Неожиданный звоночек
28 сентября 2022 г., 22:58
Примечания:
Всем приветик!
Подписчики из моего тг канала уже знают, что я продолжаю писать этот фф! И вот новая часть спустя столько времени! Она маленькая но ничего!
Приятного чтения ✨💋
Парень проснулся от звона будильника. Он не был сонным, а наоборот, бодрым. Дима быстро собрался и поехал в кафе. Приехав на место он забегает в зал и говорит с менеджером.
Дима - здравствуйте! Мне срочно нужна ваша помощь!
Менеджер - чем могу помочь?
Дима - у вас случайно не работает Регина? Рыжие волосы…
Менеджер - а зачем вам?
Дима - она меня знает! Мне нужно с ней встретиться!
Менеджер - к сожалению я не знаю никаких Регин. Если вы не собираетесь обедать, то прошу вас пройти на выход
Парень грустный вышел из заведения. Он сел на асфальт и обхватил колени руками.
Дима - но не стала бы она мне врать…
В этот момент к нему подходит парень в коричневой футболке и белом фартуке.
??? - привет… слышал ты Регину ищешь?
Дима - да… Ты ее знаешь?
??? - да… я Олег кстати- он протянул руку для рукопожатия. Пожав ее в ответ парень не унимался
Дима - приятно познакомиться, так что ты знаешь про Регину?
Олег - она уволилась сегодня утром… но точно не сама… у неё парень очень жестокий… скорее всего он заставил.
Дима - парень?… - расстроено спросил он
Олег - да. А ты откуда Регину знаешь?
Дима - мне почти два месяца снятся сны с ее участием. Она сказала что из реальной жизни и сказала сегодня ночью что работает в этом кафе… я и решил ее найти…
Олег - тот самый Дима?
Дима - в смысле?
Олег - она рассказывала о снах. О тебе, о ваших прогулках…
Дима - круто! А где она сейчас?
Олег - не знаю…
Дима - а у тебя есть ее номер?
Олег - я побывал ей звонить. Отвечает на все звонки не парень и всех прогоняет.
Дима - дай мне номер, я всё решу! У меня есть идея!
Официант достал телефон и продиктовал номер. Парень позвонив стал ждать ответа…
И дождался…
??? (М) - Алё!?
Дима - здравствуйте, это Регинин телефон?
??? (М) - а кто вы? И зачем вам Регина?
Дима - дело в том, что я новый управляющий в ее бывшем месте работы. И я собираю абсолютно всю информацию о рабочих. Мне необходимо узнать причину ее увольнения
??? (М) - планы у неё поменялись! Всё! Отстаньте!
Дима - мне необходимо услышать это из ее уст. Дайте нам две минуты поговорить наедине. Или давайте мы с ней лично встретимся?
??? (М) - Ц! У вас 2 минуты!
Парень услышал как телефон передаётся кому-то в руки
??? - Але? - услышал парень до боли знакомый голос ласкающий его уши.
Дима - Регина? Это вы?
??? - я вас слушаю но имейте ввиду, особо много не скажу.
Дима - ваш парень нас сейчас слышит или нет?
Регина - нет. Он вышел в другую комнату. Напоминаю что у нас две минуты только.
Дима - Как ты отреагируешь, если я скажу, что тот человек с кем ты сейчас говоришь, это Дима из твоего сна?
Регина - Д..Дима?!…
Примечания:
Как то так)
Поделитесь своими впечатлениями в комментариях. Я всё прочитаю!
А если вы так же хотите узнавать про мои фф всё самыми первыми и знать немного о моей жизни, то подписывайтесь на мой тг канал
Вот ссылочка: https://t.me/avtorff
Буду рада видеть там новых участников 😘
Всех люблю 💗✨