течка и Гон
28 июня 2022 г., 16:34
Утро началось вообще паршиво живот болит, а Чонгук не рядом я не что мне делать без него, ок я уже по чуть-чуть смерился что мы не увидим один одного целую неделю так что я взял телефон и позвонил Чимину
Телефонный разговор:
Тэ - Чимин приезжай ко мне очень хреново пожалуйста
Чим - что случилось?
Тэ - течка. . Ау
Чим - жди через 5 минут я буду у тебя
Конец тел. разговора
Чимин сдержал свое обещание и через 5 минут был у Тэхёна
Чим-Привет Тэ как ты? Всё норм?
А Тэхён в это время пока что Чимин сел на кровать начал хныкать и плакать потому что ему было очень больно без альфы
Тэ-Чимииин я не могу. Хныкс. Хныкс. Мне нужен Чонгук я умру тут без него
Чим-Тэ ты мусиш выдержать это всё попробуй пойти поспать я буду возле тебя
Тэ-хорошо
Чимин лег возле меня и гладил меня по волосам и через 15 минут я уснул
В тоже время у Чона
У Чонгука начался гон он уже вырывался из того отеля где они с Намджуном и Юнги остановились он начал вырваться кричать что ему нужен ТЭХЁН, КИМ ТЭХЁН. Пару раз он уже выбрался из комнаты потому что наши 2 альфы не выдержали его сильных феромон но они все равно его остановили.