Часть 1
26 июня 2022 г., 21:05
Примечания:
🌞💗😚
На улице было очень жарко, целых 30 градусов. Август как ни как.
Хенджин смотрел под ноги и думал о том что бы поскорее это хреново лето закончилось. Никому не известно по чему он так ненавидел его, может из-за жары, а может по тому что летом везде ходят полуголые и очень красивые парни.
Задумавшись он даже не заметил как начал постепенно поворачивать влево. -АЙ! -Воскликнул парень.
-эоээаоаэ извини, я просто задумался)) Сказал Хенджин.
— Задумался, пф, может встать поможешь?
-Да конечно. -Он протянул ему руку, поднял упавшую сумку и ещё раз извинился.
Парень был одет в короткие шорты голубо-серого цвета и розовую по блядски короткую футболку. Его волосы сверкали на солнце и отливали самым дорогим золотом. На лице была россыпь веснушек которые напоминали ночное небо, а глаза…… Хенджин влюбился в них с первой секунды.
-Правда извини, я не хотел.
-Да ничего страшного, что ты так.
Вдруг из сумки парня выпал тюбик краски.
-Ты что любишь рисовать? -Спросил Хенджин.
-Ну иногда. Просто получается не очень. Он явно застеснялся.
-Да ладно, все же с чего то начинают. Я раньше тоже так думал.
-А можешь показать свои работы? -Парень очень зажегся и даже привстал на носочки от интереса.
Хенджин начал искать телефон в карманах. Он очень долго искал нужную фотку. Наконец фото было найдено.
-АООАОАОАО Это правда ты нарисовал????? -Он был в полном восторге.
На картине был закат, море, яхта, в общем пейзажи нереальной красоты. Снизу картины была подпись Джинни.
-Это твоё имя?
-Ну как, это сокращение, полное имя-Хенджин.
-Прикольно. Я Феликс.
-Приятно познакомится Феликс.