Да что ты знаешь о любви?
Наверно, ты никогда и не влюблялся,
За что прощение ты просишь?
Ведь нету тут твоей вины.
Ты знаешь,
Ведь когда в тебя влюблялся,
Я думал ,
Ты лучший человек.
Сейчас же понимаю,
Что я просто глупец.
Я помню, как в школьные годы,
Наблюдал я за тобой ,
Как чувство нежности, заботы
Окутывали с головой.
Потом признание и страх, и поцелуй .
И ты ответил мне.
Потом страстная ночь, потом ещё...
Скажи, на них только отношения держались?
Чего молчишь?
Ответь!
И тихое " Да " прозвучало.
" Какой же ты сучара" -
Единственное что я сказал на прощание.
Захлопнулась дверь, и тишина
В квартире лишь стояла.
Всхлип и тихое
" Люблю. Тебя . "
Раздалось на прощание.