лучшие мечты

R
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 14 198 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

ему подключили отопление?

Настройки
Примечания:
после тяжёлого дня и холодной ночи вилардо наконец то был дома. было уже раннее утро, шесть утра. парень просто сидел на кухне в полной темноте и смотрел в окно. в квартире было довольно тепло, но ему всё равно было холодно. адлеру совсем не хотелось спать. так холодно ему было только вчера. просто он очень сильно устал, но не хотел спать. -боже... почему именно у меня такое хреновое отопление?-сказал вилардо, падая головой на стол от усталости. но спать вообще не хотелось. подняв голову фиолетоволосый приложил руку с батареи. чувствовалось только немного тепла, и то он даже не ощущал этого тепла. но было очень холодно. -эшу бы тут тоже не понравилось, с таким то отоплением. почему у него самое лучшее, а у меня самое хреновое?-недовольно пробурчал адлер. просто хотелось хоть раз нормально почувствовать тепло. внутри парня кипел гнев на отопление, но он надеялся что с ним что то сделают. пока в квартире было холодно вил придумывал идеи как согреться. можно было лечь и укрыться, но сама кровать была холодная. в этом была та проблема, по которой он не хотел спать. закрыв глаза адлер на секунду представил, что в квартире хорошее отопление. даже наверное почти как у эша. если бы так было то настроение вилардо было бы немного лучше. даже холод на секунду куда то ушёл от этих мыслей. даже стало как будто теплее. но так только казалось. на самом деле так же было холодно. в этих мыслях о хорошем отоплении парень и заснул. проспав так часа три, на столе он наконец то проснулся. откуда то шёл тёплый воздух, но вилардо не понимал откуда. приложив руку к батарее, в полном отчаяньи почувствовать холод парень реально офигел. батарея была тёплой. настолько тёплой, что руку убирать не хотелось. кажется, заветная мечта вилардо наконец то сбылась. у него появилось отопление. окончательно поняв, что батарея тёплая он встал со стула и сел к батарее. ему стало так хорошо. даже не хотелось уходить от этой батареи. она настолько была тёплой, теплее чем в мыслях адлера. -«значит тепло во всей квартире..»-с этими мыслями он встал и двинулся к самому холодному месту дома-его спальня. фиолетоволосый почти никогда там не спал, потому что в зале было теплее. зайдя в спальню парень тут же упал на кровать. она была такая же тёплая, как батарея на кухне. никогда ещё вил не чувствовал такого тепла от своей квартиры. ему было настолько хорошо, что нельзя было описать словами. время близилось к девяти. все время, что они с клэр кое как дошли до дома эш ещё не спал. всю ночь боялся за девушку, вдруг с ней что то случиться? он бы точно этого не пережил. а сама элфорд всё ещё не просыпалась, так же лежала в объятьях эша и тихо спала. сам парень не хотел отпускать её, чтобы и ей было тепло и он не замёрз. хотя отопление отличное. внезапно брэдли почувствовал, что голубоволосая начала просыпаться. тогда эш быстро убрал руки, чтобы не напугать клэр. просто смирно лег и начал наблюдать за ней. -«надеюсь что она не чувствовала во сне...»-ему стало страшно, что клэр что то почувствовала. но первым вопросом элфорд стало следущее. -эш-сан, сколько времени?-она потерла глаза. бирюзоволосый взял телефон, время показывало половина девятого. -половина девятого, мисс клэр-спокойным голосом тихо сказал эш. видимо элфорд уже привыкла, что видит эша каждый день где то рядом. -во сколько мы вернулись? я ничего не помню-сонным тоном спросила клэр. -вроде было пять утра, сам уже не помню клэр повернулась к нему. эшу даже стало комфортнее. -ты выглядишь как полумертвый, ты вообще спал?-она заметила синяки под глазами парня. эш стал придумывать отмазку, но мозг не варил ничего. поэтому он просто сознался. -да... я не спал...-даже и не хотел, ведь ночь была не долгой. а брэдли просто охранял клэр и сам не хотел спать. -ты всегда плохо спишь, но при этом пропадаешь один в большом городе, у тебя вообще нормальное здоровье?-девушка говорила это серьёзным тоном, эшу даже стало страшно. у него реально было не всё впорядке со здоровьем, утомление и простуда. но если всё это ещё удавалось хоть как то скрыть, то плохой сон уже нет. парню вообще не хотелось врать клэр, но что будет потом? все таки собрав в себе силы бирюзоволосый сказал правду. -утомление, простуда, плохой сон...-погрустнел бирюзоволосый. но видимо сама элфорд была рада, что он сознался, потому что погладила его по плечу. -почему сразу не сказал? я бы хоть как то помогла. тащи лекарства, будем тебя лечить. и я не уйду от тебя пока ты не выздоровеешь^^-улыбнуашись сказала клэр. ну сам эш был непротив этого. поэтому быстро достал всё что у него было. -вот, смотри. ренгалин, нурофен, ингаверин, мукалтин и ибуклин. больше ничего нет клэр посмотрела на всё это и после сказала. -тебе хватит, больше и не надо, если просто простуда. а от утомления... не знаю, наверное само пройдет-видимо она сама не знала, что можно от утомления. но это не сильно их волновало. -да, хорошо мисс клэр. а я...-но тут же замолчал. он хотел пойти поставить чайник, но знал как отреагирует подруга. но вроде бы она ничего не услышала. -так, лежи тут, я сейчас вернусь-сказала она и ушла. вроде как на кухню, потому что парень услышал что чайник активировался. ну, в этом не было ничего не удивительного, эш как будто наперёд знал что она туда пойдёт. ведь это было очевидно, очень очевидно. брэдли закрыл глаза и стал ждать. температуры пока не было, но кажется парень нагулялся вчера. учитывая то что на него упал снег и он упал в сугроб. но в итоге всё закончилось так. эш надеялся, что температуры не будет. пока парень думал о своем клэр принесла чай. -вот, держи, эш-сан-она улыбнулась и присела рядом. эш посмотрел на чай. пахло чем то лечебным и вкусным. он не мог отказать в помощи своей подруге, поэтому быстро выпил чай. -спасибо, мисс клэр!-ему даже стало немного легче от чая. -ничего больше не болит? нет температуры?-клэр тут же приложила руку ко лбу эша. вроде бы не было-нет. ну хорошо, лежи. я пока поесть приготовлю. с этими словами элфорд скрылась из спальни. а парень остался лежать. отвернувшись в другую сторону он посмотрел в окно. судя по погоде было холодно. но главное что сам эш этого не чувствовал. вдруг ему вспомнилось про вилардо. как он там? ему подключили отопление? бирюзоволосый надеялся на это всеми силами.
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник