Are you (not) jealous of me?

NC-21
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 560 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
—Ты так и не сказал что говорил Чонгуку..- говорит Чимин пиная камень который так пропинал из концертного зала. —Да, я … я Чонгуку хотел сказать.—говорит старший активно ища такси который должен был отвезти их в отель. —Вот как… Джин хён сегодня был по особенному красивым, да?- да, Чимин заметил как Намджун дырявил взглядом старшего. Но он же не какая-то истеричка, и не будет же устраивать ссоры по всевозможным мелочам. Да, именно, это просто мелочи. К тому же, Джин хён и вправду красив как ангел. Высокий, изящный, стройный, милый, сексуальный, очаровательный, и ещё куча положительных прилагательных которые по отношению к себе Чимин не использует… Ну вот опять… Как должен реагировать парень чей любимый называет красивым другого парня? Как должен реагировать человек чей парень у него на глазах оседлал другого парня? Или на то что… Хватит, не прекратить эту нить мыслей Намджун выдадит себя с потрохами. Почему Намджун не хочет чтобы Чимин знал о его ревности? Намджун не помнит в какой именно книге прочитал это но, «Любовь—это тонкая грань между ненавистью и обожанием, но существует грань по тоньше. Грань между любовью и безразличием. Как людям свойственно гореть от желания, страсти и любви, так же свойственно и выгорать от всего этого. Умирать от жажды прикосновения, умирать от желания, умирать от любви…Знаете почему эти слова используются со словами обозначающие конец всего? Самое прекрасное способно погубить самое прекрасное. Иначе говоря раз вы попробовали сладкий яд, будьте добры соблюдайте обозначенное для вас дозу.» Вообщем если Чимин о ревности даже не думает, то своей ревностью Намджун разрушит тонкую грань. Возьмёт на себя дозу побольше. К тому же Намджун проще будет запретить окружению смотреть в сторону Чимина, чем сказать лишнее слово своему малышу. —Мони?-ласково окликает Чимин. —Да Мини? —Джин хён он крас..-не успевает закончить младший как Намджун быстро оглянувшись по сторонам, одним шагом приближается к младшему впритык и впивается в его пухлые губы. Губы Чимина такие сладкие, такие нежные и сочные. Намджун бы вечность целовал их. Так трепетно, так нежно, если бы … Чимин со всей силой отталкивает старшего что не ожидавший этого рэпер отлетает на пару метров. В глазах Намджуна застревает вопрос и обида. К черту философию. Если младшему противно даже целоваться с ним то на кой эта философия вообще нужна? Намджун собирается разобраться во всём сейчас и прямо здесь, пока не слышит… —Оо ! Как хорошо что я вас встретил! Мне некуда сейчас идти, представляешь Чим-Чим?! Хозяйка опять выперла нас с Ёнтаном! -жалуется Тэхён, прежде до концерта и во время молчавший про это. —Мне очень жаль-говорит Чимин. —Впустишь меня на денёк?- смотря щенячьими глазами говорит младший. —Я… мы-посматривает на Намджуна—Я съехал от своей квартиры, сейчас проживаю в отеле. -не врёт Чимин. Намджун и Чимин решили жить вместе и сейчас в поиске подходящей квартиры, и временно проживают в отеле. —Мы бы впустили тебя конечно, но всё равно тебя не впустят с Ёнтаном -добавляет Намджун. —Вы?-выгибает одну бровь Тэхён.—Вы живёте вместе в отеле? Чимин обречённо смотрит на Намджуна, и Намджун сначала понимает какой он тупой, а после начинает обдумывать на ходу свой ответ. —Да, мы решили найти и жить в одной квартире. Так будет удобнее, то есть в смысле оплаты… Будет удобнее оплачивать ,то есть дешевле.. Тэхён щурит глаза и переводит взгляд на Чимина. —Я оставил Ёнтана у Бомгю. Так что спасибо ребята за то что не бросаете на улицу!
17 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник