Реакция Клонов и Т/и

PG-13
Заморожен
3
автор
Размер:
4 страницы, 1 407 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Первая встреча Т/и и Габриэля

Настройки
Примечания:
Ночь, дует слабый ветер, и небо сегодня необыкновенно красивое. И ночной вид с крыши домов всегда привыкал т/и. Вот и сегодня ты сидела на крыше многоэтажки и любовалась видом. - Как же красиво.... - тихо пробубнила себе под нос т/и. Ты бы могла вечно наблюдать за звёздами, ведь это для тебя было чем-то больше, чем просто интерес. Но ты не знала, что скоро будешь вместе с кем-то наблюдать за этим. - Прям красиво? - непонимающий произнёс голос сзади. - А!? Резко обернувшись ты увидела за собой паренька. Можно было сказать, что ничего необычного в нем не было, растрёпанные волосы, рубашка, штаны, но тут твоё внимание привлекли его уши. Они были эльфийскими. - Уф... Ты меня напугал - улыбнулась. - напугал? А почему? Я страшный? Или... - ээ .. Нет, нет ты не страшный, просто это было неожиданно. - что? Или кто? - эм... Давай пропустим эту тему. Присаживайся. - похлопала рядом с собой. Эльфик послушно присел рядом. - тааак... Что ты тут делаешь? - я? Не знаю... Не зная, что ответить, эльфик немного расстроенно опустил уши. И тут ты обратила на них внимание. - а уши у тебя настоящие? - да. Наверное? -а.. Можно потрогать? - да Улыбнувшись, ты подсела немного ближе или легонько докоснулась. Секунд через 10 эльфик неожиданно вздрогнул. - .....! - убрала руки - Я сделала что-то не так? - Щекотно.... - смущённо произнёс тот. Улыбаясь и хихикая, ты посмотрела обратно на небо. И хоть уже начинало холодать, вам обоим было все равно на это, ведь вы нашли много интересных тем для разговора. И хоть все это время эльфик задавал вопросы, ты с радостью могла на них ответить. - Ха-ха дам... О смотри, смотри, это падающая звезда, загадывай скорее желание ! - падающая? Желание? - потом вопросы скорей загадывай ! - Я хочу погулять с тобой ! Произнеся это, эльфик смущённо отвернулся. - что? - я это...... Начав немного смеяться, ты произнесла. - твоё желание будет исполнено - с улыбкой произнесла ты. - .... - посмотрел на тебя и тоже улыбнулся. - а... Это...кстати. Как тебе зовут? - Габриэль? Наверное. Или нет? - Пх а меня т/и. - встала - ну что пошли гулять пока не наступил день? Так позабыв о времени, вы гуляли до самого утра. После этого он проводил тебя до дома - ну что ж, мы пришли, пока Габри, завтра ещё погуляем. - Помахав рукой на прощание, ты направилась к дому. - пока - посмотрев в последний раз в твою сторону эльф направился к себе.
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)