Наруто в другом мире

NC-17
Завершён
96
Фэндом:
Naruto, Fairy Tail (кроссовер)
Размер:
189 страниц, 41 035 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 59 Отзывы 54 В сборник

Часть 35

Настройки
Когда Эльза и Минерва пришли к управлении на них напали Усила и Графия все начали задыхаться, их спасла Миражанна. Началась бой Эльзы и Усилы. Вдруг убийцы драконов стали не двигаться и все начали слышать какой-то звук. -Гажил!....Разве ты не слышишь?...Это звук! - испуганным голосом сказал Нацу -Это звук! Не может быть? - сказал Наруто -Это он! Почему он здесь - сказал Саске -Неужели? Так он явился. Он явился сюда за Зерефом? - сказал Мард. Все начали трястись и звук приближался из облаков. -Тот голос! Точно он! Это Акнология - испуганным голосом сказал Нацу, из облаков появился чёрный дракон с синими полосками. -Почему он пришёл! - сказала Кана -На этот раз мы тебя не отпустим! - крикнул Наруто -Готов Курама! -Всегда готов - с улыбкой ответил лис. Появился огромный жёлтый лис, Саске тоже не медлил и призвал сусано они соединились у лиса появился доспех дракон начал нападать и у лиса в руках появился огромный расенган, он ударил дракона, но ничего не случилось. -Что это за магия такой!? - испуганным голосом сказал Мард Гир. -Это Наруто и Саске! - крикнул Макао. -Ты ведь видишь что даже они не справляются? - сказал Вакаба. -Даже учитель с Саске не смогут его победить - испуганным лицом сказал Каваки Лис нападал на дракона он уклонялся и наносил удар с хвостом. Лис ударил его катаной, опять ничего не случилось. -Чёрт, его кожа из чего он сделан!? - крикнул Наруто -Не отвлекайся! - крикнул Саске, дракон ударил их хвостом, они полетели вниз и впечатались в землю. -Это ещё начало! - крикнул Наруто и они полетели. Но они опять улетели вниз, лис и сусано исчезли. Вдруг из Нацу появился красный дракон. -Потом поговорим! С начала я уничтожу Акнологию - сказал Игнил и улетел -Ещё один! - крикнул Саске -Вы ведь друзья Нацу?! У меня для вас задания! Видите того человека с книгой? Это книга "End" заберите его! -Саске ты отдыхай я сделаю это! - крикнул Наруто и побежал. Бой Игнила и Акнологии, Эльза и Усилы были как в аниме. Наруто прибежал к Мард и ударил его ногой -Привет не ждал меня!? - с улыбкой сказал Наруто -О, король магов! Это честь для меня с вами сражаться -Заткнись! - он бросил кунай но Мард взял его и сломал - Тогда использую физическую скорость - он начал входить режим хвостатого. -Опять это магия! Что это такое?! - сзади него появился жёлтая молния и ударил его. -Не время разговаривать! - Наруто напал на него но его атаку остановил бывший мастер "Саблезубого тигра". -Мастер?! - сказал Прохиндей. -Жал, Прохиндей он ваш! - крикнул Наруто. -Да! - крикнули одновременно, их бой как в каноне. Мард Гир превратился в демона и начал сражаться с Наруто. -Стихия молнии: Змеиный гром! - но ничего не случилось Мард просто стоял. - Стихия дерева:Древесный дракон - дракон напал но он увернулся, сзади него появился Наруто и ударил его расенганом, он улетел и врезался в стену. -Ты даже пальцем не тронул меня - сказал Наруто и подошёл к нему. -Так вот какая сила короля магов! - сказал он и поднялся он начал атаковать. Наруто немного уклонялся но несколько ударов он получал. Остальные волшебники отправились в гильдию чтобы запустить мифический свет. --Стихия ветра: Гигантский Расен сюрикен! - крикнул Наруто и бросил технику он попал в Мард и он упал и все волшебники начали терять силу. -Уже поздно. Лики начали действовать. И это ещё начало... исчезновения магии породит негативные энергию и End воскреснет, а когда самый сильный из эфирных пробудится у вас людишек уже не будет волшебство чтобы ему противостоять. -Чёрт! - крикнул Наруто. Вдруг появляются драконы и начали рушить Ликов. Мгновенно все Лики начали рушиться и всех магии вернулись. -End не воскреснет! Мы это предотвратили! Победа за нами! - сказал Игнил и все начали радоваться. -Наруто! - кричал Нацу -О, Нацу привет! - с улыбкой сказал Наруто. Нацу увидел Игнила и задал вопрос, но Акнология очнулся и они вдвоем начали сражаться. Грей взял книгу "End" и сказал -Я обещал что остановлю демона End -А я обещал что заберу книгу! - крикнул Нацу -Нацу и Грей прекратите! - сказал Наруто. Вдруг книга пропала из рук Грея. -Грей! - крикнул Нацу -Это не я! -Это книга принадлежит мне - послышался голос сзади них все повернулись и увидели Зерефа - Она мне очень дорога - продолжил. -Зереф!? - сказал Наруто -Мард Гир ты справлялся на ура! Ещё чуть чуть ты бы возвратил End. Теперь можешь отдыхать - Зереф щёлкнуть пальцем, Мард Гир испарился. -Ты ведь сам его создал! - сказал Наруто -Теперь он мне не нужен. Я собирался покончить с вами, но Акнология помешал. Принесёт ли он истории конец вновь? Или же случится чудо? Этого я уже не знаю. Если вы сумеете выжить этой битве, тогда я принесу вам больше отчаяния - после этих слов он исчез. -Зереф! Когда нибудь мы опять встретимся - тихим голосом сказал Наруто Бой Игнила и Аналогии продолжался и когда Игнил упал в землю он ответил на вопрос, Нацу побежал помочь ему, но опоздал Игнил умер. -ИГНИЛ!!! - кричал Нацу во весь горло. Все драконы исчезли. После этого сражения прошла неделя жители города начали работать, Наруто познакомил всех с Наруко. Вечером Эльза сидела в поляне и вспоминала про то что было в темнице прошла минута и её обнял Наруто, она испугалась и случайно ударила его по лицу. -Больно - с улыбкой сказал Наруто. -Прости, я подумала что это кто-то другой. -Что грустим? -Да так, просто вспомнила прошлое - она начала трястись от испуга. Наруто одел на неё свой плащ и опять обнял. -Не бойся, я рядом - он поцеловал её в руку. -Холодная - он сильно прижал к себе. Эльза только улыбнулась. Они сидели так где-то час Эльза уснула потом Наруто отнёс её домой. Мастер стоял в разрушенной гильдии, сзади него появился Дранболт и рассказал про память. Мастер поставил метку, потом пришёл Наруто и мастер начал ругать его. -Мастер можете поставить метку? - мастер поднял руку и щёлкнул в плече блондина появился метка. -Можешь называть меня дедушкой - с улыбкой сказал Макаров. -Спасибо дедуль! - радостным голосом сказал Наруто. Люси увидела в своём доме письмо от Нацу и Хэппи они ушли тренироваться вернуться через год. Продолжение следует...
96 Нравится 59 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (1)