Две энергии одной вселенной

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Naruto, Доктор Стрэндж (кроссовер)
Размер:
62 страницы, 14 153 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
39 Нравится 9 Отзывы 28 В сборник

Не много о работе.

Настройки
Отсылки. О, да! Как же их много. Изначально, до путешествия в мир Магии, Наруто был старше Менмы на двенадцать минут так же, как и Ртуть и Алая Ведьма. --- "Эй, я старше на двенадцать минут!. (Эра Альтрона) "Ты идёшь с нами?" "А меня здесь и нет." Последняя фраза взята из "Возвращения домой". Обучение Карин и Менмы магии взяты из первого сольника Стрэнджа (2016). Момент с возвращением братьев из Путешествия по Измерениям - это копия момента из Мульти-вселенной безумия, когда Стрэндж и Чавес прибыли на Землю-838. Война Бесконечности: 1. Момент с просматриванием вариантов будущего (12 глава). 2. Битва с Мадарой. (глава 13) 3. Диалог Наруто и Мадары в конце. (глава 13) Красная печать призыва взята из четвёртой серии сериала "Что, если...?" Число двенадцать есть в каждой главе так же, как и в фильмах МАРВЕЛ. "И много увидел?" "Два миллиона сто две тысячи двести пятьдесят два" Первые две цифры - это мой день рождения (21). Да, не смог удержаться. Последние две цифры - это число Вселенной DC (52). Все заклинания взяты из открытых источников. Кстати, они официальные. Большинство было в комиксах, а некоторые я сам придумал, но только по конец они появляются. Использование Пламя Фальтина в главе 6.5., как возможность летать, была взята у принципов работы костюмов Старка. "Это книга Хелы, богини смерти из другого измерения" (Рагнарёк (2017)). Книга зелёная, Потому что именно этот цвет чаще всего ассоциируется с воскрешением и мёртвыми в целом. Теперь о самой работе. Она задумывалась ещё до выхода даже трейлера Мульти-вселенной Безумия. Я подумал "Хэй! Было бы не плохо Наруто владеть такими же способностями." Типа Магия во вселенной чакры. Кстати, отсюда и название. Магия и Чакра в одной вселенной. Думал назвать "Мистические войны". Как у любого уважающего себя фанфика, у этого есть вырезанный контент. Но он фигово проработан, поэтому и вырезан: (После запечатывания Лиса) *Совет Глав Кланов и Старейшин* --- Что ж… С этим разобрались. --- Заключил Шикаку Нара. --- Теперь самый главный вопрос: Что произошло с Девятихвостым? Если его запечатали, то кто джинчурики? --- Он перевёл взгляд на Намиказе. --- Минато, Ты сражался с лисом. Просвети же нас. Все устремили взор на Хокаге --- Никто. --- Спокойно ответил Четвёртый. --- Я убил его. Глаза присутствующих расширились. --- То есть ты лишил нас военного преимущества?!?! --- Первым от шока отошёл Данзо. --- То есть я предотвратил множество смертей. --- Взгляд Минато упал на Данзо --- И всмысле «военного преимущества»? Разве мы без лиса ни на что не способны? --- Я имел ввиду, что, в случае чего, не плохо было бы иметь дополнительную силу. --- А вы не провоцируйте и всё будет хорошо. --- Минато улыбнулся широкой улыбкой. --- Если это всё, то можно на этом закончить. --- Нет, нельзя. --- Встрял всё тот же Шимура. --- В глазах лиса был Шаринган. Что на это скажет Клан Учиха? --- Данзо выразительно посмотрел на Фугаку. --- «Не прогибайся, Фугаку! Поставь его на место!» --- думал Четвёртый. --- Что он не виноват! --- Спокойно отозвался Учиха. --- Минато, на этом всё? --- «Да-а-а! Так его!!» --- Думал Намиказе, а вслух сказал --- Да, совещание окончено! --- На этих словах он исчез во вспышке Хирайшина. Несмотря на возраст Минато и Фугаку позволяли себе иногда подурачится, что не редко приводило к забавным ситуациям. *** Я же говорил. Клан Учиха не был вырезан, так как Минато подавил восстание. Он не провоцировал, вот его и не случилось. Диалоги прописаны кратко и по делу, потому что я не люблю болтовню попусту. Продолжение однозначно будет. Не теряйте меня.
39 Нравится 9 Отзывы 28 В сборник