рил ток

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 10 659 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

смех

Настройки
      Лучшее, что сопровождало мои прогулки с М — смех. Мы постоянно смеялись, веселились и вели себя так, словно никого, кроме нас не существует. Придумывали какие-то идиотские шутки обо всем вокруг. Нас никто не понимал, но слышали все. Мы буквально смеялись на весь квартал, так громко и много, что могли задохнуться. Наверное, вам показалось, что мы что-то употребляли… наркотики, алкоголь? Нет. Это был сахар, точнее, всякие сладости. А если не было ничего сладкого, то нам все равно было весело.       Первая забавная ситуация, о которой я всем рассказываю — как я показал фак совершенно незнакомой женщине. Мы просто шли по улице и обсуждали бывшего моей подруги. Она переживала из-за того, что этот парень может вернуться в город.       — Вот я его увижу, что я ему скажу? — спросила она меня.       — А ты возьми и сделай вот так! — я резко останавливаюсь, разворачиваюсь и показываю средний палец в пустоту. Оказалось, что позади нас было не так уж и пусто. В двадцати метрах от нас шла женщина, чье удивленное лицо я никогда не забуду. Осознав глупость своего поступка, я сложился пополам от смеха, а М побежала извиниться за меня. До сих пор испытываю неловкость от произошедшего.       Не менее забавной была другая история.       Вместе с М мы иногда любили тусоваться на больших качелях. Они ужасно скрипели на весь двор, но качаться на них можно было без страха. На этих качелях буквально выросло несколько поколений. Стоим мы, значит, качаемся, веселимся и смеемся на всю округу. И тут подходят к нам две личности странной наружности — женщина и мужчина. Высохшие тела, осунувшиеся и пропитые лица, осипший голос. И в нашу сторону летит вопрос:       — Вы что, под чем-то? Чего так ржете?       — Мы просто веселимся! — без зазрения совести отвечаем мы.       — Да ты посмотри, — говорит женщина своему спутнику, — да они вгашенные! У них глаза красные!       И снова смех с нашей стороны. Мы как-то отвязались от этой парочки и она удалилась восвояси, громко возмущаясь тому, что нам для счастья надо быть только рядом друг с другом, и ничего больше.
0 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник