ты был моей мечтой

NC-17
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 5 626 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник

отчитывание и прогулка

Настройки
Примечания:
Честно я не ожидала, но не показала этого, Ваня же просто стоял в стороне показав 2:1, я поджала губы, а Коля был все ближе и ближе. Пацаны ржали, я воспользовавшись моментов, когда Коля отвернулся( мои руки были подняты вверх Коля их держал своей рукой, а другой лапал меня). Я пнула со всех сил ему в пах одной ногой, пока он был согнут я завернула его руки за спину, а он кричал от боли.Ваня с Серёжей просто стояли с глазами по 5 рублей. Я-вы что ахуели? Я же вам сейчас всем пизды дам! В,С-ой, бля Колян нам пора пошли. К-ссссссс, сучка блять, пацаны мы этого не учли! Я-куда? А ты молчи вообще, мне на что брат старший, скажите? С-а ну теперь понятно. В-согласен. К-бля, ну ладно мы пошли. Я-стоять!!! Далее я ещё минут 30 их отчитывала, а они опустив голову стояли, мимо проходили наши одноклассники и все это видели, шли они в шоке, правда я не понимала почему у них такие огромные глаза, хотя я знала что они хулиганы.Они же придумывали новый план в это время. Я-понятно?Еще раз увижу прибью! В,С,К-ага) Я повернулась и уже начала уходить, но снова этот шлёпок, я повернулась, на лице у меня было написано «вам пизда».Ваня с Колей просто стояли и ржали над Сережей, который это сделал.(Ваня рассказал Коле про тот случай). Я-БЛЯТЬ, Я ВАС УБЬЮ НАХУЙ!!!!-я подошла к Серёже и дала смачную пощечину, пока он стоял в недоумении. В,К-АХАХАХХАХАХА С-бля, вы че мне не сказали? В-мы не бля, что бы знал, что ей так делать нельзя) Я-он уже на опыте, Сереж)-и теперь мы смеялись с ним над ними. С-а ты не такая уж и стерва) Я-хаха, спасибо, малыш) В-эээээ, я не понял! С-чего ты не понял, я девушку себе нашёл, да Т/и?) Я-хахаха, может быть)-я обняла его и поцеловала в щечку, показав Ване 2:2 С Ваней и Колей я попрощалась помахав рукой. В,К-эй, а мы? Я-обойдётесь)😛 Я ушла домой.Дома я сделала все дела и пошла собираться так как время было достаточно.Я сделала стрелки, накрасила ресницы, нанесла хайлайтер и накрасила губы коричневатой помадой. Надела я чёрные, длинные широкие штаны, чёрную водолазку, а сверху черное худи с принтом(на улице не май месяц).На волосы я сделала укладку, подкрутила челку( она была до подбородка).За мной зашла Маша и мы пошли в парк.Придя, я увидела большую компанию, которая шла на нас. ?,?,?,?,?,?,?,?,?,Вл-привет!!! Я-привет! ?-я Саша(парадеевич), а это Кая моя девушка). ?-я Лёша(кореш), а это Анька моя девушка). ?-я Саша(фрэйм тэймер), а это Кира моя девушка). ?-я Илья(эксайл), а это моя девушка Каролина). ?-я Костя)(плохой парень) Вл-ну меня ты уже знаешь) Я всех обняла и мы пошли гулять, много разговаривали и смеялись,пацаны хотели запустить стрим, но я сказала, что не хочу светиться.И они не запустили.Мы лазили везде где можно.Но тут мы встретили…….
Примечания:
11 Нравится 34 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)