лучшие мечты

R
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 14 198 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

от лица клэр

Настройки
Примечания:
пов клэр время три часа дня, я до сих пор лежу на диване своего друга в его квартире. ну а что? тут тепло! только меня волновало одно. у вилардо совсем не было еды, только пакеты из кфс и мака. а потом он ещё и удивляется, почему у него нет денег. не надо тратить их на всякую хрень, тогда они и будут. лично я так считала, потому что я редко ем вредную еду. мне больше по душе овощные салаты, ведь я девушка. честно, никогда не понимала этих парней, которые могут есть его хоть каждый день если пожелают. а какой день? ой, один день до нового года. завтра не буду расстраивать эша, и приду за час до нового года. всё таки я его люблю. ну ладно. я решила сходить и осмотреть квартал, ведь всего один раз я была в гостях у вила. он толком никого не приглашает, хотя насчёт эша я сомневаюсь, он бы не пропадал в городе просто потому что ему скучно. наверняка он ходил к нему, ну и ладно. я оделась, закрыла квартиру и вышла. -«ещё вниз идти»-подумала я, и пошла. на лифте ехать не особо хотелось, он как раз сломан. выйдя из подъезда я обошла дом, потому что он был крайним и пошла по кварталу. в середине стоял маленький фонтан, а рядом площадка. на ней были дети. вспоминаю своё детство, оно было... очень классным. внезапно в перемешку с этим я вспомнила прошлый год. это было весело. универ был закрыт, ходил коронавирус, был карантин, я постоянно ходила к эшу. нам ничего не было страшно, потому что тогда никто из нас не заболел тогда. но когда мы вышли то я заболела. видимо из универа, ну и пофиг. поболела и вышла, что такого. я пошла дальше. сидело много бабок на лавках, и все о чем то шептались. я не прислушивалась, мне не было особо интересно. я дошла до конца квартала. впереди виднелась остановка, с которой я пришла сюда. но сам квартал я то не знала, и надо было его изучить. наш с эшем квартал не был похож на этот, хотя они были довольно близко к друг другу. интересно, почему же так? я не понимала. хотя, этот квартал тоже выглядит довольно классно...
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник