Атака титанов: яркое солнце.

R
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
151 страница, 53 443 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

15

Настройки
Примечания:
Увлёкшись чтением, не заметил как стемнело. Закончив читать, откинулся на спинку стула. И подняв взгляд к потолоку, стал размышлять над прочитанном. А сказка и вправду оказалась интересной. Должен заметить, что в чём-то мы с главным героем похожи. Я тоже рос в мире, где солнечный свет не проходил. И так же мечтал увидеть солнце. Да и не я один... Фарлан и Изабель. Я однажды пообещал им это, чего бы это не стоило. И цена оказалась слишком велика. Не мне одному пришлось заплатить. В первую очередь им - жизнями... Но думать, что было бы, если бы я отказался от сделки с Эрвином, слишком поздно. Прошлое не вернёшь. Вот и пора его оставить. Но временами мне не удаётся. Оно тёмными ночами обволакивает и не даёт покоя, сна... *** От лица Гюнеш: Доехав до места назначения, слезла с коня и отвела его в стойло конюшни. В ту самую, в которой этот страстный уборщик запер меня. Мда, воспоминания... Один солдат заметив меня, собирался доложить капитану Леви о моём возвращении. - Не надо. Сама. - Убедила его я. Мужчина пожав плечами, ушёл по своим делам. Я направилась к кабинету Леви. Забыла постучать и вошла к нему без стука. Было не заперто. Затем увидев что он спит на своём рабочем столе, решила что правильно сделала, что не постучала. - А то разбудила бы. - Подумала я про себя. Развернувшись, хотела выйти. Но что-то будто остановило меня. Подойдя ближе к спящему Аккерману, укрыла его пледом, который взяла с невысокой полки. Затем заметила что-то под его руками. Эта была та самая книга, которую я настойчиво просила его прочитать. Книга, которую написал мой дедушка. Для меня. Вопреки угрозам он опубликовал её, и она став популярной, разлетелась по всему миру. За это его посадили в тюрьму, а в конце срока расстреляли. Наблюдая за умиратворённо спящим Леви, я погрузилась в лёгкий транс. И не могла отвести от него взгляда. Он был такой красивый и... Сексуальный. Господи! Ну всё. Я втрескалась по уши!!? Взяв стул, села напротив и стала пристально смотреть на него. Следя за каждым движением тела и лица, которое он делал во сне. Так и не решившись разбудить, или хотя бы уйти, просидела рядом с ним оставшуюся ночь... *** От лица Леви: Проснувшись, увидел сидящую напротив Гюнеш. Лучи утреннего солнца, выходящие из окна, падали на её идеально выглаженную причёску, создавая эффект растаявшего тёмного шоколада. Смуглая кожа чуть ли не сливалась со светом. Разные глаза будто сияли. Помимо этого я заметил раздражённые капилляры и опухшие мешки под глазами, свидетельствующие о том, что она не спала всю ночь. Такое на её лице и раньше было, но не так сильно. Сейчас она была похожа на вампира. Я сначала не поверил своим глазам, протёр их. - Доброе утро, спящий красавец. - Ехидно улыбаясь, сказала она, зевнув. - И как давно ты тут сидишь? - Только и смог я сонно выдавить из себя. Она ещё раз зевнула - С часу, или двух. - Я нахмурился, мне совсем не нравилось её состояние. - Где ты так долго шлялась? У Йегера была, да? Я всё знаю. - Процедил я раздражённо. Она легкомысленно отмахнулась - Да. Мне разрешили. Ты всё равно умотал куда-то. - Я встал и подошёл близко, нависая сурово сказал - Ты не имеешь права без моего разрешения куда либо уезжать. Понимай как хочешь. Раз ты под моим контролем, то обязана без прикословно подчиняться. А ты вместо того, своевольничаешь. - Однако от моих слов в её глазах не промелькнуло и тени страха. В ответ она посмотрела уставшим взглядом. И спросила - Вы что-нибудь узнали о моей бабушке?. - Я порылся в воспоминаниях. - Да. По словам Елены с ней всё в порядке. После резни в Ребелио всех уцелевших граждан эвакуировали. Её не было видно на представлении, потомучто в тот вечер она сильно опаздывала. - Ответил я. Гюнеш шумно выдохнула. На её лице было заметно облегчение. Затем она встала и потянулась, хрустнув костями. - Когда выдвигается в лес "Больших деревьев"? - Задала сбивчево вопрос. - Сегодня должны были. - Ответил я, следя за её движениями - Но судя по твоему состоянию, перенесём выезд на завтра. - Она удивлённо посмотрела на меня - "Состянию"? Не знаю с какой стати ты беспокоишься о моём состоянии, но оно вполне стабильное. - Я обвёл взглядом её опухшее от сильного недосыпа лицо - Так значит, такие глазища и рожу сонную, ты называешь - "стабильным состоянием"? - Я прикоснулся к её лицу и провёл большим пальцем по её нижнему веку - Ты хоть в зеркало себя видела? На зомби не выспанного похожа! - Она обхватила моё запястье и сильно сжала его. - А я думала, что скажешь, на солнце. - Заплетающимся языком произнесли её губы. Я выдернул свою кисть из её, на удивление крепкой хватки. - Отоспись сначала. Потом и в лес этот. - Приказным тоном сказал я ей. Она упрямо помотала головой - В дороге отосплюсь. Переубедить меня не получится. - Я сжал зубы - Может быть, просто вырубить тебя? - Для большего эффекта запугивания подошёл к ней вплотную. Поранявштсь с ней, впервые заметил что она выше меня чуть ли не на голову! Ну.. На пол головы... Почему-то от этого мне стало неловко. Ведь раньше я некогда не испытывал дискомфорта иза своего довольно низкого роста. Гюнеш чуть поддалась вперёд, и убрала свисающую прядь моей чёлки, на левом глазу. - Можете, если не сложно. А то бессонница замаяла.. - Прошептала она. Я почувствовал её тёплое дыхание на своих губах.. От неё исходил запах подсолнуха. С медово-травяными нотками.. Этот аромат выбил мне мозги. И сам не зная что творю, впился ей в губы неистово жадным поцелуем.!. Затем хотел отстраниться, но она запустила руку в мои волосы и обхватила мой затылок, углубляя поцелуй. Тут я растерялся. Но она помогла мне сориентироваться: свободной рукой взялась за мою и положила её себе на талию, вторую на плечо. Но потом осмелев, я сменил положение: грубо схватив её за шкирку, и развернувшись вместе с ней, придавил к столу, сжав ей тонкую шею. И вновь мы слились в страстном поцелуе, полном похоти... Когда воздух кончился, я отстранился и нависая сверху, угрожающе сказал, тяжело дыша - Хватит с тебя.! В следующий раз дело одним засосом не ограничится. - Она хитро прищурившись, хрипя, ехидно-правокационно спросила - А чем же тогда?.~ - Я убрал руку с её артерии, и растегнув пару пуговиц на груди, провёл указательным пальцем по её ложбинке - Сексом. Трахом. Изнасилованием.. Называй как хочешь. - В ответ она провела рукой по моей груди, нащупала мыщмы и слегка надавила на них, что я аш втянул воздух зубами. Дьявол! - Я не против. ~ - Ответила она томно, так же сбивчево дыша - Не буду я тебя слушаться. - Я отстранился от неё. И осознал: ЧТО Я СЕЙЧАС НАДЕЛАЛ!!!??? Только я хотел её прогнать, как она будто прочитав мои мысли, встала со стола и приведя себя в "порядок", вышла подмигнув на прощание... Твою мать. Что эта мелкая со мной делает?
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник