Первая встреча Т/и и Габриэля
3 июля 2022 г., 01:12
Примечания:
Всем здрасте 👋
А я вам новую часть подбросил.
Приятного прочтения.
Ночь, дует слабый ветер, и небо сегодня необыкновенно красивое. И ночной вид с крыши домов всегда привыкал т/и. Вот и сегодня ты сидела на крыше многоэтажки и любовалась видом.
- Как же красиво.... - тихо пробубнила себе под нос т/и.
Ты бы могла вечно наблюдать за звёздами, ведь это для тебя было чем-то больше, чем просто интерес. Но ты не знала, что скоро будешь вместе с кем-то наблюдать за этим.
- Прям красиво? - непонимающий произнёс голос сзади.
- А!?
Резко обернувшись ты увидела за собой паренька. Можно было сказать, что ничего необычного в нем не было, растрёпанные волосы, рубашка, штаны, но тут твоё внимание привлекли его уши. Они были эльфийскими.
- Уф... Ты меня напугал - улыбнулась.
- напугал? А почему? Я страшный? Или...
- ээ .. Нет, нет ты не страшный, просто это было неожиданно.
- что? Или кто?
- эм... Давай пропустим эту тему. Присаживайся. - похлопала рядом с собой.
Эльфик послушно присел рядом.
- тааак... Что ты тут делаешь?
- я? Не знаю...
Не зная, что ответить, эльфик немного расстроенно опустил уши. И тут ты обратила на них внимание.
- а уши у тебя настоящие?
- да. Наверное?
-а.. Можно потрогать?
- да
Улыбнувшись, ты подсела немного ближе или легонько докоснулась.
Секунд через 10 эльфик неожиданно вздрогнул.
- .....! - убрала руки - Я сделала что-то не так?
- Щекотно.... - смущённо произнёс тот.
Улыбаясь и хихикая, ты посмотрела обратно на небо.
И хоть уже начинало холодать, вам обоим было все равно на это, ведь вы нашли много интересных тем для разговора. И хоть все это время эльфик задавал вопросы, ты с радостью могла на них ответить.
- Ха-ха дам... О смотри, смотри, это падающая звезда, загадывай скорее желание !
- падающая? Желание?
- потом вопросы скорей загадывай !
- Я хочу погулять с тобой !
Произнеся это, эльфик смущённо отвернулся.
- что?
- я это......
Начав немного смеяться, ты произнесла.
- твоё желание будет исполнено - с улыбкой произнесла ты.
- .... - посмотрел на тебя и тоже улыбнулся.
- а... Это...кстати. Как тебе зовут?
- Габриэль? Наверное. Или нет?
- Пх а меня т/и. - встала - ну что пошли гулять пока не наступил день?
Так позабыв о времени, вы гуляли до самого утра. После этого он проводил тебя до дома
- ну что ж, мы пришли, пока Габри, завтра ещё погуляем. - Помахав рукой на прощание, ты направилась к дому.
- пока - посмотрев в последний раз в твою сторону эльф направился к себе.
Примечания:
Ну что ж, надеюсь, вам понравилось.
Потому что тут было много косяков, и я знаю, что, скорее всего, не очень, но да ладно.
А теперь я пойду рыдать в подушку. Потому что у меня очень хреновое настроение. Пока