Часть 1
26 июня 2022 г., 15:29
От лица ???:
Меня зовут Кан Мин Лин я известный фигурист… Но я не только был известен как фигурист, но и в других направлениях. Например как фехтование, плавания, в науке и в другом…
Когда-то у меня был отец… У него нашли рак… Слава богу мы узнали о нём вовремя, но была у нас одна большая проблема… Он развевался достаточно быстро и также… Мы были без денег… Нам не хватало их на оплату операции… У меня нету ни бабушки, ни дедушки, ни дяди, ни тёти, чтобы обратится за помощью… Поэтому я в свои 10 лет, я принял решение найти подработку… Потребовалось очень много времени, чтобы меня хотя бы в дворники или уборщики взяли… Это бы помогло бы заработать хотя бы не много… Отец тоже без дела не лежал, пока ему хватает сил, он работал днём и ночью, занимал у друзей… И мы даже смогли на гребли нужную сумму для операции… Но… Отец умер… Умер на роботе от бытового инструмента… Теперь, я остался совсем один… На похоронах отца ко мне подошла не известная мне женщина… Она представилась моей тётей. Она также предложила мне начать на неё работать, но в этот момент меня переполнил гнев, с перемешку с горем… На небе появились чёрные тучи и полил сильный ливень. Но после я успокоился, ведь, мне некуда идти, если только в дет.дом. Но туда я не горю желанием ехать. Поэтому я согласился. И так началась моя новая, но не лёгкая жизнь. Тётя у меня строгая и да, её звали Ли На Ли… Но я должен был называть её Мисс Ли. И так… Спустя 6 лет я смог стать самым юным из звёзд мира. Сейчас у меня фигурное катание на конкурсе…
От лица Автора:
Итак, на льду катался мальчик. У него белоснежные волосы, глаза небесного цвета, фигура была очень тонкой, но изящной. Одним словом он обошел всех красивых моделей.(хотя и сам ею являлся.)
После окончания своего катания, неожиданно прогремел взрыв. И на парня неожиданно упала бетонная плита.
От лица Кан Мин Лин:
Темнота... Она окутала меня… Я нечего не вижу… Свет… [тянет руку] я хочу жить… Я… Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!!!
[Вспышка света.]
Мин Лин: А… Где я? Что это за места…?
??? – Поздравляю вас у вас мальчик.
Мин Лин: КТО ВЫ!!! Подожди… ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ГОВОРИТЬ!!!
??? – Мисс, он такой хороший… —проговорила девушка.
??? – Вы можете оставеть меня с ним?—спросила другая.
??? –Конечно Мисс Лён…
Девушка с карими глазами и с таково же цвета волосами вышла из комнаты.
??? – Привет… Я твоя мама…
Мин Лин: М.. Мама… Это моя… Мама… Красивые, длинные, золотистые волосы и глаза цвета янтаря… [Повернул голову] Зеркало… Но почему этот малыш не похож на неё? Он такой же какой и… [Осознание]
ЁП ВАШУ Ж МАТЬ!!!! Я ПЕРЕРОДИЛСЯ!!!!
Так успокойся… Успокойся… Это сон… Это сон… ДА ЧЁРТУ ЭТО НЕ СОН!!! Я открыто понековал
??? – Давай я дам тебе имя…—сказала она ласковым голосом— Как насчёт… Ци Инь Янь. Я взяла свою фамилию Ци Лин Лён…—сказала она, а после нахмурилась.—Только вот... Твой отчим не должен знать о тебе… По этому я отдам тебя.—плача начала она
Мин Лин: Что? Что она имеет виду?—не понял я и стал переживать.
Лин Лён – Мон Мон. —позвала она похоже ту девушку принимавший роды.
Мон Мон –Да.—сказала она, забегая в комнату.
Лин Лён – Забери его и убегай.—приказом, не медля отложений, сказала она.
Мон Мон – Что! Зачем?—искренне не понимала девушка.
Лин Лён – Пожалуйста… Мой второй муж не должен знать о нём… Прошу убегай…—молящим взглядом проговорила она.
Мон Мон – Х-хорошо… —дрожащими руками она забрала меня и убежала в неизвестном направлении.
От лица Автор:
И вот, нашего перерождённого забрала девушка по имени Кан Мон Мон. Но из-за того, что она не успела спросить имени у матери, она дала ему новое имя. Вернее сказать, для неё оно новое, но не для перерождённого. Новое его имя… Кан Мин Лин…
И так спокойно проходило время. Парень рос, набирался опыта в этом мире. С его приёмной мамой они живут на горе "Трёх сторон" из-за того, что эта гора делится на три области.
1 "Рай"
Эта стороны была невероятной. Пышные, всегда зелёные деревья и луга. Всегда плодовитая почва, всегда цветущие и плодородные деревья.
2 "Земля"
Эта сторона обычная. Где-то хороший может быть урожай, а где-то не очень.
3 " Ад"...
Самое ужасное место на этой горе. Там обитают такие существа, что и не снились обычным людям. Раде безопасность там выставлены разные ловушки. Да и кто туда на охоту ходит, тоже ставят.
Кан Мин Лин проживал на стороне под названием "Земля". Но из-за своего любопытства, парень в тайне от Мон Мон исследовал и остальные две стороны. И теперь в свои 8 лет он знал, где, что находится, где какая ловушка.
И как то по пути из "тёмных земель", он наткнулся на ловушку. В ней лежал парнишка его возраста. С чёрными волосами, в красном балахоне и в таком же кимоно, но с жёлтыми рисунками. Вытащив парня он понёс его на сторону "нейтрала". Стощив у мамы, несколько лечебных трав он обработал парню раны и разорвав свою верхнею одежду, перевязал их . Чуть позже проснулся парнишка.
??? – Где я!—вскрикнул он, осматриваясь.
Мин Лин –Не переживай, ты в безопасности… И попытайся не дёрга- —неуспел он договорить, как был перебит.
??? – Почему я долже- АЙ! Моя рука! —вскрикнул парень когда хотел подняться опираясь на обе руки.
Мин Лин – Аккуратно! У тебя вывернута рука, а вернее кисть и ушиб локтя, что позволяло тебе ею двигать.—начал беловолосый.
??? – Эээм… —не понял брюнет.
Мин Лин –Эхх… У тебя сломана рука.—в лёгкой форма сказал он.
??? – Аа... понятно. А как долго она будет восстанавливаться?—спросил тот садясь.
Мин Лин – Месяц 1-2 ± —ответил мальчик.
??? – Что! Мне нужно вылечится до завтра! Я не хочу подводить и позорить отца!—вскрикнул другой.
Мин Лин – Я конечно могу попробовать кое-что, но не думаю что получится… Да и меня т-
??? – Попробуй! Я тебя о золочу если ты это сделаешь!—крикнул он перебив парня.
Мин Лин –Х-хорошо, но… Мне не нужно золото, серебро или даже драгоценные камни. Я все это делаю ради добра.—улыбнувшись произнес Мин Лин. От этой улыбки парнишка как покраснел и что-то несильно кольнула в сердце...
После Мин Лин подошёл по ближе, взяв руку в руки. И через несколько секунд руки парня засветились и на улице немного потемнело. После залетали разноцветные огоньки. Это было так красиво, как будто ночью на звёздное небо в туманности смотришь. И длинные, белоснежные волосы развивающееся по ветру, и глаза цвета неба сияли в этой красоте. Но это не продлилось долго. Всё стихло через минуту.
Мин Лин – Всё попробуй пошевелить.
Парень в красном балахоне встал достав меч начал размахивать. Боль с руки ушла…
Мин Лин – Ты наверное теперь всем об этом расскажешь да?—со спокойным голосом сказал Мин Лин. Он давно знал о своих способностях, потому что нашёл книгу о потерянных силах. Изучив их поверхности он стал экспериментировать.
??? – Эм, почему я должен об этом кому-то рассказывать? Разве это не круто иметь их? Ведь не кто их не имеет кроме тебя.—проговорил он не понимая.
Мин Лин – Ну… Я думал ты будешь называть меня монстром из- — резко положенные руки на плечи не дали договорить.
