Разошлись огонь с водою
И все они жить не хотят,
Скучают по друг другу оба,
Но признаваться не хотят;
Гордыня чувство не плохое,
Но в человеческих руках ,
Становиться на вес с водою ...
Из горного ручья...
Природа так красива,
Но жжёт без остановки ,
пламя всплески
Стихотворение мысль несёт такую,
жить в мире -
вот он человеческий удел