Вспышка средь тумана

NC-21
Завершён
35
автор
tuumbiard соавтор
Размер:
122 страницы, 40 490 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

Часть 35

Настройки
Под утро я сильно ворочался, но когда почувствовал Черри на себе замер и открыл глаза. — Доброе утро, детка! Что такое, м? — Доброе! А мне уже лучше! — наклоняется и кусает за губу. — Точно? Или может всё таки доедем? — проговорил я поглаживая бедра Черри. — Точно! — Я рад. Что на счет встречи? — Сегодня, в пять, у них дома. — Ясно. Побриться мне нужно. Слазь. — Ну нееет! Оставь! — Малыш. — Ну пожалуйста… — Я же колоться буду. Как ёж. — Мне нравится… — Ладно, щетину оставлю, но дай хотя бы пах привести в порядок. — Ой, поцелуй и иди. Впившись в губы, переворачиваю её на спинку и спускаю руку к лобку. — Ммм… иди. — Убирать полностью? Или сделать как ты любишь? — Стоп. Зачем вообще там что-то делать? — нахмурившись проговорила Эри. — Моя ты девочка. Ну я всё же уберу. — Ты без штанов идти собрался? Раз хочешь красоту там наводить. — Нет, просто спрашиваю как тебе нравится. — Мне нравится так, как есть и так, как ты хочешь сделать. — Я быстро, — встаю и ухожу в ванную. — Угу. Сделав все дела, я вышел из душа с полотенцем на бёдрах. На кровати Черри не оказалось, и я, сделав пару шагов, обнаружил её в прихожей. С моей барсетку в руках. А вернее с деньгами из барсетки… — Откуда? — Машину чинил. Машина дорогая попалась, вот собственно и деньги. — Это очень много, Егор! Откуда такая сумма? — Эрика, что за недоверие? — А зачем ты меня обманываешь?! — швыряет в меня огромный пресс денег без резинки. — Та где я тебя обманываю? — Ты всё-таки решился на угон?! — Не угонял я ничего! — Я знаю тебя, как облупленного. И сейчас ты врешь! — Черри.. Обходит меня и начинает одеваться. — Эрика. — Адрес скину, в пять чтобы был. Беру за плечи и разворачиваю к себе. Толкает меня, от чего я ударюсь об стену, а полотенце падает на пол. Замирает и набрасывается на меня с поцелуями. Отвечаю на них, сжимая руками талию. Отстраняется, и мне прилетает пощёчина. Подхватываю на руки и несу в спальню. — Пусти! — Нет! — Пусти сказала! Я злая на тебя и обижена! — Ты тоже обидела меня. Ты не доверяешь мне! — А нечего лгать! Только я бросил её на кровать, она встала и забрав телефон, ушла. — Эрика! — Жду тебя в пять! Хлопает дверью, от чего я ударил кулаком по стене. Время безумно долго тянулось….. Конце концов. Я уже был в машине и к пяти подъезжал к нужному дому. Паркуюсь во дворе и иду к входной двери. Нажимаю на звонок, играя скулами. Дверь мне открывает мужчина и, здороваясь, пропускает в дом. Затем мама Эри, а сама Черри сидит за столом и даже не смотрит на меня. Прохожу к ней и, наклонившись, целую. — Не дуйся, детка. Forgive your daddy? — фразу на английском произнес ей на ушко, чмокая в уголок губ. — Yes.. — I love you, baby! — I love you too! — Подвинься, малыш, я рядом сяду. Подвигается и я сажусь рядом. — Кхм.. Чаю? — Дорогой, какой чай? Я что зря готовила. — Слово женщины. — сказал отчим моей девочки. — Да, — усмехнулся я, обнимая Эри за талию. Разложив блюда по тарелкам, мы принялись ужинать и разговаривать. После того, как мы рассказали о помолвке, мне стало не по себе. Физически. Я встал и, извинившись, пошёл в гостевую комнату. Эрика* Я посмотрела на мать и поднявшись из-за стола побежала за Егором. — Боже… Егор.. На меня напала паника, но я всё таки смогла позвонить в скорую. Когда его забрали, спустилась вниз. — Меня ты тут больше не увидишь и детей моих тоже! — плача взахлёб проговорила я. — Эрика.. что случилось? — отчим прижал меня к себе. — Ты с ней заодно! Не трогай меня! — Та о чём ты?! — Только моя мать может мелко нарезать чёрный чай и добавить в салат как приправу! — У него аллергия? — нахмурившись спросил Леша. — Да! Ноги моей здесь больше не будет! — и вышла из дома. Закрыв дверь, слышу то, как отчим ругается с мамой. Видимо и правда не знал.. Немного успокоившись, я узнала адрес больницы и, сев за руль машины Егора, поехала туда.. Давно я не сидела за рулём.. Примерно с тринадцати лет… Когда папа учил водить. Но на удивление, я справилась и доехала. Выхожу из машины и каретка скорой помощи открывает двери. Подбегаю и вижу Егора с капельницей. — Как он…? — Нормально. Успели. Палат свободных нет, поэтому он будет тут. С вас десять тысяч рублей. Только я хотела ответить, около меня остановилась машина отчима. — Почему он до сих пор тут? — Нет свободных палат… — всхлипывая проговорила я. Залажу в машину и беру его за руку. Егор слегка сжимает мою руку, повернув голову в мою сторону. — Десять тысяч, девушка! Или я вызываю полицию! — Не надо полиции! — сказал Лёша достав портмоне. — Я всё оплачу! — Мне от вас ничего надо, Лёш! — Детка.. — прохрипел Егор сильнее сжимая мою руку. — Егор.. — Пусть оплатит. Отдам потом. — Ладно.. — наклоняюсь и целую блондина в губы. Чмокает в ответ и я краем уха слышу, как Лёша расплачивается. — Егора надо в другую больницу, раз тут мест нет.. — Не надо, — привстает. — Егор, игла! — Будь с ним, сейчас приду. Киваю и целую любимого в щеку. — Ты меня напугал, — прошептала я обнимая Егора. — Прости, детка. Сейчас то всё в порядке. — Тебе легче? — Да, благодаря тебе, спасибо, детка! — Мама тебя накормила едой с чёрным чаем. — Я сразу понял. Всё обошлось. — Мне так стыдно за это.. Прости. Просто она думает, что.. — Что я виноват в смерти твоей сестры и отца. Да, я помню. — Прости меня пожалуйста… — Та не за что извиняться. Целую его в губы и Леша подходит к машине скорой. — Я оплатил вип и восстановление. Сейчас его заберут и отправят в палату. Егор, сколько тебе денег для жизни и старта нужно? — Без вас обойдусь. — Я спрашиваю сколько нужно денег. Я до уровня ее матери опускаться не собираюсь, без обид, детка. — Только пальцем её тронь, — сказал Егор хмурясь смотря на моего отчима. — Что ты. Эрика мне как дочь. Мне повторить вопрос? — Мне повторить ответ? — сильнее сжимает мою руку. — Прекратите препираться! — всхлипывая проговорила я. Я зашла в больницу и попросила воды, чтобы успокоиться. Сажусь на скамейку, держа двумя руками стаканчик. Мне стало немного легче, и я решила вернуться к ним. Но не тут то было.. Ноги подкосились, и я упала в обморок… Прихожу в себя уже в палате. Егор лежал на соседней койке и спал из-за действий капельницы. К нам зашёл Лёша и сел возле меня. — Как ты? — спросил он. — Нормально. Только нужно ещё немного полежать, — тянусь к тумбе, чтобы достать воду. Подает мне воду открыв ее. — Врачи осмотрели тебя.. — И? — Одна-две недели. У меня есть бизнес, мой. Я могу переписать его на тебя или же на Егора. — Что одна-две? — прошептала я смотря на Егора, который крепко спит. — Ты беременна. Покрываюсь мурашками, прикусив губу. — Не может быть. — Всё может быть, детка. Даже если вы и пользовались защитой, нет гарантии, что она сработает на все сто. Я повторяю еще раз, что могу отдать вам свой бизнес. — Нет. Не нужно ничего нам отдавать и говорить ему о ребёнке тоже не стоит. — Эрика.. — Что? — Не смей убивать. — Я сама решу. — Егор всё равно узнает и не простит себе это. — Сейчас не то время заводить детей. Он мне сам об этом сказал и я с ним полностью согласна. — Я предложил тебе бизнес, который полностью могу на кого-то из нас переписать. — Не надо нам ничего! — повысив голос сказала я и Егор начал ворочаться.
35 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник