Часть 1. Начало событий.
26 июня 2022 г., 12:56
В одной квартире жили много друзей, все они между собой дружили и общались. Но в одно утро все они спали и каждый был у себя в комнате.
Самой первой проснулась Лия. Её разбудил звонок
в дверь. Она пошла к двери и посмотрела в глазок.
Но там никого не было. И она пошла по своим
делам. И через несколько минут в дверь опять
позвонили. Она решила всё-таки открыть дверь. Но
когда она открыла дверь там опять никого не было.
А на полу лежало письмо. На конверте было
сердечко. И было написано Я тебя люблю! Сначала Лия положила письмо на полку и начала заниматься своими делами.Когда она
освободилась, она открыла письмо.Там была
бумажка и на ней было написано:
Ты самая красивая в мире девушка! Я очень
тебя люблю! Но не могу пока сказать кто я.
Мы работаем вместе в ресторане Claude
Monet. Если хочешь меня увидеть то приходи в
ресторан после работы. Садись за 5 столик и
жди меня там. Буду ждать встречи с тобой!
Лия долго думала кто это написал. И идти ли ей
туда. Вдруг она услышала стук часов. Это означало,
что ей пора идти на работу в ресторан. Она решила
разобраться потом с письмом. Когда она пришла на
работу оказалось она опоздала и все уже начали
работать. Её начальника звали Фред, и обычно он
всегда приходил к обеду и Лия надеялась, что его
ещё нет. Но он пришёл на работу вовремя. Лия
работала официанткой. И она пыталась пройти
так, чтобы её не заметил Фред, но он её заметил. И он даже не стал кричать на неё, а улыбнулся и пошёл к себе в кабинет. Лия была удивлена, что
Фред не стал на неё кричать. Потому, что он всегда
не доволен когда кто-то опаздывает. Потом все
начали работать. После работы все пошли домой,
Тайсон с Ален предложили поиграть в бутылочку.
Все согласились, не подумав о том, что им завтра
на работу.
~POV: Лия~
В одной квартире с Лией жили Ален, Тайсон,
Тэлла, Томсон, Финниган, Карделия и Круэлла. Но,
согласились все кроме Фреда. Он сказал, что у него
дела. Так, если там будут все из ресторана, значит
там будет мой тайный краш.И я смогу его найти.
Интересно, кто же это! -подумала я.
~ Конец: POV~
Когда все пришли домой. Все пошли в зал, они сели
за стол и Ален пошла на кухню за бутылкой. Когда
она пришла, бутылка была не пустая, там было
очень дорогое и хорошее виски. Ален налила всемпо бокалам, а когда бутылка опустела, игра
началась.Томсон начал рассказывать правила
игры:
Я думаю повторить правила игры надо,
потому, что некоторые в неё не играли:
Каждый крутит бутылочку по очереди и на
кого она попадает тому задают вопрос
ПРАВДА или ДЕЙСТВИЕ? Этот человек
выбирает, что он хочет. Если он выбирает
правду то, задаётся вопрос на который он
обязательно должен ответить правду. А если
он выбрал действие то кто-то придумывает
ему задание и он должен его выполнить.Всем
всё понятно?
Да- крикнула Тэлла, ведь все знали, что она
испытывает к нему симпатию!
Да-сказали все остальные.
~Игра началась~
Примечания:
Я очень старалась, надеюсь вам понравилось.Постараюсь выкладывать части каждую неделю, по воскресеньям.