Зубная фея Ли Минхо

NC-17
Завершён
308
автор
Lilomori бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 759 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
308 Нравится 13 Отзывы 77 В сборник

🧚🧚🧚

Настройки
Примечания:
Это произошло в самый канун рождества. Все были в предвкушении праздника. Как это бывает обычно, дом был наполнен шумной суетой, а в воздухе витал запах мандаринов и хвои. На кухне было ужасно жарко. Плитка и духовка во всю испаряли тепло. На них уже готовились все любимые праздничные блюда семьи. Именно тогда съезжались абсолютно все родственники, дарили гору подарков и баловали различными вкусностями. Джисону было 5 лет. Мальчишка был единственным сыном и внуком в семействе, наверное, поэтому абсолютно всё внимание было уделено этому маленькому чуду с большими глазками. Больше всего он любил в этот день, конечно же, получать подарки и украшать рождественскую ель. Она была просто огромная. Приблизительно 2 метра высотой, пышной и до безумия красивой. При виде нее Сони радостно хлопал в ладошки и уже бежал к родительскому комоду за коробкой с украшениями. Она была довольно тяжёлой и громоздкой, но Хан со всем своим энтузиазмом хотел управиться сам. Он же уже большой! Отец судорожно пытался угнаться за торопыгой, чтобы предотвратить падение той самой коробки. -Сони! Сынок! Пожалуйста, давай папа сам с этим разберётся, хорошо? А украсим мы вместе,- он одарил мальчика улыбкой и взял все в свои руки. Однако самым большим страхом было сейчас не поломка игрушек, а то, что Джисон мог обидеться и заплакать. Очень капризный от рождения Сони, буквально, заставляет плясать всех под его дудку. Но сейчас, к счастью, он обошёлся без этого и просто пингвиньей походкой отправился вслед за родителем. Мама любила одевать сына во всяческие милые и, как он считал, нелепые наряды для малышей, для девчонок! И вот сейчас он наряжен не в костюм Бэтмена, а в костюм оленёнка, который к тому же стесняет его телодвижения. Именно поэтому он ходит так забавно, виляя попкой. Где-то неподалеку бегает мама и подготавливает праздничный стол, что постепенно начал наполняться едой. Гости уже на подходе. Ждёт только ёлка. Они возятся с ней уже около получаса. Рядом на полу сидит дядя Чхве (брат мамы) и пытается распутать гирлянду. Настал долгожданный момент. Все сидят дружно за ужином, дарят подарки и громко смеются. Джисон получил долгожданный поезд, о котором так долго мечтал! День прожит не зря. Он тут же начал распаковывать его прямо под елью как только нашел. Обёртка летит в разные стороны. Малыш доволен. Он около часа возится с ним, но так и не может его собрать. Папа подходит и зовёт его вновь за стол, но перед этим даёт обещание, что они обязательно соберут его вместе, например, завтра. Сейчас же их ждут за столом и некрасиво бросать гостей вот так. Хану дали ароматную ножку от запечённой курочки, но как назло малышу попадается достаточно жёсткий хрящик и он ломает свой молочный зубик. С десны сочится немного крови и это пугает ребенка. Родители тут же поняли в чем дело. Их мальчика неделю беспокоила зубная боль и пошатывания в корне. Все вело к этому событию. Они тут же начинают поздравлять мальчика. Выпал его первый молочный зуб! Бабушка помогла умыться и прополоскать ротик специальным раствором. Джисон очень настороженно и с неким непониманием смотрел на свой выпавший зуб. Он пальчиком потрогал местечко, где сейчас уже красовалась дырка. Десна на этом месте была размякшая и влажная, что вызывало не самые приятные ощущения. -Малыш, иди сюда, — подозвала мальчика мама и взяла его ладошки в свои.-Давай мы с тобой сегодня ночью оставим зубик под подушкой на ночь? Пока ты будешь спать зубная фея прилетит, заберёт его и оставит денюжку? -Фея?..-с удивлёнными глазами переспросил Сони. -Да, нежное крылатое существо, которое оставляет детишкам награду за выпавший зуб. Они вооот такая маленькая! — женщина изобразила на пальцах примерно 2,5 дюйма. Джисон слушал маму с открытым ртом. Он был очень любознательным и смышлёным и подумал, что если фея прилетает только, когда он спит, значит нужно поскорее заснуть! Через некоторое время он подбежал к папе с просьбой уложить его спать и помочь спрятать заветный зуб. Ему расстелили постель, поставили на прикроватную тумбочку стакан с молоком, помогли надеть синюю пижамку и накрыли одеялком. Все готово. А теперь спать. За окном кружится вихрь из пушистых снежинок, в зале гудят часы, на которых уже около 3 часов ночи. Да, в Корее не такие снежные зимы, но сегодня словно по волшебству снега так много. Как в сказке. Джисон посапывает в кроватке, взрослые тоже уже разошлись. Полная тишина. Скрип форточки. В комнату проник прохладный сквозняк, чуть тронув щеку спящего дитя и шаги… Шаги… Шаги… -ТВОЮ МАТЬ! Сони тут же вскочил и сквозь слипшиеся глаза начал оглядываться по комнате. В другом ее конце стоял мужчина и со скрипом в зубах держался за стопу, отдирая разбросанный конструктор от подошвы. Только чуть оклемавшись мальчик смог разглядеть за его спиной пару белых полупрозрачных крылышек. Сам он был одет в цветной свитер с непонятными узорами, штанишки, а через плечо висела маленькая сумочка. Спустя несколько секунд пронзительной боли парень заметил, что ребенок проснулся. Какая досада… -Вот черт… Малыш, а почему ты не спишь? -Ты кто? — с возмущением спросил Сони. -А не видно? Я- зубная фея! — гордо заявил парень и раскинул руки в стороны. Ребенок ещё раз оглянул существо с ног до головы и заявил: -Но ты же мальчик? Почему тогда… -Эй, эй! — перебил парень.- Что за половая дискриминация?! Родители так захотели! Отправили в это зубное училище… Говорили «зато там пенсионные ставки куда выше»… Тц…- разговорилась фея и совсем забыла зачем тут находится.- Так, хватит заговаривать мне зубы, давай зуб! Да! Он обошел кровать и приблизился к подушке, чуть задрав ее к верху, увидел тот самый молочный зубик. Парень потянулся в свою сумочку, достал маленький пакетик с застёжкой и щипчики, которыми он взял зуб и начал пристально рассматривать. -О, такой чистенький и белый! Неплохо для первого раза. Он опустил его в пакетик и спрятал в кармашек. Из соседнего отдела сумки он достал небольшую конфетку в яркой обёртке и положил на край матраса. Джисон возмутился и когда фея уже собралась уходить крепко схватил за рукав и спросил: -Где деньги? -Что? Какие ещё деньги?! -Папа и мама сказали, что фея должна дать денюжку, а ты дал всего конфету! -Эй, с тебя достаточно. Айщ, какой наглый ребенок! — он пытался вырвать свою руку из чужой хватки, но та на удивление оказалась куда сильнее. -Дай мне деньги! -Ах ты мелкая сопля! Нет у меня денег! Отпусти! -Дай мне денег! Или я закричу!!! -Да как ты смеешь?! — возмутилась фея. -Аааа…! — начал завывать мальчик. Парень испугался и судорожно закрыл рот ладошкой мальчику, пытаясь заглушить крик. -Да тише ты! Бурундучья морда! Щеки свои видел? Губу ещё раскатал. Деньги ему! Джисон нахмурил брови и ещё крепче вцепился в руку. Фея взглядом сверлила детское лицо, пытаясь изничтожить переполнявшим его гневом мальчика. Ли Минхо- так звали его. Он был не самым лучшим работником в сфере зубных фей, вечно нарушал устав, так тут ещё и эта заноза. Не было у него с собой денег. С чего вообще пошел слух, что они дают деньги? Родители понавыдумывают всякий бред, а им потом разгребать. Действительно, у него с собой в кармане только остатки зарплаты, на которые ещё жить неделю. Мальчишка как назло начал по ним рыскать и нащупав в заднем кармане брюк купюры в одно мгновение вытащил их и спрятал под подушку. Рука Ли наконец свободна! -Это кража! Я подам на тебя в суд! Паразит. На что мне жить?! Ты в курсе, что плохо себя ведёшь? Передам Санте Клаусу, чтобы оставил тебя без подарка! Понял?! Джисон привстал и начал оглядывать парня с ног до головы. Он не обратил внимание на гневные вопли ночного гостя, а лишь поймал себя на мысли, что выглядит фея так мило и по домашнему. Этот уютный свитер, красивые крылышки, личико, которое так напоминала кошачью мордочку… Так хотелось прижать вредину к себе и не отпускать никогда. Пусть ворчливый и ЖАДНЫЙ, но такой милый. -Останься со мной! Ты красивый! Мы будем дружить. Я буду тебя кормить, красиво одевать, играть с тобой в игрушки…- начал перечислять мальчик, загибая пальчики. Дети всегда отличались тем, что могли сказать все в лицо. У них было плохо развито понимание того, что те или иные слова могут смутить Человека или напрямую показать их впечатление о нем. Слишком откровенно, слишком часто. И буквально сейчас язык Джисона как помело. Он без раздумий говорит все, что взбрело ему в голову глядя на это крылатое существо. Щеки Минхо порозовели. В один миг этот ребенок стал для него не занозой, а милым крохой. Он назвал его красивым! Надо же… До этой минуты, возможно, дети являлись для него всего лишь работой. Скучной, муторной работой, но буквально за один миг маленький мальчик стал не просто работой, а ребенком. Блин самым обычным ребенком, при виде которого внутри все сжимается от умиления. Своеобразный, наглый малец, но такой, почему-то родной. Ли уже глубоко погрузился в свои мысли и даже не слышал, что говорит ему Джисон. Однако, он резко поднял взгляд, потрепал мальчишку по волосам на прощание и в один миг покинул комнату ничего не сказав, оставив после себя лишь открытое окно. Это было резко, без объяснений. Отрицание? Такой холодный парень как Минхо впервые почувствовал, что-то подобное и просто захотел сбежать от этих странных щекочащих чувств внутри… Он хотел все отрицать После его ухода Сони не мог уснуть всю ночь. Только под утро на него напала дремота, но буквально только услышав шаги по дому вскочил и побежал хвастаться родителям «подарками» феи. Оба родителя пребывали в шоке и понятия не имели откуда взялись деньги у сына под подушкой. Конечно же они не верили в существование фей и выдумали все это ради сына. Нашли они только одно разумное объяснение: -Дорогой, вероятно это Чхве оставил деньги Сони, а ему все приснилось… Он такой довольный. -Не будем ему ничего говорить. Пусть верит хоть в одно чудо. После этого происшествия Джисон неоднократно пытался вырвать себе здоровые зубы, чтобы вновь встретить ту самую фею. Родители были шокированы и не знали, что уже делать. Давно было решено рассказать сыну правду, в которую тот не верил ни капли. Он точно помнил образ парня-котика с белыми крыльями и пухлыми губами. Джисон продолжал ждать его. Столько рисунков висело на стенках, холодильнике, в рамках на столе с изображением Минхо… Потом уже начали зубы выпадать естественным путем, он так же прятал их под подушку, ждал ночами, годами, но фея так и не пришла… Больше никогда… *** Прошло 12 лет. Джисону уже 17. Многое поменялось в его жизни за эти года. Они переехали в Пусан, у него родился брат, а отца повысили. Мама стала домохозяйкой, как и мечтал ее супруг последние несколько лет. Она полностью отдала себя детям и дому. Все шло на лад. Однако ясно было одно: Джисон был никудышным старшим братом. Он совершенно не любил возиться с детьми, тем более, если это касалось его капризного малявки. Все, что было относительно младшего выходило у него просто ужасно. Невозможно было оставить их одних хоть на полчаса. У ребенка тут же появлялись синяки, слёзы, сопли… Нет, Сони не был безответственным. Просто это было не его. К счастью, дни, когда они оставались наедине были вовсе редкостью. Но к сожалению этот день настал именно сегодня. -Чанбин, я не приду сегодня, — говорит по телефону своему другу Сон.- Да, матери приспичило за город умотать, а с мелким надо посидеть,- он бросил прожигающий взгляд в сторону мальчика, который в это время лепил синий пластилин на ковер.- Взять его с собой? Ты издеваешься? Исключено! Наконец, когда Джисон закончил разговор он заметил, что творит его брат. Этот ковёр был не из дешёвых, и его привезла бабушка по приезде с курорта в Турции. Проклиная все на свете он схватил мальца на руки и начал отнимать у него кусочек того злосчастного пластилина. Братик тут же бросился в крик и грозно начал дергать старшего за волосы. Хан уже прям чувствовал, что эти несколько часов будут не из лёгких. Весь день он провел на ногах, как белка в колесе. Вечная кормёжка, какашки, мультики и пакости. Даже в туалете он не находил уединения. В дверь тут же стучали и дёргали за ручку. -Чонин~а, я щас кому-то по голове настучу! -грозно предупреждал старший. Мальчик лишь со смехом убегал в свою комнату и прятался. Он хотел, чтобы Хён начал его искать, поэтому притаился как можно тише. Замуровался в кучу вещей с головой, или, вероятно, залез в огромный шкаф с вещами, да хоть под одеяло. Главным оставалось то, что Джисон давно смекнул эту фишку и… Скажем так не торопился бросаться на его поиски. Настала долгожданная тишина. Он достал свой ноут, включил дораму и поедая снэки отдыхал в свое удовольствие. Шло время. Не более 20 минут. Любому бы потенциальному человеку с чувством ответственности показалось бы странным, что такой шумный ребенок пропал, но не Хан точно. Он вспомнил о Чонине только, когда отправился на кухню за новой пачкой чипсов, и то, когда услышал резкий крик из детской комнаты. Моментально пулей он направился в сторону источника крика и плача. Первое, что он увидел это заплаканный брат, который плошмяком валялся на полу, а изо рта вытекала небольшая слюнка в примеси с кровью. Вся жизнь пролетела перед его глазами. Он подбегает к Нини, поднимает его и сажает на попу, после чего пристально рассматривает полость рта. -Чёрт, а где зуб?! — Хан начинает оглядываться вокруг в поисках потери.- БЛИН, БЛИН, БЛИН! Чонин, ты же не проглотил его?! Старшего конкретно потряхивает, а Нини протягивает ему ладошку, в которой и находилась та самая потеря. Сони с облегчением выдохнул и начал успокаивать рыдающего от боли и испуга брата. Скоро придут родители… *** -Джисон, как можно быть таким безответственным? — начал читать нотации отец. Мама уже сотню раз рассмотрела десна сынишки, чтобы убедиться, что всё в порядке. Вероятно, это был тот самый случай, когда младшего ребенка больше опекают и балуют, чем старшего. Над Джисоном никогда так не тряслись. Он, конечно же, чувствует свою вину, но не видит большого повода для переживаний. Ничего не станет с этой малявкой. Ну не повезло, бывает. В конце концов Хан же не сам намеренно выбил зуб брату. С Чонином во всю играла мама и всячески занимала его игрушками. Он уже во всю хохотал и совсем забыл о пережитой боли. Одно дело, когда зуб выпал сам, а другое, когда его вышибли силой. Тем не менее женщина решила порадовать малыша и завела старую песню о существовании зубной феи. Она обязательно появится среди ночи и оставит подарок малышу Нини. Ну или если быть точным, то папа сделает это за нее… «Не появится…» — горько мелькнуло в голове Джисона старая досада и обида. Да, он уже был совсем взрослым парнем, но он ясно до сих пор помнил ту историю… А помнил ли он? Под влиянием окружающих, которые не верили его истории и твердили, что на самом деле все произошедшее было сном он действительно начал верить в это. Да, ему это приснилось… Но почему сейчас он так ярко вспомнил давно забытый образ? Взрослые не верят в сказки, волшебство или чудо, но так или иначе пытаются подарить это детям. Чудеса действительно нужны детям. Для взрослых сознательных людей существовала религия, которая четко твердила не нести зла всему, что их окружает. Для детей же это вымышленные существа. Санта Клаус, что оставляет хулиганов без подарков на Рождество. Зубная фея, которая даёт подарки только за красивые, белые, ухоженные зубки. Много таких примеров. Именно поэтому Джисон не стал возражать, а лишь согласился и помог спрятать зуб под подушку. Этой ночью Джисон не спал. Как и много предыдущих. Подростки редко рано ложатся спать, как и Хан, который сейчас листает бестолковые видео на Ютубе. Снова время 3 часа ночи. «Завтра рано вставать"-подумал парень и выключив ноутбук накрылся одеялом. Оно было совсем тонким, ведь теплые летние ночи не обещали похолоданий. Только скрип сверчков, что слышен из-за приоткрытого окна. Однако слышно стало не только насекомых. Стоило только ему закрыть глаза послышался скрип… Небольшие шажочки возле кровати, а Джисон все ещё не спит и все чувствует. Чувствует приближение к его телу, ровное дыхание неподалеку, тепло. Он думает, что наверняка это мама пришла проверить сидит ли сын до сих пор в интернете вместо сна, но открыв глаза, он увидел вовсе не маму и не папу. Мужское лицо. Сквозь ночную тьму ничего нельзя разглядеть, но по силуэту точно ясно, что это чужак. Хан с криком от удивления и шока вскакивает с кровати пугая тем самым незнакомца. Тот с грохотом упал на пол и поднял взгляд на взрослого парня, который прибывает ровно в таком же недоумении. -Хан Ч-чонин?..- тревожно спросил голосок. Он явно принадлежал мужчине средних лет. Где-то Хан уже слышал этот голос. -Ты кто, блять, такой?! Джисон поднимается с кровати и подходит к ночному гостю. Смотрит сквозь тьму на его лицо, на которое лишь слегка падает свет от звёзд и луны с окна. Сердце издает маленький кульбит, но тут же начинает заводиться в бешеный темп. Джисон вспоминает буквально всё. Эти карие глаза, милое личико, эту чёртову сумочку и… Блин, эти самые крылья, что за спиной! Такие же белые, перламутровые. Так ярко переливаются даже в тени. Это невероятно завораживает и вводит в ступор. Они держат зрительный контакт несколько секунд, пока Сони не выдает: -Э-это ты?.. -Эм, ну я… А ты? — мужчина встаёт с пола, отряхивается и поправляет одежду. Тут же и в его голове тут же мелькает, он подходит к Хану ближе и начинает пристально рассматривать его личико. Такое нахальное действие вводит Джи в крайнее возмущение. Стоит заметить, что у фей очень хорошая память на лица, — А, ты тот самый мальчишка, который опустошил все мои карманы лет 10 назад? -Вообще-то 12 -Не суть, — Минхо обошел парня вокруг оценивающе разглядывая и остановился вновь перед его лицом.- А ты прям вырос, с ума сойти… Джисон не верил своим глазам. Когда-то давно он так долго его ждал, верил и вот он перед ним такой красивый и взрослый. По телу пробежали мурашки, а в груди загорелось такое давно забытое чувство. То было детской увлеченностью и мечтой, так почему сейчас, уже будучи далеко не маленьким мальчиком он начинает чувствовать то же самое? Гримаса на его лице выражала полный восторг. Сейчас в эту секунду он вновь тот ребёнок, верящий в чудо. В чудо, которое так ждал, но больше так и не увидел до этого момента. Боже, даже в эту секунду он мыслит, как малое дитя. Он начинает злиться, ведь эта самонадеянная фея ушла и больше никогда не появлялась вновь, а ведь он ждал! Он видел в нем друга! -Почему ты бросил меня тогда? — неожиданно для обоих прозвучал вопрос. -Что? — сначала не понял Ли. -А почему я должен был возвращаться? Ты обокрал меня! Тц Джисон засмеялся. Действительно, он сейчас вспомнил их первую встречу и это было так нелепо. Минхо сначала не понял причины смеха, но чуть погодя лучезарно улыбнулся. Можно ли сказать, что это была самая красивая улыбка из всех, что видел Хан? Определенно можно. Такая широкая с идеально белыми зубками. Двое передних немножко выпирали и придавали свой необычный шарм. Благодаря этому паренёк с крылашками так напоминал зайку… Или мышонка! -А я между прочим ждал тебя. Очень ждал, но ты больше не прилетал ни тогда, ни в последующие года.- Минхо виновато опустил взгляд. Почему ему, черт возьми, стыдно? Он сделал свое дело и ничем не был обязан этому ребенку. Вероятно, он стал для него особенным ребенком. — Что же ты сейчас тут делаешь? -В этом доме у ребенка зубик… -Чонин! — резко вспомнил Хан. -В точку. Твой братик? — спросил Хо. -Он в соседней комнате. На пяточках фея развернулась и собралась на выход из спальни, как была схвачена за кисть парнем. В недоумении Ли посмотрел на него и увидел эти же детские глаза, с которыми 12 лет назад его просил маленький мальчик остаться с ним жить, обещая заботиться и дарить много любви. Он все понял без слов, но считал это чем-то неправильным. Он не должен вообще вот так стоять и общаться с человеком. Но почему так хочется остаться. Сейчас его грызет червь сомнения и страхи. Но бунтарский нрав и личная вседозволенность бросает вызов, который с энтузиазмом был принят. -Я приду к тебе завтра… Джисон не верит своим ушам. По лицу ползет глупая улыбка. -Правда?! А мне… Мне же для этого не надо вырывать зубы, да? -Минхо закатывает глаза и заливается хохотом. -Дурачок, — бросает он через плечо младшему, а сам покидает комнату, оставив парня наедине с собой. *** С того дня Минхо прилетал к своему новому другу каждую ночь. Как только на город опускалась тьма, а солнце пряталось за горизонт форточка с тихим скрипом открывалась и через нее пробиралось крылатое чудо. Джисон так и не смог понять как он так ловко и без шума везде пролезает. Возможно, это издержки профессии феи? Минхо весь излучал изящество и нежность. Каждое его движение, взгляд, улыбка веяла уютом и теплом. Что не скажешь о его характере. Оба упертые и вспыльчивые парни с божьей милостью находили общий язык и ключ к взаимопониманию. Обычно они валялись в кровати у Джисона и смотрели какие-то старые дорамы. Для старшего он ещё днём запасался различными вкусняшка и снэками, уже зная, как тот их любит. Аппетит у Ли был дай бог каждому и он молниеносно съедал все запасы. До самого утра они проводили часы в совместной идиллии. Хан не высыпался. Весь следующий день клевал носом и засыпал на ходу. Ближе к утру он впадал в дремоту на руках у Минхо, а позже просыпался уже без него. Так происходило изо дня в день. Сони не мог себе представить хоть один день без ворчливого «мотылька» под боком. Они очень много разговаривали. Все мы помним, что ночь открывает завесы тайн и прорывает на откровенности. Парни доверяли друг другу как себе, но… Сказать честно Хан переживал. Переживал, что в один день Минхо не вернётся. Зря ли?.. -Я уезжаю на две недели в Сеул…-в один день заявил младший. Ему было страшно это говорить. Он где-то внутри боялся, что это окажется их последняя встреча.- Ты же не пропадешь? Тишина. Ли опустил взгляд и просто молчал, после чего резко посмотрел в глаза и громко заявил: -Мы ещё увидимся. *** Прошло две недели. Джисон дома. Прошел месяц. Минхо нет. Это время разлуки разъедала все изнутри. Парень не мог спать ночами в ожидании гостя. На каждый шорох и лишний скрип он вскакивал с кровати, но каждый раз разочаровывался и ложился спать один. Он не возвращался ни в эту ночь, ни в последующие. Мальчик пытался меньше думать об этом и не трепать себе нервы, но мысли о том, что он больше не нужен, не интересен съедали изнутри. Это было в 10 раз больнее обычного, ведь внутри начали назревать чувства… Любви. Заканчивался второй месяц. *** Ночь опустилась на город. В комнате полумрак, но его тут же прерывает свет лампочки, которую включил Джисон. Уставший и только что пришедший после душа парень со скрипом открывает свой шкаф в поисках фена. С волос в это время медленно стекают капли воды и впитываются в ткань футболки от пижамы. В шкафу творился вечный беспорядок и поэтому, чтобы что-то найти нужно было сильно постараться. Хан хоть и рыщет по полкам, а сам углубился далеко в свои мысли. Это продолжалось до тех пор, пока он не почувствовал на своей талии чужую хватку. Объятия. Минхо. Он пришел. О, боже, как ему не хватало этих объятий со спины. Прошло два месяца с их последней встречи и вот он снова тут в этой небольшой комнатке, которая давно не была наполнена их весёлыми голосами, ночными беседами, да даже просто ровного дыхания в тиши. Внутри Джисона воевали противоречивые чувства. В одно время хотелось наброситься на Ли, прижать так сильно к себе и вдыхать запах карамели с его кожи. Рассказать так много и просто обнимать обнимать. Но в другое время сильно врезать и высказать все, что он надумал себе за это время. Минхо прервал тишину первым, шепча куда-то в изгиб шеи: -Ничего не говори, я знаю ты хочешь накричать… -Я не буду кричать и ругаться, — решил для себя Хан.- Просто скажи- почему? -Я испугался. Слишком… Много начал к тебе чувствовать неправильного… -А бросать меня было правильно? — в голосе появилась нотка агрессии. Минхо, почуяв это, ещё сильнее прижал к себе младшего. Опустил голову, опираясь на его плечо, и стал увлажнять край чужой футболки своими слезами. Тихо без всхлипов и лишних рыданий. Ли почувствовал на своих, сомкнутых на талии, рук тепло чужих ладоней. Джисон поглаживал кожу и давал этим понять, что он остыл. Все уже хорошо. От облегчения Минхо пару раз повел крыльями, рассыпая на пол крупинки пыльцы. Хан выкарабкался из чужих объятий и, взяв старшего за руку, повел его в сторону своей кровати. Он лег ближе к стене, освобождая место для Минхо. Потянул к себе. Он тоже лег со скрипом, продавливая кровать. Лежать с любимым и обниматься. Наслаждаться теплом тела друг друга. Они поняли, что безгранично влюблены, хотя до сих пор этого никто так вслух и не сказал. Их лица сблизились, пока между носиками не осталось расстояние в пару миллиметров. Смотрят друг другу в глаза, и Ли тянется вперёд нежно соприкасаясь губами. Аккуратно, почти невесомо сминает их в страхе быть отвергнутым. После этого аккуратно тычется носом в щеку и вновь целует, но уже все лицо, оставляя мимолётные поцелуи-бабочки. Джисон молча лежал смиренно принимая каждый поцелуй, лишь чуть погодя заявил: -Хочу, чтобы ночи с тобой длились вечно… Хо тихонько улыбнулся и почувствовал разбегающиеся тепло по всему телу. Тепло первой влюбленности. Он слегка привстает со своего места и склоняется перед лицом любимого, одаривая его уже более глубоким и влажным поцелуем. На это уже следует ответ. Руки младшего ложатся на его шею и притягивают ближе. Языки сплелись в неумелом танце чувств. Толкались по очереди, играли между собой. Рука Ли гуляет по телу Джисона, томно поглаживая бока, сминая их. Ленивые поцелуи длились практически целую вечность. Но на их пути появилось маленькое препятствие. Внизу у старшего запорхали бабочки и разбежалось тепло. Он начал чувствовать, как затвердевает. Поцелуй разорвался. Джисон, что уже находился в нирване и не мог остановиться, в непонимании распахнул глаза. Ему была неясна причина остановки. Ли лишь улыбнулся и просто начал гладить его волосы, периодически сминая мочки ушей. Он идеально скрывал свое возбуждение, ведь не хотел подталкивать Хана на то, к чему он может быть не готов. Но он не так глуп. Тяжёлое дыхание выдало Минхо с потрохами, и тут Сони бросил беглый взгляд на ширинку, которая уже была внушительных размеров. Ему хочется. Им хочется. Тут неожиданно, как для самого себя, так и для Ли, Джисон сминает паховую зону через ткань штанов и медленно потирает. Низкий, сдавленный стон и удивлённо распахнутые глаза. -Ты не должен… -Просто хочу его. Пальцы опускаются на ширинку и ловкими махинациями расстегивают ее. Попутно он цепляет резинку белья, стягивая вниз. Минхо слегка приподнимает свои бедра, чтобы помочь Хану осуществить задуманное. Он сделал это машинально, будто на рефлексах и совсем не понимал, чем это грозит и что же будет дальше. А дальше он увидел оголенную плоть уже налившуюся кровью. Венки стали более заметны и отдавали фиолетовым оттенком. Парень коснулся чужого члена и сделал для себя заключение, что он очень теплый и приятный на ощупь. Его хотелось касаться, но изначально Джисон с непривычки испытал лёгкий испуг и смущение. Он никогда раньше подобного не делал, именно поэтому эмоций было через край. Страх, восхищение, желание… Однако