Папочка может не надо?

NC-17
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 11 199 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

знакомство и наказание

Настройки
Тэхён рано утром просыпается из-за каких то голосов в гостиной одевает на себя халат и спускается в низ по лестнице, пока он спускается он и замечает что в гостиной мама и какой-то красивый сексуальный мужчина с  грубым голосом спустившийся в низ он сказал Тэ: доброе утро мам - поглядев на того мужчину М: доброе солнышко Тэ: мам ты идёшь куда-то? М-: ой сыночек прости я забыла сказать я улетаю на 1 месяц в Париж, за тобой будет приглядывать Чонгук. Тэ: нууу мам мне уже 15 я и сам смогу за собой присмотреть М: ану ц я знаю, но я же всё-таки твоя мать я волнуюсь за тебя. О и кстати Тэша с тобой всё это время будет жить Чонгук Од таких слов я просто упал в ступор. Но 1 месяц быть с таким мужичиной как он это просто подарок небес. Когда она это сказала я посмотрел на Чонгука, а он на меня со своей хитрой и пошлой улыбкой, меня пробрало аж до дрожи. М: ну ладно малыш я уже иду, но боюсь что рейс пропущу так что слушайся Чонгука я пошла. Поцеловав меня в лобик она вышла из дому и поехала, после того как она вышла Чонгук начал: Чон: но так как мы ещё не до конца знакомы и мы будем жить 1 месяц под одной крышей нам надо познакомится В ответ я просто пофигически кивнул Чон: ну я начну первым. Меня зовут Чон Чонгук мне 23 года я альфа, второй половинки и детей нет. О и кстати я забыл сказать называй меня Гуки~ или Чонгук, а в кровати называй меня папочка Я просто офигел од этих слов, но не растерялся Тэ: меня зовут Тэхён мне 15 я омега и я учусь ещё в школе. И хотелось бы тебе сказать на твою просьбу вот это: ты себе очень многое что на фантазировал чувак ты просто офигел как я вижу идика ты куда по дальше. Закатив глаза, я поднялся на 2 этаж. Pov Jungkook Боже когда я соглашался присматривать за этим ребёнком я даже не думал что он такой сексуальный, красивый и характерный. За это время что я буду тут я просто буду наслаждаться им и наблюдать это всё будет очень интересно. Конец Pov Jungkook Поднявшись на 2 этаж я начал бегать по моей комнате и сбирать сумку и одеваться бо на часах уже было 7:30 а я не хочу опаздывать в школу так по этому я так рано иду уже собравшись я спускаюсь по лестнице и иду обуваться, обуваясь я слышу какой-то голос, повернувшись я увидел стоявшего Чонгука возле дивана Чон: и куда же мы собрались? Тэ: я не знаю куда ты именно собрался, но я вот в школу. Съязвив сказал это я потому что знал что его это начнет бесить Чон: а скажи ка ты мне на милость ты сам идёшь или с кем-то? Тэ:а тебе какое дело? Чон:малыш не беси меня и скажи Тэ: с Чимином иду всё доволен если до то я пойду. Уже собравшись выйти  Чонгук захлопнул дверь и прижал меня к стене и сказал грубым и злым голосом: Чон: кто он? Тэ: друг детства Чон: я не это хочу знать Тэ: а что тогда? Чон: он альфа или омега? Тэ: он омега. А что если бы он был бы альфой, что бы ты сделал? С игривой улыбкой на лице сказал я Чон:тогда тебе  очень сильно не поздоровилось, даже сильнее чем сейчас. Но знаешь малы я тебе же говорил не бесить меня?, говорил, я же тебе сказал что за все что ты сделаешь нехорошее я буду тебя наказывать? Говорил, так что малыш не обижайся потом на это и не говори что я тебя не предупредил. После его последних слов Чонгук взял меня на руки и понес в сторону гостиной на диван, положив меня животом на сои ноги он начал снимать с меня штаны а после них последовали и трусы. Чон: малыш считай до 15 если не будешь этого делать так всё начнется с начала Я не хотел считать так этого и не делал, но после шлепка всё больнее и большее он шлепает так что я не удержался и начал считать Тэ: о.один Чон: оо наш Тэхён-и уже понял что мусит считать, но он никуда не денется? Саркастически сказал он, но я это проигнорировал. Прошло уже 15 шлепкой и Чонгук перестал давать мне порку. Чон: ну видишь малыш я же говорил тебе что не надо делать глупостей, говорил, но ты меня не слушал вот тебе и последствия. Будешь ещё такое делать? Тэ:постараюсь не делать. Опущенной головой и пухлыми кубками проговорил я, потом посмотрев на часы я понял что через 7 минут начинается 1 урок так что взяв портфель попрощавшись с Чонгуком я побежал в школу.
31 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)