***
Арсений натягивает костюм, а затем призывает антона к действиям, хватая маску для сна, он попутно выбегает в коридор, также матерясь по пути, он надевает туфли. —Тош, я жду тебя в машине! — кричит мужчина, любуясь собой в зеркале. Весь при параде, Антон выбегает к Арсу из кухни и смотрит на него. —Ты как обычно! Дай я тебе бабочку поправлю! —негодует младший, поправляя бабочку. —Все, иди, пять минут и я буду. Младший удаляется в комнату, попутно хватая костюм. Арс в бешенном темпе бежит к машине, чтобы достать букет. Мужчина всматривается в каждого прохожего, пытаясь увидеть своего мальчика. Спустя какое-то не долгое время, появляется его Антон, который сразу кружит ему голову. Он так сексуально выглядит в этом костюме. Антон подходит ближе и всматривается в каждый чисто-белый лепесток. —Этот букет прекрасен, также как и ты, то есть он для тебя! — по речи Арсения, сразу заметно, что он очень сильно волнуется. Антон с улыбкой кота принимает букет, а затем благодарит мужчину. Вдвоем они обходят машину, Арсений как джентельмен, открывает парню дверь. Юноша покорно усаживается, тяня букет к носику, вдыхая сладкий запах. Он уж точно не ожидал, что мужчина подарит ему такой красивый букет, сказав, что он такой же красивый, как и букет. —Нравится? — с этим вопросом Арсений усаживается на сидение, плавно заводя черный ларгус. —Очень-очень! — Попов переводит взгляд на мальчишку, который так и светится от счастья. он излучает такое тепло, который не излучал никто. Всю дорогу до ресторана они едут молча, слушая радио, от котого звенело в ушах. Машина останавливается, и Арсений просит одеть его маску для сна. Шастун уж хотел возразить, но романтика есть романтика. Он покорно надевает маску, а мужчина покинув машину, открывает дверь для парнишки, протягивая ему руку. Антон с трудом протягивает ему тыльную сторону ладони, Арсений помогает ему вылезти. Они на направились крышу ресторана, где встречают расцвет. Только Арсений и Антон. Столик был приятно оформлен свечами, розой в вазе, чисто-белой скатертью. Мужчина снимает повязку, и наблюдает за реакцией Антона. Парнишка потрясен и шокирован. Он не может даже рот открыть, чтобы спросить, что за жуткий фарс тут происходит. Уголки глаз наполняются слезами радости. —Э-это, мне..? —Антон закрывает рот, чтобы не завизжать от радости, а то подумают, что он сумасшедший. Арсений не успевает и слова вымолвить, как тот кидается ему в объятия, а затем плавно накрывает его губы своими. Мужчина невольно прикрыл глаза, чувствуя, как губы парня приникли к его. Ощущения отражались на лице, покрывая его розовой, пылающей краской. —Я люблю тебя, мой лучезарный мальчик, — стонет в губы Арсений, охотно отвечая на поцелуй. Величайшее в жизни счастье—это уверенность в том, что нас любят. Любят за то, что мы такие, какие мы есть. Ведь любовь — это нечто такое, чему надо учиться, в чем надо упражняться. Кроме того, любовь — это нечто, что нужно украсть. Если не красть каждый день у самого себя немножко сил и времени для любви, никакой любви не получится.глава 3.эпилог.
27 июня 2022 г., 20:41
После долгих объятий, Арсений надевает пальто и покидает квартиру. Эх… Снова Антон один. Он решает пойти на свидание в красивом, элегантном костюме. Начав возиться с утюгом, так как найти его была проблема. Кое-как он справляется, за двадцать минут, вешает его на вешалку, а затем принимается гладить костюм для своего любимого человека. Управившись, он достает сигарету и зажигалку, а затем направляется на балкон. Давно Антон не вдыхал табачный дым. Парень щёлкнул зажигалкой, огонёк на пару мгновений осветил лицо, с тёмными кругами под глазами и впалыми щеками. Парень, как заядлый курильщик, умел делать кольца из дыма, но не хвастался этим умением. Стоит лишь сказать, что это выглядело впечатляюще. Делая еще пару затяжек, сигарета начинает горчить. Юноша стряхивает пепел, который сразу подхватил ветер и унес в неизвестном направление, он следом кидает сигарету, наблюдая за ее полетом. Выйдя с балкона, он плюхается на кровать и начинает размышлять. Он уже в предвкушении. Парень ждет вечера, чтобы снова увидеть его в костюме, и поправить бабочку, которая всегда сползает на бок. Особенность Арсения в том, что он никогда не умел правильно надевать бабочку. Приходится помогать. Эта особенность, всегда казалась Антону нелепой.
Арсений успел купить букет ромашек, и положить его в машину. Зайдя в подъезд, он все обдумывал, в надежде что ничего не забыл.
—Ресторан есть. Букет есть. Костюм! Точно! —восклицает старший, и ускоряет шаг. Зайдя в квартиру, его встречает котик, по имени антон.
—Ты где так долго был? — интересуется младший, обнимая старшего за шею.
—Любопытной Варваре, на базаре нос оторвали! — хихикает Попов, касаясь подушечкой пальца до его носика.
—Ну и не надо, я просто переживаю, как любящий парень, — отвечает парень надувая свои пухлые губки и отстраняется.
—Ну малыш, не обижайся! — старший закатывает глаза, а затем проходит в спальню, где замечает красиво поглаженный костюм.
—Малыш, спасибо, что погладил костюм, — он оборачивается, замечая пшеничную макушку в дверном проеме, а затем и все тело. Антоша строит из себя мальчика, который обиделся на папу.
—Ну иди сюда, поцелую, — парень сразу расплывается в улыбке, попадая в теплые и атмосферные объятия.
Примечания:
вот такая это штука..любовь.надеюсь вам понравилось)