возбуждение взяло верх над всем этим. Член Минхо заинтересованно дернулся в ответ прикосновениям. Это было неким знаком о том, что все вполне обоюдно, что назад пути нет и всё как прежде уже никогда не станет. Сжав руку на члене чуть плотнее, Хан повёл ей от основания к головке. Это заставило старшего сдавленно зашипеть от удовольствия. Смазка стала активно выделяться и стекать вниз по головке. Повторив это ещё пару раз Джисон поднял взгляд на лицо любимого. Эмоций на нем было целый спектор. Глазки сомкнуты, а губы слегка увлажнены и приоткрыты в тихом, немом стоне. В периодах между повторяющимися движениями Минхо покусывал их и смачивал слюной. От частого дыхания они быстро пересыхали и приносили дискомфорт. Как же Хан хочет поцеловать эти губы. Втянуть нижнюю к себе в рот, провести язычком и томно посасывать как самые сладкие леденцы. Именно это он и делает. Влажные поцелуи, движение руки, стоны, всхлипы… Это всё сейчас происходило между ними и сводило с ума. Они так нуждаются друг в друге. Теперь уж могут насладиться вдоволь. Минхо начало откровенно потряхивать, что говорило о скором приближение оргазма. Он это и сам почувствовал. Почувствовал как достигает самого пика блаженства и причиной этому послужил милый парень с пухлыми щеками. Ли не планировал завершения так быстро. Он перехватывает ладонь младшего и убирает с своего члена. Джисон, который был уже весь в ожидании того, что парень изольется в его руки, не понимал причины этой остановки. Вместо этого парень берет его руку в свою и переплетает пальцы вместе. Он склоняется к его ушку, проводит языком по его контуру и, чуть прикусив мочку, шепчет: -Ты такой хороший мальчик. Так волшебно приласкал меня. Прям до звёздочек перед глазами хах, — ухмыльнулся и прижал шубы плотнее к уху.- Я тоже хочу позаботиться о тебе. Позволишь? Джисон в накауте от сказанного, ему так льстила эта похвала. Она осела не только в душе, но и в домашних шортиках, которые были уже совсем взмокшие и прилипали к головке. В это время рука Ли огладила ягодицы, аккуратно сжала и развила в стороны. Хан в нетерпении повилял ими, жалобно скуля. Он никогда в жизни не ощущал что-то внутри себя, но по необъяснимой причине ему так этого хотелось сейчас. Через ткань Минхо надавил на колечко мышц не проникая. Два пальчика вновь повторили это, но более учащённо имитируя фрикции. Показывает как это будет примерно происходить, но только, когда он будет внутри. Скулеж. Снова зелёный свет и новый этап. Рука Минхо проникает под одежду и оглаживает уже голое бедро. В следующее мгновение Джисон лежит уже без шорт и белья с оголеным задом. Его будоражит от того как старший одновременно смотрит ему в глаза и растягивает тугую девственную дырку. Хан всеми силами пытается не издавать лишних звуков, хотя знает, что его явно никто не услышит благодаря прекрасной шумоизоляции стен. Губы Хо целуют его и спускают по подбородку лёгкими почмокиваниями к шее, кожу на которой он уже затягивает в рот и аккуратно посасывает. К счастью смазка оказалась совсем рядом, в прикроватной тумбочке. Джисон был в самом своём пике полового созревания и частенько проводил вечера за самоублажение. Он любил когда всё скользко, мокро и грязно. Похлюпывает и тянется вязкой ниточкой от пальцев к плоти. Прямо как сейчас, пока Минхо откровенно трахает его пальцами. Все внутри жмёт от непривычного дискомфорта, но внизу живота приятное тепло. -М-минхо… Боже, я так странно себя чувствую… Я… -Тебе неприятно? Мне вытащить? -спросил Ли оторвавшись от шеи, с явной тревогой в голосе. Он тоже как бы не каждый день практиковал анальные ласки, поэтому боится причинить хоть каплю боли своему солнышку. -Неет, боже, быстрее… Даааа! Господи! — это было крайне неожиданно и одновременно приятно. Всё тело обдало будто кипятком, а ноги задрожали. Минхо понял, что нашел то самое местечко, на которое надо давить, чтобы навсегда оторваться от точки невозврата. Стоны стали более частыми и громкими. Поскуливания не давали нормально дышать. Полная эйфория. Когда Хан уже самостоятельно начал активно насаживаться на пальцы, то Минхо понял, что пора переходить к замене их органом. Пока он растягивал возлюбленного сам изстрадался от перевозбуждения. Каждый стон младшего выбивал из него все остатки здравого ума и рассудка. Хотелось сорваться, резко перевернуть на живот, ворваться внутрь и выебывать из малыша душу. Но любовь выше инстинктов. Уважение к комфорту своего партнёра плотно осело на корке подсознания и ловко держало разбушевавшееся либидо на цепи. Джисон и сам понял, что не может так больше, именно поэтом привстал, перевернул Ли на спину, и сел ему на бедра. Это привело старшего в изумление и шок. -Милый, ты уверен? -Хочу сам. Глубоко. Быстро. Ты будешь нежничать. -Неет, так не пойдет, -сказал Минхо и превстал.