***
Такемичи открывает глаза и видет такой знакомый потолок. В ту же секунду он вскакивает с кровати, ведь к ниму приходит осознание что он должен быть мертв, а не быть тут, ведь то чувство когда тебе проткнули сердце невыносимо больно, сердце начинает пропускать удары все больше и больше, а пронзающая боль захватывает все тело, после боль исчезает и душа покидает тело. От таких резких движений у него начело темнеть в глазах и кружится голова, он схватился за что то стоящее рядом, а другой рукой за голову. Более менее прийдя в норму он устремил свой взгляд на тумбочку, за которую он схватился и на нем стоял календарь, он быстрым движением схватился за него и упал на колени от увиденной даты 6 июля 2004 год. Он переместился ровно на год до знакомства с Майки и Дракеном. На его глазах начали наварачиваться слезы, а в глазах виднелась надежда.***
Через час слез и раздумий 9:20 Мичи встал и пошел в ванную зайдя внутрь он посмотрел в зеркало, там был мальчик 13 лет с красными от слез глазами и черными лахматыми волосами (допустим он ещё не красил свои волосы), сняв с себя одежду он осмотрел себя с ног до головы скептическим взглядом, и подметил в мыслях что ему нужно хорошенько так поднакачатся. Сделав все водные процедуры он отправился на кухню. Открыв холодильник он увидел только пару одиноких яиц что стояли на верхней полке и пропавшее молоко, подумав он решил заглянуть в нижние шкафчики и достал оттуда муку (да он решил сделать блинчики почему бы и нет). Через 15 минут на столе стояла тарелка с горячими блинами, покопавшись ещё в верхних шкафчиках он нашёл мед и полиа им сверху, он начел наслаждаться своим завтраком попивая горячий лимонный чай. Время 10:00 Наш герой решил прогуляться заодно зайти в магазин. На дворе лето так что он порылся в шкафу и не став парится насчёт одежды одел светлую футболку и синие шорты. Взяв с собой телефон, деньги и наушники положил все в рюкзак, и закрыв дверь дома ушел. Пройдя по знакомым ему улицам он пришел на площадку сев на качелю он начел все ставить по полочкам –" Так я как то переместился в прошлое хотя до этого уже был в прошлом, тут есть 2 варианта либо это сама судьба мне помогает, либо как и говорил Наото я не могу умереть хоть этот шанс и был мал, ну проверять второй вариант я не собираюсь так что оставим это для умных. А что насчёт ещё одного недо плана о спасении всех, сначало надо поднакачатся самому или пойти куда-нибудь записаться, думаю второй вариант лучше, но я не знаю где мне это искать так что покамись буду заниматься саморазвитием и попутно искать что нибудь подходящие." Закончив размышлять о ближайших планах он поднялся с качели и побрел по улочкам Токио. Знаете такое, тихо идёшь никого не трогаешь слушаешь музыку в наушниках и тут, на тебе, кто то звонит.