Часть 35
14 августа 2022 г., 14:10
Под утро я сильно ворочался, но когда почувствовал Черри на себе замер и открыл глаза.
— Доброе утро, детка! Что такое, м?
— Доброе! А мне уже лучше! — наклоняется и кусает за губу.
— Точно? Или может всё таки доедем? — проговорил я поглаживая бедра Черри.
— Точно!
— Я рад. Что на счет встречи?
— Сегодня, в пять, у них дома.
— Ясно. Побриться мне нужно. Слазь.
— Ну нееет! Оставь!
— Малыш.
— Ну пожалуйста…
— Я же колоться буду. Как ёж.
— Мне нравится…
— Ладно, щетину оставлю, но дай хотя бы пах привести в порядок.
— Ой, поцелуй и иди.
Впившись в губы, переворачиваю её на спинку и спускаю руку к лобку.
— Ммм… иди.
— Убирать полностью? Или сделать как ты любишь?
— Стоп. Зачем вообще там что-то делать? — нахмурившись проговорила Эри.
— Моя ты девочка. Ну я всё же уберу.
— Ты без штанов идти собрался? Раз хочешь красоту там наводить.
— Нет, просто спрашиваю как тебе нравится.
— Мне нравится так, как есть и так, как ты хочешь сделать.
— Я быстро, — встаю и ухожу в ванную.
— Угу.
Сделав все дела, я вышел из душа с полотенцем на бёдрах. На кровати Черри не оказалось, и я, сделав пару шагов, обнаружил её в прихожей. С моей барсетку в руках. А вернее с деньгами из барсетки…
— Откуда?
— Машину чинил. Машина дорогая попалась, вот собственно и деньги.
— Это очень много, Егор! Откуда такая сумма?
— Эрика, что за недоверие?
— А зачем ты меня обманываешь?! — швыряет в меня огромный пресс денег без резинки.
— Та где я тебя обманываю?
— Ты всё-таки решился на угон?!
— Не угонял я ничего!
— Я знаю тебя, как облупленного. И сейчас ты врешь!
— Черри..
Обходит меня и начинает одеваться.
— Эрика.
— Адрес скину, в пять чтобы был.
Беру за плечи и разворачиваю к себе. Толкает меня, от чего я ударюсь об стену, а полотенце падает на пол. Замирает и набрасывается на меня с поцелуями. Отвечаю на них, сжимая руками талию. Отстраняется, и мне прилетает пощёчина. Подхватываю на руки и несу в спальню.
— Пусти!
— Нет!
— Пусти сказала! Я злая на тебя и обижена!
— Ты тоже обидела меня. Ты не доверяешь мне!
— А нечего лгать!
Только я бросил её на кровать, она встала и забрав телефон, ушла.
— Эрика!
— Жду тебя в пять!
Хлопает дверью, от чего я ударил кулаком по стене. Время безумно долго тянулось…..
Конце концов. Я уже был в машине и к пяти подъезжал к нужному дому. Паркуюсь во дворе и иду к входной двери. Нажимаю на звонок, играя скулами. Дверь мне открывает мужчина и, здороваясь, пропускает в дом. Затем мама Эри, а сама Черри сидит за столом и даже не смотрит на меня. Прохожу к ней и, наклонившись, целую.
— Не дуйся, детка. Forgive your daddy? — фразу на английском произнес ей на ушко, чмокая в уголок губ.
— Yes..
— I love you, baby!
— I love you too!
— Подвинься, малыш, я рядом сяду.
Подвигается и я сажусь рядом.
— Кхм.. Чаю?
— Дорогой, какой чай? Я что зря готовила.
— Слово женщины. — сказал отчим моей девочки.
— Да, — усмехнулся я, обнимая Эри за талию.
Разложив блюда по тарелкам, мы принялись ужинать и разговаривать. После того, как мы рассказали о помолвке, мне стало не по себе. Физически. Я встал и, извинившись, пошёл в гостевую комнату.
Эрика*
Я посмотрела на мать и поднявшись из-за стола побежала за Егором.
— Боже… Егор..
На меня напала паника, но я всё таки смогла позвонить в скорую. Когда его забрали, спустилась вниз.
— Меня ты тут больше не увидишь и детей моих тоже! — плача взахлёб проговорила я.
— Эрика.. что случилось? — отчим прижал меня к себе.
— Ты с ней заодно! Не трогай меня!
— Та о чём ты?!
— Только моя мать может мелко нарезать чёрный чай и добавить в салат как приправу!
— У него аллергия? — нахмурившись спросил Леша.
— Да! Ноги моей здесь больше не будет! — и вышла из дома.
Закрыв дверь, слышу то, как отчим ругается с мамой. Видимо и правда не знал.. Немного успокоившись, я узнала адрес больницы и, сев за руль машины Егора, поехала туда.. Давно я не сидела за рулём.. Примерно с тринадцати лет… Когда папа учил водить. Но на удивление, я справилась и доехала. Выхожу из машины и каретка скорой помощи открывает двери. Подбегаю и вижу Егора с капельницей.
— Как он…?
— Нормально. Успели. Палат свободных нет, поэтому он будет тут. С вас десять тысяч рублей.
Только я хотела ответить, около меня остановилась машина отчима.
— Почему он до сих пор тут?
— Нет свободных палат… — всхлипывая проговорила я.
Залажу в машину и беру его за руку. Егор слегка сжимает мою руку, повернув голову в мою сторону.
— Десять тысяч, девушка! Или я вызываю полицию!
— Не надо полиции! — сказал Лёша достав портмоне. — Я всё оплачу!
— Мне от вас ничего надо, Лёш!
— Детка.. — прохрипел Егор сильнее сжимая мою руку.
— Егор..
— Пусть оплатит. Отдам потом.
— Ладно.. — наклоняюсь и целую блондина в губы.
Чмокает в ответ и я краем уха слышу, как Лёша расплачивается.
— Егора надо в другую больницу, раз тут мест нет..
— Не надо, — привстает.
— Егор, игла!
— Будь с ним, сейчас приду.
Киваю и целую любимого в щеку.
— Ты меня напугал, — прошептала я обнимая Егора.
— Прости, детка. Сейчас то всё в порядке.
— Тебе легче?
— Да, благодаря тебе, спасибо, детка!
— Мама тебя накормила едой с чёрным чаем.
— Я сразу понял. Всё обошлось.
— Мне так стыдно за это.. Прости. Просто она думает, что..
— Что я виноват в смерти твоей сестры и отца. Да, я помню.
— Прости меня пожалуйста…
— Та не за что извиняться.
Целую его в губы и Леша подходит к машине скорой.
— Я оплатил вип и восстановление. Сейчас его заберут и отправят в палату. Егор, сколько тебе денег для жизни и старта нужно?
— Без вас обойдусь.
— Я спрашиваю сколько нужно денег. Я до уровня ее матери опускаться не собираюсь, без обид, детка.
— Только пальцем её тронь, — сказал Егор хмурясь смотря на моего отчима.
— Что ты. Эрика мне как дочь. Мне повторить вопрос?
— Мне повторить ответ? — сильнее сжимает мою руку.
— Прекратите препираться! — всхлипывая проговорила я.
Я зашла в больницу и попросила воды, чтобы успокоиться. Сажусь на скамейку, держа двумя руками стаканчик. Мне стало немного легче, и я решила вернуться к ним. Но не тут то было.. Ноги подкосились, и я упала в обморок… Прихожу в себя уже в палате. Егор лежал на соседней койке и спал из-за действий капельницы. К нам зашёл Лёша и сел возле меня.
— Как ты? — спросил он.
— Нормально. Только нужно ещё немного полежать, — тянусь к тумбе, чтобы достать воду.
Подает мне воду открыв ее.
— Врачи осмотрели тебя..
— И?
— Одна-две недели. У меня есть бизнес, мой. Я могу переписать его на тебя или же на Егора.
— Что одна-две? — прошептала я смотря на Егора, который крепко спит.
— Ты беременна.
Покрываюсь мурашками, прикусив губу.
— Не может быть.
— Всё может быть, детка. Даже если вы и пользовались защитой, нет гарантии, что она сработает на все сто. Я повторяю еще раз, что могу отдать вам свой бизнес.
— Нет. Не нужно ничего нам отдавать и говорить ему о ребёнке тоже не стоит.
— Эрика..
— Что?
— Не смей убивать.
— Я сама решу.
— Егор всё равно узнает и не простит себе это.
— Сейчас не то время заводить детей. Он мне сам об этом сказал и я с ним полностью согласна.
— Я предложил тебе бизнес, который полностью могу на кого-то из нас переписать.
— Не надо нам ничего! — повысив голос сказала я и Егор начал ворочаться.