- Сони, если ты хочешь сидеть на мне, то мы можем сделать это более безопасно. Он снял Джисона с себя и сел чуть удобнее в центр кровати. После этого он поманил его рукой к себе обратно, хлопая по бедру. Парень подполз чуть ближе, сделал так как ему велели, обнял Хо и обхватил его ногами за торс. Влажный член проскользил от этого между двух половинок, раздразнивая этим обоих парней. Эта поза была вполне удобной и такой приятной. Хан мог вдоволь обнимать любимого в то время как он вторгается в его тело, даря невероятное блаженство. Минхо медленно надрачивает член, размазывая новую порцию смазки и подводит головку к разгоряченному входу. Она томительно и аккуратно растягивает его проникая почти полностью. Младший сильнее сжимает чужое тельце в объятиях, утыкаясь носом в шею. Запах карамельного геля для душа успокаивает и отвлекает. Приторная сладость так и витает в воздухе. Одним резким нетерпеливым движением Ли вгоняет член полностью. Бедняжка вскрикивает от неожиданности и слишком резкой растяжки вокруг плоти. Бархатные стенки плотно давят на нее, ведь Хан так сильно напрягся. Минхо осознает, что он натворил. Тут же берет в руки его щёчки зацеловывая каждую частичку. -Прости, прости, бельчонок! Раскрасневшийся парень не говорит ничего в ответ, а лишь плавно двигает бедрами навстречу. Разум конкретно затуманился, это было видно по глазам, которые непрерывно держали зрительный контакт с Ли. Похоть движет каждым его движением и поступком. Этот взгляд будоражит, возвуждает. В ответ на него феечка судорожно делает ответные толчки с разным наклоном в поисках той самой заветной точки, на которую натыкался ранее. Так хотелось слышать бесконечные вздохи, хлюпающие звуки и биение двух тел друг об друга. -Аааа! Ещё… Ммммф.! — взвизгнул Джисон и резко начал прыгать, выбиваясь ровно туда же. Нашел. Его член был зажат между двумя животами, от чего при каждом малейшем движении умопомрачительно стимулировался. На этом месте давно стало очень мокро и горячо, прям как внутри у парня. Ещё. Ещё. Ещё. Глубже. Быстрее. Резче. Хан закатил глаза растворяясь в блаженстве, притянул старшего за шею и опустил на нее голову. Зону ключиц опаляло горячее дыхание и стоны. Минхо почувствовал как тело в его руках содрогается и вот- вот достигнет пика. От этой мысли он и сам начал дрожать, а бедра двигаться быстрее в попытке угнаться за оргазмом, который только что дал о себе знать. Пару завершающих движений и оба изливаются постанывая в унисон. Минхо не вышел и все семя оказалось внутри Сона. Он почувствовал странные, одновременно неприятные ощущения в животике, но это не имело значения, ведь все его тело обмякло и онемело. -Ха…ха… С-спасибо…- с тяжёлым дыханием выпалил Ли. -Спасибо, солнышко, что доверился мне. -Знаешь, — отвечает Джисон с полусонным голосом.- Оно того стоило, ведь я узнал, что крылашки у фей тоже дрожат во время оргазма… -Ах ты… Иди-ка в задницу -Не, извини, на второй раз меня не хватит. Мне конечно льстит, что ты хочешь доверить мне свой зад, но… Минхо в ответ на злостную шутку шлёпнул младшего по влажной от пота ягодице. -Ты слишком болтливый для человека, который кончил минуту назад. Они вновь посмотрели друг другу в глаза. Этот взгляд был уже вовсе не пошлым или вульгарным. Этот взгляд был полон исключительно любовью и усталостью. Губы влюбленных соединились в поцелуе последний раз за вечер. Следующий будет ждать их только на утро, которое они встретят уж точно вместе. Больше Минхо его не оставит. Он бережно переложил Джисона на спинку и принялся искать полотенце, чтобы намочить и обтереть размореное тело. Не найдя нужную вещь Ли снял свою собственную, слегка грязную футболку, намочил ее под краном за соседней дверь, которая вела в личную ванную комнату парня. Приведя все в полный порядок он лег рядом с уже спящим мальчиком и заснул самым крепким и лучшим сном в своей жизни. *** Солнечный свет упал на руку тем самым нагревая ее и даря некий дискомфорт коже. Это разбудило чувствительного Джисона и он с большим нежеланием раскрыл сонные глаза. Первое, что он видит перед собой это спящее лицо любимого. Оно так красиво в утреннем свете. Острые черты лица, ровный профиль носа и слегка опухшие губки. Он лежит с голым торсом, со своей бледной идеальной кожей и полным отсутствием крыльев.
Примечания:
308 Нравится 13 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (13)