Страницы потерянной любви.

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 568 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Начало событий.

Настройки

В одной квартире жили много друзей, все они между собой дружили и общались. Но в одно утро все они спали и каждый был у себя в комнате. Самой первой проснулась Лия. Её разбудил звонок в дверь. Она пошла к двери и посмотрела в глазок. Но там никого не было. И она пошла по своим делам. И через несколько минут в дверь опять позвонили. Она решила всё-таки открыть дверь. Но когда она открыла дверь там опять никого не было. А на полу лежало письмо. На конверте было сердечко. И было написано Я тебя люблю! Сначала Лия положила письмо на полку и начала заниматься своими делами.Когда она освободилась, она открыла письмо.Там была бумажка и на ней было написано: Ты самая красивая в мире девушка! Я очень тебя люблю! Но не могу пока сказать кто я. Мы работаем вместе в ресторане Claude Monet. Если хочешь меня увидеть то приходи в ресторан после работы. Садись за 5 столик и жди меня там. Буду ждать встречи с тобой! Лия долго думала кто это написал. И идти ли ей туда. Вдруг она услышала стук часов. Это означало, что ей пора идти на работу в ресторан. Она решила разобраться потом с письмом. Когда она пришла на работу оказалось она опоздала и все уже начали работать. Её начальника звали Фред, и обычно он всегда приходил к обеду и Лия надеялась, что его ещё нет. Но он пришёл на работу вовремя. Лия работала официанткой. И она пыталась пройти так, чтобы её не заметил Фред, но он её заметил. И он даже не стал кричать на неё, а улыбнулся и пошёл к себе в кабинет. Лия была удивлена, что Фред не стал на неё кричать. Потому, что он всегда не доволен когда кто-то опаздывает. Потом все начали работать. После работы все пошли домой, Тайсон с Ален предложили поиграть в бутылочку. Все согласились, не подумав о том, что им завтра на работу. ~POV: Лия~ В одной квартире с Лией жили Ален, Тайсон, Тэлла, Томсон, Финниган, Карделия и Круэлла. Но, согласились все кроме Фреда. Он сказал, что у него дела. Так, если там будут все из ресторана, значит там будет мой тайный краш.И я смогу его найти. Интересно, кто же это! -подумала я. ~ Конец: POV~ Когда все пришли домой. Все пошли в зал, они сели за стол и Ален пошла на кухню за бутылкой. Когда она пришла, бутылка была не пустая, там было очень дорогое и хорошее виски. Ален налила всемпо бокалам, а когда бутылка опустела, игра началась.Томсон начал рассказывать правила игры: Я думаю повторить правила игры надо, потому, что некоторые в неё не играли: Каждый крутит бутылочку по очереди и на кого она попадает тому задают вопрос ПРАВДА или ДЕЙСТВИЕ? Этот человек выбирает, что он хочет. Если он выбирает правду то, задаётся вопрос на который он обязательно должен ответить правду. А если он выбрал действие то кто-то придумывает ему задание и он должен его выполнить.Всем всё понятно? Да- крикнула Тэлла, ведь все знали, что она испытывает к нему симпатию! Да-сказали все остальные. ~Игра началась~
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник