***
Через несколько дней они сходили по магазинам взяли хорошие компьютеры с большой памятью и характеристиками и куча мелочи в добавок. Так же они украсили комнату светодиодами и несколькими трафаретами, в комнате стало больше черных и красных тонов. Ну а у Мичи стало ещё меньше свободно времени он тренеровался ходил в школу общался со своими новыми родственниками и опять тренеровался. Школа ему довалась намного легче так что даже оценки немного повысились. С близнецами он довольно хорошо общался узнал что у них за характер Цуми энергичная и вспыльчивая хотя за близких она горой, ну а Хикаро наоборот спокойный и рассудительный но если его что то заинтересует он будет постоянно об этом говорить. Хотя даже если Мичи с ними подружился он все ещё чувствует что между ними есть какая то стена и иногда они смотрят так что хотят что то сказать но потом останавливаются и просто печально смотрят. В школе они со всеми поладили и быстро ко всему привыкли меня даже это удивило. Так прошло 5 месяцев за это время Мичи хорошо подкачался не отлично конечно но все же. Также у него были новые встречи благодаря тренеровка на пляже и его труду. Не которые были восхищены его упортостью, а некоторые даже помогали, Мичи был рад новым встречам. За это время он ни разу не ввязывался в неприятности и отказывался от всех драк. Ему даже предлагали дружиские партии драк, но все же он хотел посмотреть результат не просто мелкими шагами он хотел увидеть тот шаг которым он будет гордиться. Так что он будет тренероваться ещё усердие. Что насчёт близнецов они как уже говорилось быстро освоились. И оказывается были довольно сильными ловкими и быстрыми они даже дали несколько советов. И как мне рассказывали им предлогали вступить в разные банды. Ф — Представляешь они такие "Ха а вы довольно сильные так что я могу попросить главу за вас вступить к нам в будущюю виликую банду Пёстрого орла " он выкрутил грусть колесом как недоделанный павлин аххааххахаха — задыхаясь он смеха и держась за диван молвила Цуми Х — Ага и не говори что за недоделанные индюки могли бы хотябы нормально приглашение сделать, а ни ... это? — с некой усмешкой говорил брат Т — Дауш~ У вас что не день так переключения. Один унижает совестно, вторая же... даже не могу описать тебя ведь если разовлит так ты не просто палец откусишь, а полностью сожрешь. О особенно тот случай с него уже было достаточно и минимального уничтожения от Хикару так ты ещё и избила его так что мать родная не узнала в прямом смысле! Ф — Про сесть ты преувеличиваешь ха ха. Но он сам напросился! Во первых он лез до всех девушек, а когда я дала шанс и вежливо повторюсь ВЕЖЛИВО сказала прекратить он начал лесть ко мне?! — всем своим видом излучала недовольство Х — Во вторых когда ты его оттолкнул и мы уходил он напал на тебя из подтяжка и тебе пришлось ходить с гипсом целый месяц. Так что то что я его унизил было недостаточно. Т — Даже если его самооценка пала ниже плинтуса? Ф,Х — ДА! Т — Ладно ладно — начал махать я руками дабы больше не спорить.— " И все же я волнуюсь за них они начали слишком часто пропадать по ночам надеюсь они не ввязывались в нечто плохое" И как то так проходил ещё 3 месяца Т — Фух с тренеровкой покончено ୧(^ 〰 ^)୨. Но походу я препозднился уже скоро совсем темень будет надо поскорее домой. Мичи стал бежать в сторону дома по своему обычному пути, добигая уже 1/3 он остановился и бежал на месте перед переулком глядя то на дорогу тона переулок. Т — "Нечего ведь если я сокрочу сегодняшний моршрут?" — думал Такемичи. Ещё немного помотав головой он всеже решил сократить путь и побежать так. Т — Эти переулоки я хорошо знаю так что не заблужужусь. Да и людей тут не должно... — только Мичи хотел закончить фразу как увидел пятеро человек. Трое людей окружали двух и сразу было видно что эти трое грамилы из какой-то мелкой банды а двое этих были меньше их на голову. Такемичи остановился и хотел начать кричать. Т — ЭЙЙ ВЫ — но не успел он договорить как те двоя замахнулись и вдарили одному из них да так что он улетел к стенке. Это даже не самое главное у этих двоих глаза были — Что? почему у них начили светится глаза этим алым цветом? — Мичи задавался кучей вопросов но все же стоял на месте. Вдруг на него обратили внимание два красных глаза! Табун мурашек прошёлся по спине и ему впервые за столько времени сколько жизней стало опять так страшно что сердце стучит как бешеное а дыхание замирает. Эти глаза все смотрели и смотрели............. Но потом оно их закрыло и отвернулась дальше избивать тех грамил я посмотрел на второго красно глазого он приближался с одному грамиле что был бессознантя схватив за воротник он укусил его шею и глатал глатал чёртову кровь?! Т — "Нет нет их не существует!" — сорвавшись с места Мичи бежал что есть сил но все же оглянулся назад и увидел глаза те же глаза что смотрели на него но отпустили но...они были другими они смотрели с печалью и чего-то ещё такие знакомые...Часть 4 Новые знакомства
11 января 2023 г., 17:37
Примечания:
Куча ошибок!
И наконец он увидел... Кучу людей
Т-( черт я же не знаю как они выглядят ... бля имён тоже) Мичи мысленно сделал жест рука лицо. И начел искать 2 подростков похожих друк на друга. Мичи посмотрел в разные стороны пытаясь найти их, и уже развернулся чтобы позвонить отцу и спросить их внешность и их имена как кто-то позвал его за спиной.
? – Здравствуйте, вы Такемичи Ханагаки?
Т – А да - сказал Мичи разворачиваясь - а вы кт...
Мичи округлил глаза по пять копеек, ну в принципе как и люди на против.
– Ч... ЧТОООО!? - Прокричали три подростка смотря друг на друга.
Ты. Я? Да
А ты? Что? Ну ты? Что я?
Ну кто ты? Ага. Я ты. А я? Ты я
Пожалуй соглашусь
Кто? Ты. Я? Да
А ты? Что? Ну ты? Что я?
Ну кто ты? Ага. Я ты. А я? Ты я
А что это за хуйня?
https://lyricstranslate.com
Напротив Мичи стояли два человека похожих друг на друга как две капли воды, хотя нет тут можно скорее сказать ТРИ капли воды. Мичи будто смотрел в зеркало на самого себя и свою женскую версию. Черные словно воронье крыло волосы как и у него, такие же черты лица и такие же синие глаза хотя... Мичи немного прибизился к ним и разглядел не синий а голубой цвет. Если у Мичи сине глаза как глубокий океан, то у них они как самое чистое небо в солнечный день.
Т – А эм привет - начел Мичи прирывая чишину - как я понял вы мои старшие брат и сестра, не думал что мы будем похоже на столько сильно
? - А да привет - воскликнули оба - да мы и сами о током не предполагали. - все ещё с удивленнием говорили они.
Т - Как вы уже знаете я Такемичи Ханагаки, а вы?
? – Ах точно я Фуккацуми но можно просто Цуми, а это мой брат Хикаро - показывая на парня что стоял рядом сказала девушка.
Т – Приятно познакомиться Фуккацуми, Хикаро- с улибкой сказал Мичи
Ф,Х – Взаимно.
После этого они забрали свои вещи и Мичи вызвал такси до дома.
В машине:
Т – Так как вы тут нечего не знаете после того как разберемся с вашей комнотой я проведу вам экскурсию по городу Токио. А в школе вы учится будете со мной в одном классе, занятия для вас начнутся со след. недели...
Близнецы слушали что говорит Такемичи и кивали .
Т – А кстати я так же хотел пройтись по магазинам и купить дополнительных вещей для вас и украшений в комнату, конечно если вы не хотите то это не обязательно, но в торговый центр мы все ровно пойдем.
Х – Хорошо
Ф – Окей, мне нравится шоппинг
Т – Ну вот и договаривались
За этим разговором они уже доехали до дому.
Примечания:
Хз чё написала