Папочка может не надо?

NC-17
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 11 199 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Дома

Настройки
По дороге домой я лишь думал о том что мне сказать Чимину и Юнги и что они мне скажут, но блять они мусели прийти тогда когда мы с Чонгуком там занимались сексом, но стоп каково фига мы с чонгуком занимались сексом?, бля ну не, не может быть что я в него влюбился я зарою себя твою мать он даже не мой альфа или истинный. Прошло уже 30 минут после того как я ушёл домой я стою возле двери и думаю зайти или нет, но я все-таки выбрал зайти в дом, я пошел умыться, поел и лягнул на кровать, и посмотрел на часы, и подумал "Чонгук бы уже имел вернуться домой" в тот же момент мне позвонил телефон и это был Чимин Разговор Чима и Тэ: Чим- Тохаааа а давай встретимя-с лисим голосом сказал Чимин Тэ-Чима я очень устал давай ты ко мне придешь, ладно? Чим-ладненько жди Конец тел. разговора Прошло 5 минут и уже из 2 этажа я слыше звонок в дверь я встал c кровати и пошел открывать дверь это мыл Чимин он прыгнул на меня и начал верещять моё имя Чим-Тохааааа, Тэхёёёён Тэ-та не кричи ты столько меня голова болит Чим-из-за чего же это- поиграв бровями сказал Чимин Тэ-Чимин перестань Чим-я не перестану до того момента пока что ты мне не скажегь всё Тэ-ну Чимаааааа Чим - выкладывай Тэ - ну ладно, только пошли попём воды и сядем Мы уже сели с водой в руках и я начал Тэ-Чимиииин прости я не хотел что бы ты и Юнги-хён это видели Чим - бля Тэхён знаешь как мы с Юнги были в шоке од этого?, я даже не мог подумать что вы это сделаете в школе Тэ-Чимин это случайно вышло я даже не понял как это так вышло Чим-да ладно давай не извиняйся только я ж все понимаю Тэ - я не знаю что мне взбрело в голову, что я с ним спал Чимин я хочу под землю провалится я не могу даже ему в глаза смотреть Чим-та не сыыы и кстати он твой истинный? Тэ- я не знаю Чим-всмысле ты не знаешь? Тэ-в прямом Чим-ты к нему что-то чувствуешь? Тэ-я не знаю Чим-да блять Тэхён тогда ты хоть что-то знаешь? Тэ-да знаю, но блять Чимин я ещё не раздумал ничего Чим-хорошо Тэ мне сейчас надо идти домой, а ты сядь и подумай После этих слов Чимин вышел из квартиры и оставил меня на одиночестве с собой что бы я подумал. Я пошел в комнату и лег на постель взял наушники и включил песню "Billie Eilish- No Time To Die", и начал погружаться в свои мысли когда ч уже погрузился я, и плакал, смеялся и грустил. Так пошло 1 час и в комнату постучали Тэ-кто это?с заплаканным голосом я это сказал Чон-это я Чонгук открой дверь, что-то случилось?, ты плачешь? Од этих слов я начал ещё сильнее плакать Тэ-н..нет Чон-мать т
31 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник