"Приключений с привкусом адреналина"

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 20 852 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 15

Настройки
Часть 15 Шин минуту смотрел и не понимал, что делать. Но пришлось взять себя в руки. Первым делом он присел и очень осторожно поднял голову Чона, дабы понять на сколько серьезная травма. Как оказалась рана была не большой, но учитывая, что это голова и кровоснабжение её происходит намного интенсивней, и тут в разы больше кровеносных сосудов, то крови было многовато, но не критично. Отарвав рукав с футболки и перевязав нашейным платком, который нашёл в кармане Чона, Шин аккуратно поднял раненого и свалил его себе на плечи. Чон оказался очень тяжёлым, но Шин собрался с силами и очень медленно зашагал по плоскости, ведь подниматься вверх с таким грузом просто не реально. Пройдя 500 метров Шин поймал себя на мысли, что эта местность ему немного знакома. О да! Это именно то место, где совсем недавно он был с Соной, ещё чуток, и будет небольшой водопад к и маленькое озеро. Всё это немного воодушевило нашего героя. Да- да это было именно то место. Идти было сложно и тяжело, но он справился. Дойдя до водоема, он потихоньку присел и положил Чона на землю. Потом намочив платок, вытер ему лицо и рану, уложив голову немного на бок, чтобы рана не соприкасалась с землёй. Потом приклал голову к груди Чона, пытался понять, вообще он живой, дышит ли? Растегнув джинсовый пиджак, и приложив ухо, он услышал хрип. — И что ты там слышишь?! Шин от неожиданности аж подскочил…ведь надеяться на то, что Чон заговорит так сразу, надежды было мало. — Блин! Ты меня испугал. И часто дыша от неожиданности, Шин уселся рядом. — Хорошо, что живой, а то я испугался. — Я больше не дам тебе такой возможности. — Какой возможности? — Убить меня. И Чон криво улыбнулся, хотя улыбку это мало напоминало. — Это… это случайно произошло, я не хотел этого. Шин занервничал. — Да расслабься. Это я виноват, не надо было тебя пускать в перед. Помоги мне подняться, а то голова кружиться. — Может ты ещё чуточку полежишь? — Слыш, давай я буду решать, что мне делать, хорошо. Это прозвучало так презрительно, словно Чон уже был готов забыть про боль и идти дальше. Шин помог подняться, а потом и присесть на валун у воды. Немного посидев Чон начал раздиваться. Шин стоял и молча смотрел на него. Когда тот оголил торс, пусть Шин был и парнем, но не мог не заметить, что у него отлично подкачаное тело, которое было в ссадинах после падения. — Чё смотришь? Давай немного сполоснемся или зассал? — Хорошо. И Шин тоже был готов принять ледяной душ. Здесь было всё также красиво, хотя уже и серело, вечер спешил, а за ним и ночь. Искупавшись и перекусив этими странными плодами кису, наши парни устроились на ночлег. Шин улёгся на мох, а под голову положил рюкзак, Чон же уселся у скалы и решил спать сидя, ведь так его раненная голова была в большем комфорте. — Чон. Как твоя голова, болит? — А тебе какая разница? — Ну, я чувствую вину и решил узнать, как ты? — Слышь, мелкий, не парься. Это просто царапина. Хотя… — Что, хотя? — Ты сильный, и я не думал, что тебе придет в голову меня куда-то тащить. И да, спасибо. Что не оставил там. А теперь спать, завтра на понадобятся силы. Это прозвучало чёрство и лаконично. Но Шин был рад этим словам, во-первых, Чон не обижаться, во-вторых, его назвали сильных, а в третьих — они завтра продолжают путь. Их планы не нарушены. Со спокойными мыслями наша двоица уснула. Первые лучи заставили проснуться Чона, он всегда рано просыпался и сегодня не исключение. Воздух был свежим, утро не очень холодным, но голова болела, но он не мог себе признаться в слабости. Потрогав рану и поняв, что она не кровоточит, надел бейсболку и подошёл к Шину, который ещё дрых. Тихо ногою пошевелил парня и сказав, что пора вставать, пошел немного выше, чтобы осмотреть местность и понять, куда дальше двигаться. Шин встал, умылся, набрал воды, и был готов идти дальше. — Чон, ты так и не рассказал, кто эти люди? Может расскажешь подробней о них? — А ты не боишься? — Если я согласился, то меня уже ничего не страшит. — Ок. Это группировка Таена. Слышал о такой. — Нет. А кто это. — Да, парень, ты ещё такой зелёный. Таен, это серьезный криминальный авторитет.Он курировал и наркотрафик, и торговлю людьми, и важной инфой, и оружием. Короче всем. И сейчас я не представляю, чем он занимается, но это однозначно противозаконно. — А ты откуда это знаешь? — Я? Хм, и Чон передёрнул мускулами на щеках. -Раньше я его очень хорошо знал…мы работали на одного хозяина. Но он отошёл и слепил свою группировку, а для того, чтобы его не нашли, его штаб находиться в этих горах, сюда не просто добраться. По этому он здесь, как рыба в воде. — Понял. А ты…ты чем занимаешься? — А это уже не твоё дело. Чон не хотел рассказать и по этому решил, что пора отправляться вперёд. Шин больше не спрашивал, понимая, что любая информация может быть ему не так важна, как мысль о том, что он спешит найти Сону. Но беспокойство парня выдавало, ведь за его серьезной гримасой прятался мальчик, который просто не мог не переживать. Наша троица в лесу, после отличного ужина из непонятных ягод, начала чувствовать себя по разному, Мину стало жарко и он разделся до футболки. Пот просто лился с него ручьем. Ани то и слышала какие-то голоса и пыталась с ними поговорить. Мей же кричала, бегала, подбрасывала опавшие листья, и кричала это снег. Силы появились у всех, но осознание небезопасности полностью отключилось. Вечер в лесу застал их. Но никто не обращал на это внимание. И только ночь снова собрала их под огромным деревом. Потому что силы были истрачены почти все. Мин уселся, спиной прижавшись к стволу, а девчонки выложились головами на его ноги. И в такой позе все уснули. Утро было не очень ранним, и Мин проснулся, когда две красотки ещё спали. Проведя рукой по волосам каждой, Мин понял, что никогда в жизни не мог представить, что это две супер красотки и их жизнь зависит от него, найдут ли они выход. Во рту был немного сладковатый привкус. Осторожно залазя в карман, обнаружил три сорваных ягоды. — Боже, это же ягоды Нодь. Как же он мог это забыть. Срочно нужно разбудить этих куколок и узнать, как они вообще. — Ани! Мей! Проснетесь! И начинает сначала одну потом другую тормошить. — Мин, ты чего орёшь. — Боже, как болит голова. Мин что случилось? — Я только вспомнил, что это за ягоды. — Ну и что же? На вкус, ну троичка не больше. — Это ягоды Нодь. — И что же это такое. — Это почти обыкновенные ягодки, но. — Что но? Договаривай? — Они внесены в красную книгу. — И всё? Ну напугал. — Нет не всё. При чезмерном употреблении они вызывают, как же правильно сказать… Легкую наркотическую эйфорию. Вот по этому у каждого из нас и происходили разные вещи. Мей пробормотал: — Что теперь, мы наркоманы? — Да нет. И Мин засмеялся. Конечно нет, просто благодаря им, мы смогли немного абстрагироваться от мыслей и нормально выспаться. Без них, возможно, мы бы вообще не уснули. — А почему ты вчера это не озвучил, что ягоды нельзя кушать. — Я забыл, как они называются и соответственно их способности. — Хорошо, что ничего не случилось и снами все хорошо.
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник