься больше?
— Не обижаюсь, — проговорила Черри приподнимая край своего платья.
Закусываю губу и снимаю с неё трусики. Снимаю и замечаю как малышка крутит бедрами.
— Считаю, что изменил тебя в лучшую сторону, — ухмыльнувшись прохрипел я, — Но твои платья, выводят меня!
— Я не буду так одеваться..
— Надеюсь. И купи себе обувь с небольшим каблуком. Чтобы были.
— Хорошо..
Целую и вхожу. Тихо простонав, взялась за мои плечи. Слышу стук в дверь из-за чего напрягаюсь.
— Кис.
— Я поняла..
Я вышел и тяжело вздохнул.
— Как только прилетим, не выпущу тебя никуда.
Расцеловывает лицо и обнимает за шею.
— Пойдем, малыш.
— Угу..
Мы вернулись на свои места. Пытаюсь не обращать внимания на взгляды пассажиров. Стюардессы раздали нам пледы, и мы заснули. Малышка убрала подлокотник между нами и легла мне на колени. Поправляю плед и глажу по бедру.
— Почему не спишь, м?
— Оберегаю твой сон.
— Мило.
— Всё будет хорошо, детка. Тебя никто у меня не заберёт. А если я провалю и не смогу доказать правду, сяду за тебя.
— Егор…
— Что?
— Нет. Всё будет хорошо.. Мы будем вместе…
— Будет, детка. Спи.