Первая встреча Т/и и Феликса.
29 сентября 2022 г., 12:21
Примечания:
Я снова ожил
Совсем недавно в городе где живёт Т/и, появилась Кафешка сладостей и это место стало любимым для многих людей. В том числе и для Т/и. И сегодня ты решила позвать туда подругу.
- ну Т/ии... Ну зачем? Могли бы дома посидеть, фильм посмотреть.
- Я знаю, как ты фильмы смотришь, до середины ещё не дошли, а ты уже дрыхнешь. Да и в любом случае мы пришли.
Перед вами находилась маленькая кафешка в нежно розовых цветах. Зайди внутрь, перед вами стояло много разноцветных столов, напротив которых были мягкие стулья, а на каждом из столов стояла миска с леденцами.
- Хорошо, тут не так плохо, как я ожидала.
- Давай скорей - потянула И/п за руку.
Ты посадила подругу за столик рядом с окном.
- Сейчас закажу мой любимый десерт, попробуешь его - подошла к стойке, чтобы сделать заказ. - здравствуйте, можно заказать Панна котта, маффины и коктейль.
- Конечно, пару минут.
Присев на стул, который стоял рядом, ты начала рассматривать картинки, которые висели на стенах. Но тут в кафе зашёл светловолосый парень и присел рядом с тобой.
- Привет, ты тут впервые?
Его голос звучал, как у наивного ребёнка, весёлый и звонкий.
- Эмм.. Привет, и я не в первый раз тут, я часто сюда захожу.
- Оу понятно, я просто не видел тебя тут раньше, поэтому и подумал, что впервые.
Помолчав пару секунд, парень произнёс.
- я Феликс - потянул руку.
Ты посмотрела на протянутую руку, а после на лицо светловолосого, его улыбка была самой дружелюбной и искренней, которую ты только видела.
- Т/и! - улыбнувшись в ответ, ты пожала его руку.
- Приятно познакомиться! Т/и!
- Взаимно.
Вы разговаривали ещё около 5 минут и тебе принесли твой заказ.
- ладно, Феликс, я пойду, а то у меня подруга изобьёт - направилась к и/п.
- Пока, и передавай подруге привет.
- ИП!... Я вернулась)...
- ты ведь знаешь, что я с тобой сделаю?
- Да :_)...
- Молодец, но сегодня тебе повезло.
Ты непонимающе посмотрела на подругу.
- я видела тебя с тем парнем, вы отлично смотритесь вместе)
- мы просто познакомились, какой вместе?
- Ничего не знаю, фанфик я уже написала.
- И/П!!!
- А что? это месть.
[ Ав: и И/П написала фанфик]
Примечания:
.......