Сасная часть номер4
9 сентября 2022 г., 15:00
Примечания:
Давно меня я не было…owo
-Феликс,ну отпусти уже меня-Сказав это,червовый отпустил зонта.
-просто не могу нарадоваться тому что ты не помер с Вару >^<!
Позже спустился Пиковый валет.
*мысли Вару*
-аргх…приехали..как на зло все испортили-.-.
-о вару,садись к нам чай пить!)-произнес Феликс с улыбкой на лице.
-иду я,иду…-недовольно сказав,Вару сел рядом с зонтом.
***
Время:18:09
Зонтик засел рисовать как обычно.
А вару пошёл сидеть в телефоне.Через 17 минут Вару пошёл к Зонтику.Подошев,он увидел как валет рисует рисунок.
-Опять рисуешь?
-Аа!Что ты так пугаешь?
-Ой да ладно тебе.Что рисуешь?
-Я…пока наброски делаю.А рисую Феликса^^.
-Феликса?давай лучше меня uvu.
-Тебя я уже рисовал,а теперь Феликса.
-Где?покажи?интересно красиво ли ты меня рисовал?
-Вару не становись Габриэльэм.
Зонтик достал все свои рисунки и начал искать Вару.
Вару пока что смотрел какие у него есть рисунки.
-Нашёл!Вот смотри.
-Что за хуйня(.Смотри какой Феликс и какой я.
-Это я давно рисовал.Ладно нарисую тебя ещё раз.
-Ну вот и хорошо,а я буду позировать.Только рисуй лучше чем Феликса!
Примечания:
Надеюсь это кто то читает ovo…