??? – Ты не монстор! Ты просто особенный! А они этого не понимают! Вот как тебя зовут?
Мин Лин – Кан Мин Лин, а ты?
??? – А я Ван Кум Лун! Сы-
Мин Лин – Сын императора я понял.—спокойно сказал он. От этого императорский сын в пал в осадок.
Кум Лун – Эм.... Ты даже не удивлён?—с удивление спросил тот
Мин Лин – А чему тут удивляться? Ну император так император. Просто я и не такое видел. Вот меня и не удивило то, что ты сказал.—сказал всё также спокойно.
Кум Лун – А что ты такого видел?—щурясь спросил он.
Мин Лин – Я видел то, что называют "Свет в конце туннеля".
Кум Лун – Подожди… Ты был на гране смерти!
Мин Лин – Да... Если это можно так назвать...
Кум Лун – Расскажи как ты выжил!
С того дня они подружились. Как не странно, но Кум Лун как-то вел себя странно, для самого себя… Ведь он не должен разговаривать с простолюдинам… А тут, он в открытую с ним говорит.
И так… Прошло около 3 лет. Им по 11, а вернее, Кан Мин Лину, а Ван Кум Луну 12 недавно стукнуло. Зима, холод, лёд и два парня сьежающие с горы. Один на санках другой на доске (сноуборде).
"В конце горы."
Два мальчугана лежали в сугробе отдыхая и хохоча.
Кум Лун – Я даже не думал, что так развлекаются обычные люди!—вскрикнул он поднимая руки.
Мин Лин – А вы, что так не катаетесь?—удивлённо спросил снежок.
Кум Лун – Ага.. И это жаль… Ведь это весело!
Мин Лин – Ага. Кстати. Почему ты со мной дружишь?— грустным голосом сказал Мин Лин— я ведь простолюдин…
Кум Лун – Даже не знаю… Ну… Ты не такой как все. Ты относишься ко мне как к другу, а не императору. Ты не говоришь о золоте, о том кем ты будешь в будущем, ты не строишь свою жизнь так чтобы именно тебе было лучше. Ты заботишься обо всех… Ведь, ты даже денег не взял когда я тебе предлагал… Ты лучше всех. Ты мой самый лучший друг.—сказал будущий император. Это заставило выступить румянец на лице беловолосого. Но из-за появившийся от холода красные румяна скрыли другие.
Мин Лин – Это самое лучшее, что я слышал за свою жизнь.—сказал с улыбкой он. Но после резко встал, как будто что-то вспомнив, посмотрел на брюнета—Пошли за мной. Я кое-что тебе покажу.—ребята встали со снега и пошли в сторону небольшого озера. Мин Лин резко побежал на лёд. Но после остановился и свернул к заснеженной иве. Немного там покапавшись он вытащил какую-то обувь. Одну из пар он протянул юному императору. Это были коньки. Снежок и сам сделал.
Кум Лун – Что это?—спросил не понимающе он
Мин Лин – Надень их на ноги вот так. —сказал тот, показывая. После того как они одели эту обувь. Мин Лин вышел на лёд. Так как в прошлой жизни он был фигуристом, он начал показывай необычайные трюки на льду, тем самым очень сильно удивляя императора.
После своего представления.
Мин Лин–Ну… Как тебе? —спросил он.
Кум Лун–Это… Это так круто! Ты такой вжух потом прыг, а после снова вжух!—начал тараторить брюнет. Мин Лин лишь улыбнулся.
Мин Лин – Спасибо, а хочешь я тебя научу?—протянув руку произнес он.
Кум Лун – Да! Конечно!!—вскрикнул он.
Первые несколько часов были учение катание на коньках, но спустя несколько недель юный император уже знал как тормозить, разгонятся и даже ездить задом-наперед.
Их дружба, могла бы быть долго, до одного страшного момента. Многие во дворце, уже начали замечать странности у юного господина. Каждый раз после завтрака он куда-то пропадал до вечера. Из-за этого император Ван Ку Нит приказал следить за ним. И так император узнал о нашем перерождённом.