Часть 12
1 июля 2022 г., 16:04
***
– В первый раз вижу тебя в таком виде, Оленька.
– Надо же! Мне казалось, что ты видел меня в разных видах, а тут — всего лишь спортивный костюм.
– Я теперь тебя от дочери не отличу, вы чё оделись как близнецы?
– Это называется family look. Тебе бы тоже не мешало приодеться.
– Я эту розовую дрянь не надену, не уговаривай.
– Конечно, розовую дрянь ты умеешь только снимать.
– Угу. – ответил Павел и положил ладонь на её колено.
– Рыков, не здесь же... – Тихо цыкнула Оля.
– Ты такая сексуальная за рулём.
– Ой, Паш... Приехали, выходи.
Павел вышел из автомобиля, помогая Ольге и дочке выйти. Олеся взяла папу за руку и потащила к дому.
– Забегай, кнопка. – Паша распахнул дверь, и Олеся вбежала в помещение.
Внимание Олеси привлекло большое зеркало, в котором отражались и она, и родители.
– Это кто там такой сладкий?
– Ле!
– Да ты что? – Паша взял девчонку на руки и поцеловал в щёчку, подойдя ближе. Олеся дотронулась до отражения, оставив следы.
– Наигрались? – спросила Ольга, подогревавшая суп. – Обед готов. Чего встали? Тыквенный суп ждёт!
– Ты ж обещала ягоды с грядки, да Лесь?
– Позже, сначала суп.
– Ну мам...
После обеда Рыковы вышли в сад, Олеся почти сразу бросилась рвать малину, Оля качалась на садовых качелях, а Паша решил, что всем необходим шашлык.
– Пару минут и будет готово! Мама не звонила?
– Подъезжает уже, Олесенька, иди сюда! –
Чумазая девчонка прибежала к Ольге и попыталась забраться на качели. – Стой, сейчас подниму. – Оля коснулась ладошек малышки и укутала её пледом. – Держись крепко. – Вжух, полетели!
– Ого, а чем у нас так вкусно пахнет? – воскликнула Марина, ступая на участок.
– Самым вкусным на свете шашлыком, минуточку.
– Это здорово, конечно, а ребёнка вы чем кормить будете, шашлычники?
– Ой, точно... хотя, по-моему, малышня поужинала малиной. – ответила Оля и подошла к мангалу. – Пахнет обалденно! – Арефьева наклонилась, чтобы положить шашлыки на поднос, и Паша шлёпнул её по попе. – Сволочь.
– А ты богиня!
Примечания:
Продолжение следует 😍