it was perfect

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 751 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На улице было очень жарко, целых 30 градусов. Август как ни как. Хенджин смотрел под ноги и думал о том что бы поскорее это хреново лето закончилось. Никому не известно по чему он так ненавидел его, может из-за жары, а может по тому что летом везде ходят полуголые и очень красивые парни. Задумавшись он даже не заметил как начал постепенно поворачивать влево. -АЙ! -Воскликнул парень. -эоээаоаэ извини, я просто задумался)) Сказал Хенджин. — Задумался, пф, может встать поможешь? -Да конечно. -Он протянул ему руку, поднял упавшую сумку и ещё раз извинился. Парень был одет в короткие шорты голубо-серого цвета и розовую по блядски короткую футболку. Его волосы сверкали на солнце и отливали самым дорогим золотом. На лице была россыпь веснушек которые напоминали ночное небо, а глаза…… Хенджин влюбился в них с первой секунды. -Правда извини, я не хотел. -Да ничего страшного, что ты так. Вдруг из сумки парня выпал тюбик краски. -Ты что любишь рисовать? -Спросил Хенджин. -Ну иногда. Просто получается не очень. Он явно застеснялся. -Да ладно, все же с чего то начинают. Я раньше тоже так думал. -А можешь показать свои работы? -Парень очень зажегся и даже привстал на носочки от интереса. Хенджин начал искать телефон в карманах. Он очень долго искал нужную фотку. Наконец фото было найдено. -АООАОАОАО Это правда ты нарисовал????? -Он был в полном восторге. На картине был закат, море, яхта, в общем пейзажи нереальной красоты. Снизу картины была подпись Джинни. -Это твоё имя? -Ну как, это сокращение, полное имя-Хенджин. -Прикольно. Я Феликс. -Приятно познакомится Феликс.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник