Девушка из сна

NC-17
Заморожен
14
автор
Размер:
15 страниц, 4 906 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Неожиданная гостья во сне

Настройки
Примечания:
Вечер… Пацаны отсняли ролик на канал и отправились спать. Они решили ночевать сегодня в офисе. Время 3:05 Все уже заснули. Каждый видит разные сны, но не Дима. Ему уже 4 дня подряд снится одна и та же девушка. В первый раз он появился в метро, в вагоне. И напротив него сидит та самая девушка. Это была девушка с рыжими, средней длины волосами, глаза серо-зелёного цвета. В первый раз она была одета в фиолетовое облегающее платье. Девушка сразу приглянулась Диме и он подсел к ней. Дима - Приветик ??? - Привет, знакомы? - с улыбкой ответила она Дима - Нет, но ты очень красивая, решил подойти познакомиться. Не против? ??? - Нет, не против Дима - я Дима. - сказал он и протянул руку ??? - Регина - ответила она и в ответ протянула руку - приятно познакомиться Дима - Взаимно. У тебя есть планы на этот вечер? Регина - Нет, а что? Дима - Может прогуляемся? Регина - хорошо, давай. После этого они поехали на Красную площадь и погуляли там. Дима купил ей сладкую вату, а потом она кормила себя и его всю прогулку. Когда начало темнеть, парень проводил ее до ближайшей станции метро и попросил телефон. Продиктовав его Регина обняла Диму и ушла. На этом сон обрывается и Дима просыпается от звона будильника. Все следующие разы он появлялся во сне в метро всегда на одной и той же ветке, в одном и том же вагоне, на одном и том же месте. Но он с ней не знакомился заново, а гулял, ходил куда либо, короче проводил хорошо время. И так 4 дня. Дима не рассказывал о Регине кому либо но сегодня решил поделиться. Проснувшись парень пошёл на кухню к ребятам завтракать. Дима - всем доброе утро Все - доброе утро Дима - ребят, а кто нибудь из вас знает почему снится человек? Эмиль - Мне Аля рассказывала что если знакомый человек снится, то это значит что он думает о тебе, что ты встретишься с ним или что узнаешь какую либо новость о нем. Дима - а если незнакомый? Эмиль - А про это не рассказывала. Даник - а что случилось? Дима - да мне уже четвертый день подряд снится одна и та же девушка. Регина. В первый раз во сне мы встретились в метро. Она очень красива, привлекательна и я познакомился. Мы с ней гуляли и кайфовали. И это уже снится четвертый день… Даник - может твой мозг эту девушку придумал, не обращай внимания, Сударь - я слышал что мозг не может просто придумать образ человека, он показывает лишь тот, который ты когда то видел. Значит ты с ней виделся. Дима - возможно… но я ее не помню… Эмиль - ладно, не обращай внимания, потом посмотрим, может ты ее встретишь. Дима - ну да. Ладно, давайте обсудим ролик. И ребята стали обсуждать новый ролик, как снимать будут, что купить надо и так далее.
Примечания:
14 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)