Реакция Клонов и Т/и

PG-13
Заморожен
3
автор
Размер:
4 страницы, 1 407 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Первая встреча Т/и и Феликса.

Настройки
Примечания:
Совсем недавно в городе где живёт Т/и, появилась Кафешка сладостей и это место стало любимым для многих людей. В том числе и для Т/и. И сегодня ты решила позвать туда подругу. - ну Т/ии... Ну зачем? Могли бы дома посидеть, фильм посмотреть. - Я знаю, как ты фильмы смотришь, до середины ещё не дошли, а ты уже дрыхнешь. Да и в любом случае мы пришли. Перед вами находилась маленькая кафешка в нежно розовых цветах. Зайди внутрь, перед вами стояло много разноцветных столов, напротив которых были мягкие стулья, а на каждом из столов стояла миска с леденцами. - Хорошо, тут не так плохо, как я ожидала. - Давай скорей - потянула И/п за руку. Ты посадила подругу за столик рядом с окном. - Сейчас закажу мой любимый десерт, попробуешь его - подошла к стойке, чтобы сделать заказ. - здравствуйте, можно заказать Панна котта, маффины и коктейль. - Конечно, пару минут. Присев на стул, который стоял рядом, ты начала рассматривать картинки, которые висели на стенах. Но тут в кафе зашёл светловолосый парень и присел рядом с тобой. - Привет, ты тут впервые? Его голос звучал, как у наивного ребёнка, весёлый и звонкий. - Эмм.. Привет, и я не в первый раз тут, я часто сюда захожу. - Оу понятно, я просто не видел тебя тут раньше, поэтому и подумал, что впервые. Помолчав пару секунд, парень произнёс. - я Феликс - потянул руку. Ты посмотрела на протянутую руку, а после на лицо светловолосого, его улыбка была самой дружелюбной и искренней, которую ты только видела. - Т/и! - улыбнувшись в ответ, ты пожала его руку. - Приятно познакомиться! Т/и! - Взаимно. Вы разговаривали ещё около 5 минут и тебе принесли твой заказ. - ладно, Феликс, я пойду, а то у меня подруга изобьёт - направилась к и/п. - Пока, и передавай подруге привет. - ИП!... Я вернулась)... - ты ведь знаешь, что я с тобой сделаю? - Да :_)... - Молодец, но сегодня тебе повезло. Ты непонимающе посмотрела на подругу. - я видела тебя с тем парнем, вы отлично смотритесь вместе) - мы просто познакомились, какой вместе? - Ничего не знаю, фанфик я уже написала. - И/П!!! - А что? это месть. [ Ав: и И/П написала фанфик]
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник