Дома
28 июня 2022 г., 08:53
По дороге домой я лишь думал о том что мне сказать Чимину и Юнги и что они мне скажут, но блять они мусели прийти тогда когда мы с Чонгуком там занимались сексом, но стоп каково фига мы с чонгуком занимались сексом?, бля ну не, не может быть что я в него влюбился я зарою себя твою мать он даже не мой альфа или истинный. Прошло уже 30 минут после того как я ушёл домой я стою возле двери и думаю зайти или нет, но я все-таки выбрал зайти в дом, я пошел умыться, поел и лягнул на кровать, и посмотрел на часы, и подумал "Чонгук бы уже имел вернуться домой" в тот же момент мне позвонил телефон и это был Чимин
Разговор Чима и Тэ:
Чим- Тохаааа а давай встретимя-с лисим голосом сказал Чимин
Тэ-Чима я очень устал давай ты ко мне придешь, ладно?
Чим-ладненько жди
Конец тел. разговора
Прошло 5 минут и уже из 2 этажа я слыше звонок в дверь я встал c кровати и пошел открывать дверь это мыл Чимин он прыгнул на меня и начал верещять моё имя
Чим-Тохааааа, Тэхёёёён
Тэ-та не кричи ты столько меня голова болит
Чим-из-за чего же это- поиграв бровями сказал Чимин
Тэ-Чимин перестань
Чим-я не перестану до того момента пока что ты мне не скажегь всё
Тэ-ну Чимаааааа
Чим - выкладывай
Тэ - ну ладно, только пошли попём воды и сядем
Мы уже сели с водой в руках и я начал
Тэ-Чимиииин прости я не хотел что бы ты и Юнги-хён это видели
Чим - бля Тэхён знаешь как мы с Юнги были в шоке од этого?, я даже не мог подумать что вы это сделаете в школе
Тэ-Чимин это случайно вышло я даже не понял как это так вышло
Чим-да ладно давай не извиняйся только я ж все понимаю
Тэ - я не знаю что мне взбрело в голову, что я с ним спал Чимин я хочу под землю провалится я не могу даже ему в глаза смотреть
Чим-та не сыыы и кстати он твой истинный?
Тэ- я не знаю
Чим-всмысле ты не знаешь?
Тэ-в прямом
Чим-ты к нему что-то чувствуешь?
Тэ-я не знаю
Чим-да блять Тэхён тогда ты хоть что-то знаешь?
Тэ-да знаю, но блять Чимин я ещё не раздумал ничего
Чим-хорошо Тэ мне сейчас надо идти домой, а ты сядь и подумай
После этих слов Чимин вышел из квартиры и оставил меня на одиночестве с собой что бы я подумал. Я пошел в комнату и лег на постель взял наушники и включил песню "Billie Eilish- No Time To Die", и начал погружаться в свои мысли когда ч уже погрузился я, и плакал, смеялся и грустил. Так пошло 1 час и в комнату постучали
Тэ-кто это?с заплаканным голосом я это сказал
Чон-это я Чонгук открой дверь, что-то случилось?, ты плачешь?
Од этих слов я начал ещё сильнее плакать
Тэ-н..нет
Чон-мать т