Вспышка средь тумана

NC-21
Завершён
35
автор
tuumbiard соавтор
Размер:
122 страницы, 40 490 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

Часть 27

Настройки
Останавливаюсь и, притянув к себе, поцеловал в губы. По щекам бегут слезы, и малышка, всхлипывая, отвечает на поцелуй. — Ну всё. Тише. — Прости-прости.. Я правда не хотела..не хотела злить тебя… — Я накричал. Я.. Опять накричал. — Заслуженно.. Мне не стоило так одеваться… — Иди ко мне. Перелазит ко мне на переднее. Положив голову на плечо, я двинулся с места. — Малыш, сядь ровно. — Хорошо. — Я докажу, что ты не виновата. — Даже не представляю кто мог на такое пойти… — Я догадываюсь, детка, — прохрипел я и припарковался в своём гараже. — Кто..? — Том. — Том? — Ну да. Я же украл тебя у него, — проговорил я открывая дверь. — Ах да.. Мы вышли из машины и, закрыв авто, я взял Эрику на руки. Мне осталось лишь заблокировать дверь, чтобы точно быть в безопасности. — Прости меня, родной.. — Побудем пока здесь. А за что? — За всё.. — Что за глупости, м? — присев на корточки сказал я. — У тебя теперь столько проблем, из-за моего бывшего.. — Мы справимся. Только сегодня переночуем в гараже. Дом ещё как-то могут проникнуть, но только не в мой гараж. — Тут холодно.. Я встал и подойдя к самой большой моей машине, открыл дверь гелика. — Забирайся, малыш. Встаёт с пуфа и прихрамывая подходит ко мне. Я чмокнул её в губы и Эрика забралась в салон. — Перебирайся пока на передние, я разложу задние. Каких-то пару минут и мы лежали в обнимку на задних сиденьях. Почему такие жертвы? Она в розыске. А так меня Рома поставит в известность и я в любой момент сяду за руль и сбегу с ней подальше от этого дурдома. Погода не на шутку разгулялась и было слышно грозы. В свои двадцать один Эрика безумно боится грозы, по этому утыкается носиков в грудь. Буду честен. За этим очень прикольно наблюдать. — Взрослая девочка, а боишься. — Па, спой мне что-то, чтобы я успокоилась. — Хэй, хэй сучка, я буду тебя тратить, — прохрипел я и чмокнул в волосы. — Пососи шипучку, потом я буду сзади. — Дурачок.. — Чего дурачок сразу? Ты просила, я спел. Стоп. Па? — Спи. — Не-не. Отвечай. — Ты сам виноват, что я себя с тобой чувствую маленькой. — Тогда уж Daddy. — Ммм… Daddy? — сев сверху сказала Черри. — Да. — Когда ты меня защищал, так возбудил.. — Ах вот оно что. — Мм, — гладит ладошками мою грудь. Приподнимаю край её платья, цепляя пальцами нижнее белье. Уф… — Твое любимое. Наклоняется и впивается губами в мою эрогенную зону.. Сучка. Целует и я, почувствовав вибрацию, достал телефон из кармана. Провожу пальцем по дисплею и прислоняю айфон к уху. — Босс, пока спокойно. Но полиция продолжает поиски. — Окей. Будь на чеку. — сбрасываю и смотрю на Эри, — Будь в машине. Я возьму документы и уедем. — Куда? — расстёгивает ремень. — В любую страну, в какую захочешь. — Идея прекрасная, но моё имя в базе. Скорее всего.. — Малыш, твой папочка всё продумал! — ухмыльнувшись прохрипел я. — Я не хочу никуда сбегать, ведь ты меня защитишь. — Малыш, я не всемогущий. По этому. Закусив губу, её пальчики расстегнули пуговицу и ширинку. — Милая. Отпусти меня за документами, м. А потом мы продолжим. Встаёт и садится в ноги. — Не дуйся на меня. Я быстро. Одна нога там, вторая здесь. — Ага. Целую ее в губы и ухожу. Бросаю в чемоданы вещи, деньги, документы и возвращаюсь в машину. — Киса. — М? — произнесла она почесав носик. Отдаю ей паспорт и заграник. — Ага, хорошо, — кладёт на пол и укрывшись пледом, продолжает лежать с закрытыми глазами. — Черри.. — Егор, я сплю. — Сладких.. Она засопела почти сразу, а я аккуратно лёг рядом. Я не мог уснуть, зная, что моя девочка в опасности. Возможно ее отец был прав в том, что я представляю для нее лишь опасность. Глажу по руке, переодически оставляя поцелуи на макушке. Поглаживаю по руке, как приходит сообщение от Ромы.. «Уезжай! Немедленно!». Подрываюсь и пересев вперед, заблокировал двери авто и открыв гараж, покинул двор. Эри спала довольно крепко, ничего не почувствовала. А я гнал куда глаза глядят. Думаю о том, куда её увезти. Поглядываю в зеркало заднего вида и убираю дворниками ливень с пути. На светофорах бронирую билеты в Америку и еду в аэропорт. — Егор.. Что происходит? — прохрипела она принимая сидячее положение. — Мы улетаем. — Что? Куда? — Америка. Эрика пересела ко мне, всё ещё находясь в сонном состоянии. — Ложись спи, кис. — У меня голова болит. — Сильно? — Да. — Открой бардачок, там должны быть таблетки. Кивает и открыв, наклоняет голову, чтобы заглянуть. Находит, после чего запивает водой. Очередной светофор и я смотрю на малышку. — Что? — Ты такая красивая у меня. — Боже, Егор… Ты видел, что у меня на голове? — Ну и что. Я люблю тебя такую, какая ты есть. С макияжем, без и так далее. — Спасибо, — улыбнувшись проговорила она беря меня за руку. Улыбаюсь и трогаюсь с места. А дальше аэропорт. Проблемы в аэропорту. Решение. И вот мы летим в бизнес классе и держимся за руки. Эрика заметно закусила губу и расстегнув ремень безопасности. Посмотрела на меня и ушла в сторону туалета. Встаю и иду за ней. Захожу и закрыв дверь на замок, с ухмылкой посмотрел на неё. Притягивает меня к себе и грубо целует в губы. — Ммм.. Я соскучилась. — Я тоже соскучился, малыш. Безумно. Прижимаю её к стене и целую малышку в шею. — У тебя когда нибудь было в самолете, м? — Нет, никогда.. — Мм.. — ухмыльнувшись оставил метку. Не отстраняясь от губ, берусь руками за ремень. Отстранившись наблюдает за мной с приоткрытым ротиком. — Не обижаешься больше? — Не обижаюсь, — проговорила Черри приподнимая край своего платья. Закусываю губу и снимаю с неё трусики. Снимаю и замечаю как малышка крутит бедрами. — Считаю, что изменил тебя в лучшую сторону, — ухмыльнувшись прохрипел я, — Но твои платья, выводят меня! — Я не буду так одеваться.. — Надеюсь. И купи себе обувь с небольшим каблуком. Чтобы были. — Хорошо.. Целую и вхожу. Тихо простонав, взялась за мои плечи. Слышу стук в дверь из-за чего напрягаюсь. — Кис. — Я поняла.. Я вышел и тяжело вздохнул. — Как только прилетим, не выпущу тебя никуда. Расцеловывает лицо и обнимает за шею. — Пойдем, малыш. — Угу.. Мы вернулись на свои места. Пытаюсь не обращать внимания на взгляды пассажиров. Стюардессы раздали нам пледы, и мы заснули. Малышка убрала подлокотник между нами и легла мне на колени. Поправляю плед и глажу по бедру. — Почему не спишь, м? — Оберегаю твой сон. — Мило. — Всё будет хорошо, детка. Тебя никто у меня не заберёт. А если я провалю и не смогу доказать правду, сяду за тебя. — Егор… — Что? — Нет. Всё будет хорошо.. Мы будем вместе… — Будет, детка. Спи.
35 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)