Конец? Или нет..?
17 июля 2022 г., 13:52
И так, дорогие читатели, хочу извиниться за долгое отсутствие. С этим отсутствием, я приняла решение, уйти из фикбука, на неопределённое время.. Это связано с моими проблемами в жизни. Надеюсь вы меня поймете😔. Я возможно удалю эти работы, которые сейчас имеются у меня, или заморожу. Но, я ни в коем случае не прощаюсь с вами! Я вернусь сюда, с новым аккаунтом, новыми идеями, новыми фф и незаконченным Люци😂
И буду творить для вас дальше! ❤🥺
До встречи! Эта история тоже с вами не прощается✨💔
Примечания:
P.S. Работы остаются на этом аккаунте. Но вторая будет перенесена на новый, по возвращению