Военный подарок

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 174 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Война

Настройки
Примечания:
Все жили спокойно До одного момента Началась война Все начали прятаться по бункерам Мои тоже были словно готовы к войне Но как только я последний начал лезть в бункер Кто-то резко схватил меня за ногу. Я брыкался, но человек оказался сильнее меня. Делать нечего, пришлось сдаться Родители с криками пытались забрать меня обратно Но я как последний дебил сказал "Не надо...Я скоро вернусь.." Мама в слезах отпустила мою майку И сказала " Я верю.. только возвращаться поскорей..." Она закрыла бункер Я остался с ним Он положил меня на землю Связал руки и заклеил рот. Подвязал на железный поводок И я был похож на бедную собачку.. По пути мы подхватили маленькую девочку, лет 4-5 и он тоже повесил на неё ошейник и подвязал поводок... Мы мотались за ним как собачки Но вот резко он останавливается срывает изаленту с губ и спрашивает: Сколько тебе лет?? Голос был грубый но неплохо разговаривал на русском М..мне 17 лет! А тебе? На него повернулась девочка и со слезами на глазах ответила: М...мне 5 л...лет... Понятно! Крикнул он и мы пошли с открытыми ртами Чуть позже он связал нам глаза и рот И сказал притвориться мёртвыми если хотим жить... Взял нас так что мы висели на его руках как трупы Мы шли, шли, но потом резко остановились. Они говорили на своём языке Он два раза нечайно проговорился на русском "Понравились" "Забираю себе" Я очень надеясь что он про нас ждал когда же он нас развяжет.. Они договорили.. И мы снова пошли Как только дошли Он развязал глаза И сказал осмотреться Отошёл и закрыл дверь Она была железная и вообщем я хотел остаться с костями Комнатка была маленькая В окошке было видно что мы где-то на 30 этаже Прыгать от туда чтобы сбежать вообще не вариант.. Маленькая двух этажная кровать А под ней стол.. Тускло светил свет  И он вернулся, обратно зашёл в комнату До того как уйти он выглядел нормально, а как пришёл... Был весь побит, расцарапан...  Он выглядел устало и поэтому я не стал его о чем то расспрашивать Он тихим но грубым голосом сказал: Либо спите со мной на кровати, либо одни но на холодном полу Хоть он и красивый весь такой накачанный но всё же.. Ну я не дурак с мужиком в одной кровати спать Так и сказал: Ну я уж один на полу посплю Но ему видно такой расклад не понравился Он взял какую-то плётку и со всей силы шлёпнул мне по жопе Было больно, я молчал, капали слёзы, Но я больше не слова не сказал Он сказал: Повтори ещё раз и будешь спать один Я молча стоял, ко мне подбежала девчёнка и обняла ногу. Я вытер слёзы Он полез на верх к своей кровати Как только он залез к сожалению я полез за ним На странность место было много Можно было лечь ещё 3 людям Девчёнка съёжилась и я прижал её к себе Я замёрз.. Покрылся мурашкам Одеяло было где-то в ногах Мужик это увидел и приобнял меня.. Я ахуел.. Он сказал: Да не ссы И накрыл меня одеялом.. Ну а мне понравилось как он меня обнял.. Девчёнка перевернулась от меня и я схватился за этот шанс Я повернулся к нему специально съёжился Он заметил, улыбнулся но обнимать не стал из-за моей первой реакции Я подумал: Бля...ну нахуя я обосрался? Мне теперь жёско одиноко... Я спрятался под одеяло Охото зарыдать Я тихонько плакал Он меня не трогал (И слава богу) У меня в трусах были телефон и наушники.. Связь не ловила.. я уже проверял.. Я вставил наушник в ухо и включил самые грусные песни... Иногда что-то весёлое, иногда английскую пошлость, иногда что-то по типу "СЭККС" или "Хентай" Я лежал и нечего не предвещало беды пока я заметил что второго наушника чёт невидно Я поднял голову из под одеяла и увидел что он слушает мои песни... Стыд достигал невиданных границ Он посмотрел на меня и улыбнулся Сказал что я похож на помидорку Я сделал грусный взгляд Он не стал долго ждать Обняв меня сильно прижал к себе Девчёнка переползла к стенке и я остался на краю кровати Я оказался спокоен, но что-то меня передёрнуло В мыслях пролетела фраза "МНЕ ХОРОШО В ОБЪЯТЬЯХ ЭТОГО МУЖИКА?!" Я дёрнулся и упал с кровати. По каменному полу текла моя кровь Мне казалось что я прошиб череп Я закрыл глаза и больше нечего не слышал Мужик быстро спрыгнул с кровати Разбудил девчёнку Взял меня на руки и выбежал из комнаты Девочка всю дорогу держала меня за весящюю руку Чтобы положить меня в палату надо было знать моё, тех кто будет в палате и имя этого мужика Он начал будить меня чтобы спросить имя Я лежал с закрытыми глазами но всё слышал.. Я не мог пошевелиться. Имя? Моё имя... Девчёнка знала его Она дёрнула мужика за руку и тихо прошептала на ухо: Аниши.. А моё Кею Мужик поблагодарил её и сказал: Имя лежачего "Аниши" Документы оформляем на имя "Чин" А та что со мной "Кею" Меня положили на кровать Я смог приоткрыть глаза Бошка на половину замотана и жутко болит Рядом сидит теперь Чин с мешками под глазами На стуле спит девчёнка Я приоткрыв рот хриплым голосом спросил: С... сколько я здесь ляжу? Он бросился ко мне обниматься Облил меня слезами и разбудил девчёнку Она тоже кинулась ко мне Я был удевлён Он сильно прижав сказал: Спустя неделю ты проснулся... Я очень рад! "Я СПАЛ НЕДЕЛЮ!?!" Подумал я Чин поднял меня на руки и... Только его губы потянулись к моим Я уже сам был готов принять поцелуй Как он резко уходит от моих губ и приобнимает меня Я был обманут, обсурдно повёлся... Я сделал обитчивую рожу Он посмотрел на меня так как будто он и не собирался меня поцеловать Мы вышли из палаты Я гордо слез с его рук и не успев пройти и шага грохнулся Он поднял меня Взял Кею́ за ручку и мы пошли выписыватся Я был очень недоволен Хоть шла война он вышел с нами на улицу и купил по мороженому Я стоял облакотившейсь на него и поедал вкусное мороженое.. Вечерело На улице стало вообще темно Мы снова поднялись в комнату Он сказал подождать нас тут и ушёл Он занёс в комнату ещё две кровати И сказал: Теперь можете спать по одному Я был опечален Мы легли по кроватям Кею быстро уснула Я не мог заснуть... Хоть я и гордый но мне так хотелось в его объятья... Я встал чтобы умыть лицо Но не успев дойти до кровати я решил посмотреть наверх Я немного поднялся по лестнице и выглянул на кровать Лежал он.. Я подвинул взгляд и увидел его накаченное тело и.... О БОЖЕ ОН СПИТ БЕЗ ТРУСОВ Не успел я слезть как он открыл глаза Я ОБОСРАЛСЯ И начал лететь в низ Он схватил меня за руку и прошептал: Ты у меня всё посмотрел.. Теперь моя очередь! Я акаминел Подняв к себе он повернул меня лицом к лицу Мне было стыдно Он посмотрел вниз и сказал: "Да я ж вижу что маленький В любом случае ты пассив" Я отодвинулся Он сказал" Не бойся, пока я трогать тебя не буду, тебе нет восемнадцати лет! Хотя по той информации которую я нашёл завтра у тебя день рождения, вот тогда и повеселимся!"
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник