» sugar daddy

NC-17
Завершён
256
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 21 316 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
256 Нравится 10 Отзывы 87 В сборник

1

Настройки
тэхен нажимает на кнопку ноутбука, ставя дораму на паузу, когда слышит звук уведомления.омега переворачивается на спину и берет в руки телефон и читает строку уведомлений, тут же загораясь интересом. переходит в приложение "RomanceLove" где на самом то деле сидит не так уж и долго. просто увидел, когда листал ленту в тиктоке и узнав, зачем и для чего оно создано, по фану зарегистрировался. иногда его анкету лайкали, но тэ блокировал их сразу после просмотра анкеты. пару раз он даже думал её удалить, но как-то не срослось не получилось. только теперь это не просто пролайкнутая анкета, а сообщении от мужчины с ником "Jungkook". прежде чем открыть сообщение, ким пробегается глазами по анкете, выискивая хоть одну странную деталь. только анкета кажется абсолютно нормальной, и тэхену стыдно признавать, но немного интересной. даже возраст приятный. 29 лет, как указано в шапке анкеты и после всех 45+ мужчин этот кажется до безумия молодым. -Здравствуй, Тэхен-и. как ты смотришь на то, чтобы стать моей сахарной деткой? -Здравствуйте, господин Чон. Всё зависит от вашего банковского счета и щедрости. тэ на самом деле не задумываясь набирает ответ, сразу отправляя его. он тут же видит отметку "просмотрено" и невольно краснеет, когда собеседник буквально спустя несколько секунд отправляет ответ. Мы могли бы встретиться и ты сможешь увидеть мой счёт в банке. что ты думаешь по поводу вечера субботы? омега нервно кусает губу, отчего-то чувствуя жар. ругает себя, за необдуманный ответ, за не правдивую дерзость и зло сопит на самого себя. ким проводит десять, двадцать, тридцать минут в размышлениях, уже и забывая про недосмотренную дораму. у него в жизни сейчас похлеще сюжет развивается, чем в каком-то там сериале. начинает неуверенно печатать ответ и перед отправкой пару раз перечитывает. глубоко вздохнув, все таки нажимает кнопку отправить и выключает телефон, смотря в пустоту комнаты и не понимая, как он к этому пришёл. когда на телефон опять приходит уведомление, тэхен берет его в руки и перечитывает сообщение от альфы, не веря своим собственным глазам. -Буду рад увидеть вас и ваш кошелёк. -Тогда будь готов в 19:00. мы поужинаем и ты сможешь увидеть все, что тебе захочется. откуда разрешишь забрать тебя? омега краснеет ещё сильнее прежнего и не верит, что все это происходит с ним. размышляет пару секунд и называет район, находящийся в 15 минутах ходьбы от его дома. раньше там находилась его школа, но сейчас он уже студент, поэтому практически не появляется там и это кажется одним из самых оптимальных вариантов для кима. всё таки он боялся пока говорить свой адрес. -Замечательно, детка. это стало последним, что получил тэхен от чона. ким задумывается над тем, что не знает даже его полного имени и не уверен даже в "чонгук", понимая, что это может быть псевдоним, но встреча уже установлена и теперь это дело принципа для кима.
256 Нравится 10 Отзывы 87 В сборник
Отзывы (1)